Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Они что, полупокеры, что ли?» На российском ТВ обсудили поход Блинкена и Кулебы за картошкой фри

8 сентября 2023, 22:22
9 сентября 2023, 10:00
Не смотрю эту мерзость уже давно и то,что так или иначе доносится оттуда(вот сейчас через Фонтанку) подтверждает,что правильно делаю. Гнусь какая-то уже запредельная...
8 сентября 2023, 22:27
Когда-то Медведев совместно с Обамой, в Америке, посещал тот же Макдональдс. Или это другое?
Гость
8 сентября 2023, 22:32
Ещё и телефон подарил, прям как Абрамович.
Гость
8 сентября 2023, 22:37
гаварят что соловьев передаст. не?
8 сентября 2023, 22:41
Немного другое, чуть-чуть: "После утренних переговоров кортеж с главами двух государств покинул территорию Вашингтона и отправился в соседний Арлингтон (штат Вирджиния). Там Медведев и Обама посетили место Ray's Hell Burger - как отмечает информагентство, простое по обстановке кафе, которое, однако, заслужило лестные отзывы ресторанных критиков благодаря качеству своих гамбургеров. Путь занял шесть минут. Посетители закусочной шумно приветствовали двух президентов, когда они вошли в помещение, передает Associated Press. Обама и Медведев, сняв пиджаки, сделали заказ у стойки и болтали с персоналом Ray's Hell Burger, а затем сели вместе за один из столиков, чтобы съесть гамбургеры. Агентство Bloomberg рассказывает, что заказали президенты. Обама выбрал бургер с сыром чеддер, луком, салатом, помидорами и солеными огурцами. Медведев заказал бургер с чеддером, острым перцем Халапеньо и грибами. Американский президент пил холодный чай, российский - кока-колу."
8 сентября 2023, 22:28
Исследователи быта и нравов крепостных крестьян отмечали, что холопы на Руси всегда любили "за глаза" "перемыть косточки" хозяевам. А если кто, часом, увидал, как барин откушивает, так разговоров на неделю об этом бывало.
Гость
9 сентября 2023, 08:38
Вы про барскую дворню, а не про крестьян написали.
Гость
9 сентября 2023, 09:10
А что отмечали исследователи быта и нравов рабов в США?
9 сентября 2023, 09:17
Гость
9 сентября 2023, 09:10
А что отмечали исследователи быта и нравов рабов в США?
Ну, мы же в России живем или у вас как-то иначе? Поэтому знать не знаем как у них там. Да и зачем нам это?
8 сентября 2023, 23:59
да уж лучше обсудить как у Шойгу получается 6+6=11🫢🫢🫢
9 сентября 2023, 10:22
у помёта крыша окончательно съехала после изъятия вилл в Италии
Гость
9 сентября 2023, 22:11
Да ладно.. Вы выходите из своего амплуа ( От меня -1 дополнительно
8 сентября 2023, 22:52
Когда-то в стародавние времена я участвовал в открытии первого в СССР Макдональдса. Было это 31 января 1991 года … И готов об заклад биться что все без исключения пропагандисты нынешние (ну те, которым больше 40 лет сегодня) прыгали в очереди , на морозе , на хорошем таком морозе, 4 часа (а именно столько нужно было отстоять тогда в очереди) чтобы войти в двери первого Макдональдса . Тогда это было не зазорно … Даже цена Биг Мака в 3 руб 60 коп ( на нынешние деньги это не меньше 3000 руб) не пугала народ наш - богоносец ! А теперь что - зайти в Макдональдс - зашквар ???
Гость
8 сентября 2023, 23:36
Уехала в конце 90 и МакДональдс в Москве уже был и да, с огроменной очередью.
8 сентября 2023, 23:49
В этом Макдоналдсе свадьбы проводили в 90-х..
Гость
9 сентября 2023, 01:32
Бога не трогай. Прыгали на морозе потому как интересно было. Я помню банка пивная иностранного пива была в диковинку. Думали Америка друзья, все так думали в 1991 году, но оказалось что это страна террорист убившая миллионы мирных жителей, только в ИРАКЕ несколько сотен тысяч
Гость
9 сентября 2023, 00:53
Когда последний раз Гаранта видели с женщиной? То-то же)
Гость
9 сентября 2023, 01:04
Если кто и видел, то только с резиновой...
9 сентября 2023, 01:28
Так еще в 20 году, до ковида, с Терешковой, первым космонавтом-женщиной.
Гость
9 сентября 2023, 07:37
О да! Давно интересовал вопрос : а была ли у гаранта вашего женщина когда- нибудь? Не, слухи то я знаю, что якобы с этой спившейся, показывающей рогатку свою при любой возможности, у него был секс. Но реально женщина, с которой не стыдно показаться на людях у него была? Просто любопытно.
9 сентября 2023, 07:40
В Петербурге 34 человека заболели острой кишечной инфекцией после того как употребили в пищу готовую еду «Гринбокс», которая была доставлена сервисом «Самокат». И Точка ! Остальное комплексы.
кто такой соловьёв чтоб людям предъявы кидать. тяжко ему на зоне будет однако... хе-хе.
Гость
9 сентября 2023, 01:07
Такие у деда до зоны не доживают. Пригожин не даст соврать.
Гость
9 сентября 2023, 04:51
а ты сам то долго жить собрался, хехе?
8 сентября 2023, 22:59
АУЕ - главная российская скрепа.
Гость
9 сентября 2023, 01:29
Это криминальная и радикальная организация, за такие высказывания положен срок, надеюсь за вами приедут
9 сентября 2023, 07:11
Гость
9 сентября 2023, 01:29
Это криминальная и радикальная организация, за такие высказывания положен срок, надеюсь за вами приедут
Срочно пиши донос,чего ждешь?
8 сентября 2023, 23:04
Что уж тогда говорить о романтических встречах василича с шойгу, в дебрях сибирской тайги, кадры которых неоднократно транслировались на федеральных каналах?
Гость
8 сентября 2023, 23:13
Ну, это другое. Скрепное, сермяжное, наше.
Гость
8 сентября 2023, 23:27
Гость
8 сентября 2023, 23:13
Ну, это другое. Скрепное, сермяжное, наше.
гусеничное, опричное
9 сентября 2023, 10:06
Гость
8 сентября 2023, 23:27
гусеничное, опричное
Сорокин. Да,мощная,страшная книга.
Гость
9 сентября 2023, 00:47
Ну , хотя бы они туда без чемоданов ходили ...
9 сентября 2023, 03:07
Соловьёв стосковался по МакДаку....
Гость
9 сентября 2023, 10:43
Уже и Макдональдс им плохой. Всё плохое кроме скреп. Зато доллар скоро будет по 200 и непременно скажут что это хорошо
Гость
9 сентября 2023, 10:51
Да это да. Завтра выяснится, что деду на обед подают маринованных младенцев - так они и этому мгновенно оправдание найдут!
Гость
9 сентября 2023, 12:43
Шо? Опять? Ох уж эти предсказатели...
Гость
8 сентября 2023, 22:28
Так помет-то давно "полупокер" доказанный, сам неоднократно говорил, причем так гордо. А вообще, зачем это здесь? Для тех, кто "не успел посмотреть телевизор"?
Гость
9 сентября 2023, 01:03
А как они назвали Обаму с Медведевым, когда те в Макдональдсе ели ?
Гость
9 сентября 2023, 01:10
Это - другое.
Гость
9 сентября 2023, 01:31
кто помнит то недоразумение с обеих сторон?
Гость
9 сентября 2023, 00:38
Как стыдно. Всё наше ТВ затаив дыхание наблюдает за едой америкоса. В Америке и про Россию не все знают, рассказывать где это приходится, а тут... Реально сво, восстание нищих лакеев против хозяев. Тьфу, как противно. Хоть бы монголов что ли выбрали, нехристи..
Гость
9 сентября 2023, 01:09
Так выбрали же. Китайцы - эти новые хозяева Руси, они кто по-вашему?
Гость
9 сентября 2023, 01:32
в штатах про нас знаю все, не гони.
9 сентября 2023, 04:28
Гость
9 сентября 2023, 01:32
в штатах про нас знаю все, не гони.
Гость, так в ваших методичках написано? Не верь, тебя опять обманули
Гость
8 сентября 2023, 23:02
Что мы тут все обсуждаем? Что ел Блинкин? Позор!
Гость
8 сентября 2023, 23:14
Завтра будут обсуждать, чем пoкaкaл Байден.
Гость
8 сентября 2023, 23:20
Гость
8 сентября 2023, 23:14
Завтра будут обсуждать, чем пoкaкaл Байден.
Точно
Гость
8 сентября 2023, 23:41
Хм...все енто переварится в жкт и выйдет в трансформированном виде наружу....или у них как то по другому?
Гость
9 сентября 2023, 02:09
Не удивляет. Какая страна, такие и беседы.
9 сентября 2023, 17:35
не их собачье дело.
Гость
8 сентября 2023, 22:42
А Макдональдс лучше, чем "Пятая Точка".
Гость
8 сентября 2023, 23:19
"опа и точка" ?
Гость
9 сентября 2023, 01:05
Да по мне так всё лучше, чем жрать из пятой точки.
9 сентября 2023, 05:12
По сути, и там и там всего лишь бутерброды с картошкой...
Гость
8 сентября 2023, 22:41
О! Как они все надоели.. бедная Россия!
Гость
8 сентября 2023, 22:49
"Ваш ледяной Коцит - творенье ваших рук."
Гость
9 сентября 2023, 01:06
Ну если верить Набиуллиной, да, теперь точно бедная.
Гость
8 сентября 2023, 23:23
«Кто как обзывается, тот так и называется»
8 сентября 2023, 23:32
называется полупокер
Гость
9 сентября 2023, 09:21
Вот он обыкновенный фашизм.
Гость
8 сентября 2023, 23:33
Для Блинкена, наверное, это был первый поход в Макдак в жизни ))
Гость
9 сентября 2023, 01:32
Да туда там только цветные и ходят )
Гость
9 сентября 2023, 06:12
Там кошерно?
Гость
9 сентября 2023, 08:31
Похоже свободное обсуждение оставили только для поедания картошки.
Гость
9 сентября 2023, 09:20
Не понимаю чем это так возбудило Соловьева и иже с ними. вообще ни о чем
Гость
9 сентября 2023, 10:43
Шакал-шоу.
Гость
9 сентября 2023, 07:07
В 1995, приехав в Москву, посещали Макдональдс, как достопримечательность. Но при тогдашних зарплатах смогли взять только по бутерброду. Действительно как в ресторане. Потом, конечно, когда Макдональдсы стали везде, заходили туда только от большого голода или в бесплатный туалет.
Гость
9 сентября 2023, 07:24
Это бред. А вот посещение гном Блинкеным кладбища с рассматриванием захоронений убиенных - вот факт ревизии политики "пусть славяне убивают друг друга, а мы придем на их опустевшие земли". В "их" обзорах визита этот факт не присутствует в связи с последующим осознанием допущенной серьезной дипломатической ошибки.
9 сентября 2023, 08:16
Гость
9 сентября 2023, 07:24
Это бред. А вот посещение гном Блинкеным кладбища с рассматриванием захоронений убиенных - вот факт ревизии политики "пусть славяне убивают друг друга, а мы придем на их опустевшие земли". В "их" обзорах визита этот факт не присутствует в связи с последующим осознанием допущенной серьезной дипломатической ошибки.
господи, как же плохо вас с головой...
Гость
9 сентября 2023, 09:07
Конечно ...стали господами...
9 сентября 2023, 21:45
хотел посмотреть ролик в данном посте.....но там про Мирамистин и молочницу:)))))
Гость
9 сентября 2023, 08:48
Хлебом не корми, дай по оскорблять других
9 сентября 2023, 09:11
Вот ты ничерта не понимаешь в грамматике!
Гость
9 сентября 2023, 15:20
ПО- Приставка,так ,что пооскорблять😂
Гость
9 сентября 2023, 17:28
Зачем я это посмотрел.. до половины и ещё со звуком....
Гость
9 сентября 2023, 02:21
А чего удивляться -то, в своё время Обама не удостоил президента ‘’великой России’’ Медведева приёма в Белом Доме а опустил его до обычной забегаловки , чем по существу является Макдональдс.Это было публичное унижение и никто из нынешних тогда не возмутился.Смешно .
9 сентября 2023, 15:28
Наверное, деньги за рекламу фастфуда на помощь Украине перечислили. Не?
Гость
9 сентября 2023, 22:21
Во раздули!Соловьев на ходу перебуваеться!
Гость
8 сентября 2023, 23:35
Дворовые, как были так и остались
8 сентября 2023, 22:51
На дощатой террасе близ конопляника под звуки виолончели веснушчатая Агриппина Саввична потчевала коллежского асессора Аполлона Кирилловича винегретом и прочими яствами.
Гость
8 сентября 2023, 23:36
Аполлона Ипполитовича- так в подлиннике. И "Под аккомпанемент виолончели"
9 сентября 2023, 00:18
Это издевательство какое-то)
Гость
8 сентября 2023, 22:52
Что комментарий потерли? Стыдно что ли? Да, вы используете уголовный жаргон. Вряд ли вы это не знали.
Гость
9 сентября 2023, 08:55
Они люди, понимаете. В отличии от....
9 сентября 2023, 09:13
Ты неуч. В отличие от.
Гость
9 сентября 2023, 08:40
Макдональдс еда для бедных.
9 сентября 2023, 13:00
Вот ведь Аршавин не знал.Каждые выходные в Лондоне выгуливал семью на обед в Макдональдсе.
9 сентября 2023, 05:14
"Пир" именно в Макдональдсе специально задуман для россиян... Эти господа реально считают, что публично поев картошки из красного пакета они раскачивают аборигенов РФ на протесты )) Очереди за бутербродами в МСК 90-х известны не только местной публике...
Гость
9 сентября 2023, 10:41
сходите в больничку и там полежите немного
9 сентября 2023, 17:33
Гость
9 сентября 2023, 10:41
сходите в больничку и там полежите немного
Это вы украинцам рассказали бы, когда каждый второй комментарий вещал, что в Киеве Макдональдсе есть, а в МСК - нет. Вы реально думаете, что на вал этих сообщений, как и на поднятые в ответ вопли, не обратили внимания нужные люди? Пора бы многим снять розовые очки...
9 сентября 2023, 17:42
Судя по минусам, очень многие думают, что та же Нуланд бегала по Киеву с видеокамерой и пирожками чтобы накормить украинцев... ))))
8 сентября 2023, 22:51
А не , это не туда написал
Гость
10 сентября 2023, 08:57
Телевизор последними словами обзывают , но все смотрят! Парадокс@
Гость
11 сентября 2023, 03:26
Лучше бы отравление вафлями обсудили, может хоть какой-то толк был бы,Соловьев окончательно спятил
Гость
9 сентября 2023, 04:17
"Вкусно и Точка У" надо было открыть в Киеве на время визита
Гость
9 сентября 2023, 14:10
Езжай и открой, в чем проблема?
Гость
8 сентября 2023, 22:40
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта человека (коэффициент умственного развития): уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека (такого же или среднего возраста); в более узком смысле — отношение так называемого умственного возраста к истинному хронологическому возрасту данного лица (индивида).
Гость
9 сентября 2023, 15:16
википедиея в помощь?😂
9 сентября 2023, 07:50
Немец, у меня 15см Итальянец, у меня 16см Русский,у меня 17см Украинец, а у америнца 20
9 сентября 2023, 08:47
Не, русский-а у нас Путин!
Гость
9 сентября 2023, 10:44
9 сентября 2023, 08:47
Не, русский-а у нас Путин!
Притом хором))
Гость
8 сентября 2023, 23:50
перепись неадекватов открыта (в ролике)
8 сентября 2023, 23:31
хватит дурака валять краснобитные