Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: ООН готова пойти на все условия России для возобновления зерновой сделки. Киев уже заявил, что против

7890
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Kit.08 Сен 2023 в 20:57

А что, санкции разве ООН ввела?

Гость08 Сен 2023 в 21:00

В ООН, в отличие от МИД РФ все-таки есть дипломаты.

Гость08 Сен 2023 в 21:03

И потом снова слёзы геополитика - опять обманууули.

Гость08 Сен 2023 в 21:08

Скорее всего- фейк российской пропаганды: ничего из изложенного в «письме» не входит в компетенцию ООН......

Гость08 Сен 2023 в 21:08

Сколько это стоило?? Например, в пенсионерах....

Гость08 Сен 2023 в 21:09

А еще пригласить Деда Мороза и других сказочных персонажей.

фараон унас08 Сен 2023 в 21:12

Оспидя. нет ничего хуже инициативных дураков, тем более тех от котрых абсолютно ничего не зависит. И уж тем более от какой то ООН... Дедушка Франклин Делано Рузвельт ясно же изложил концепцию ООН. "Пять полицейских" принимающих обязательные решение в СБ ООН. Заодно, что бы погутарили там же, что бы пять полицейских в сердцах друг друга не поубивали. А ООН, Секретариат ООН, Управления ООН, члены ООН , Генассамблея ООН, это все так. Что бы буфет не пустовал. С тем же успехом, все члены ООН во главе с Генсеком могут там посудомойками на пол ставки работать.

Гость08 Сен 2023 в 21:26

Шо, и территории признают?

Русич99908 Сен 2023 в 21:27

если это правда, наверно все руководство страны пляшет от счастья, наконец-то санкции снимут хотя бы в сельхоз.отрасли.

Гость08 Сен 2023 в 21:40

Кто-то где-то ляпнул что-то, ойойойойой. И неважно - что, когда, мы похватим чушь всегда, мы подхватим чушь всегда-всегда-всегда!!!

Гость08 Сен 2023 в 21:50

На Ф., я так понимаю, теперь только украинские комментаторы в приоритете, наших трут?

инкоrнида08 Сен 2023 в 21:57

что-то в прошлую сделку все эти условия не выполнили

Гость08 Сен 2023 в 21:57

Наш Васильич- то: "Хочу быть владычицей морскою, и чтоб была у меня рыбка на посылках!"

Разгибатель скреп08 Сен 2023 в 21:59

Опять царя надувают все кому не лень.Оказывается она не только резиновая,но ещё и надувная.

Гость08 Сен 2023 в 22:01

Придётся Киеву пойти на уступки.

Гость08 Сен 2023 в 22:03

Молодцы наши российские дипломаты. И в ООН, тоже, одержали победу.

Эд Хэммет08 Сен 2023 в 22:08

Очевидно, что ООН надо сильно переформатировать или распустить. Она уже напоминает девицу с пониженной социальной ответственностью, которая на всё готова за отдельную плату. Очень вероятно, что ООН ждет судьба Лиги Наций.

Гость08 Сен 2023 в 22:09

Опять Украину забросали гнилыми помидорами.

Гость08 Сен 2023 в 22:15

ООН вообще против России никаких санкций не вводила, лишнехромосомные до сих пор в совбезе так-то.

Гость08 Сен 2023 в 22:21

"Нужно срочно заканчивать СВОйну. Иначе нам крышка" - каждый день отбрасывает рф в прошлое

Gensekoonpanvrotukra08 Сен 2023 в 22:33

Киев против))))ору. В наступ до последнего,сказано же

Pilat08 Сен 2023 в 23:04

ООН согласно на все условия....спасибо, повеселили на ночь.
Кого в госдепе интересует мнение ООН?

Гость08 Сен 2023 в 23:11

Санкции нам на пользу. Не нужно ничего отменять!

Украина против зерновой сделки.
Ну что ж, значит, Украине ее порты не нужны.

Гость09 Сен 2023 в 00:18

Походу, обсуждается очередной ляп от секретарши.

Гость09 Сен 2023 в 10:42

Германские эксперты разочарованы тем, что Россия «возвращается» в международную торговлю, несмотря на многочисленные антироссийские санкции со стороны Запада. Об этом сообщает издание Business Insider ссылаясь на отчет Кильского института мировой экономики.

«Это происходит несмотря на санкции, введенные западными странами, и падение курса рубля».

Гость09 Сен 2023 в 12:59

Порты в Измаиле и Килии полностью уничтожены.

Гость09 Сен 2023 в 16:10

Пустая болтовня. Нет у ООН возможности выполнить все условия РФ. Все решает не ООН, а конкретные страны.

Наблюдатель*09 Сен 2023 в 17:31

МЫ выражаем озабоченность.

Вернуться к публикации
close