Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин похвалил молодых физиков за рекордное количество браков

9474
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер08 Сен 2023 в 21:44

В закрытых городах хотя бы спокойно и безопасно.

посмешище просто зачем он вам россияне не понимаю.

Гость08 Сен 2023 в 21:45

Ну не так всё и плохо, вот на лицо реальные успехи. Кхе-кхе.

Гость08 Сен 2023 в 21:45

מודאג

VKuser27909208 Сен 2023 в 21:48

Раз с физикой не очень, надо хоть за что-то похвалить. Смех, да и только. Учёных хвалить за количество детей в семье, до такого даже Хрущёв не додумался. А он ещё тот комик был.

Гость08 Сен 2023 в 21:49

Это те физики, которые готовятся перекладывать иконки на робочем столе и - в лучшем случае - пилить "финансирование науки". Такие да, уезжать не планируют, хотя в парагвайском общепите заработали бы больше и жили бы в более приятном климате.

Гость08 Сен 2023 в 21:49

Как это мило - закоренелый "холостяк" кого-то хвалит за создание семьи! Что это, если не цинизм?

DanCitizen08 Сен 2023 в 21:49

Навигация по пульсарам? Серьёзно? Помню, егерь Кузьмич плыл по Алголю и приплыл вместо своего кордона в Суоми

Гость08 Сен 2023 в 21:49

Пульсары, квазары...Как тут кто то писал, урана из реактора дать бы ему в руках подержать и к голове приложить, для исправления.

Гость08 Сен 2023 в 21:53

Браков или брака?

Митя Антонов08 Сен 2023 в 21:56

Кто бы рассуждал о семейной жизни...

Гость08 Сен 2023 в 22:01

Здоровья Президенту и долгих лет! Своим примером нас семейным ценностям научил. Я тоже старуху бросил и татарочку молодую взял, в том же году.

Гость08 Сен 2023 в 22:02

Всё издевается.

Гость08 Сен 2023 в 22:03

Вершина припутинской науки - это "Луна 25". Прорыв. Это всё на что оставшиеся троечники способны плюс бомбить соседа в 21 веке. Век технологий и эмпатии.

Гость08 Сен 2023 в 22:06

Хорошее дело браком не назовут.

Гость08 Сен 2023 в 22:09

Теперь физики срочно введут новую единицу измерения: "брак"

Гость08 Сен 2023 в 22:13

Разовьешь с ним горизонты планирования.

Гость08 Сен 2023 в 22:13

Физики молотки! Настругают путину солдат.

Гость08 Сен 2023 в 22:13

А что,дело хорошее.Приплодить побольше физиков,они Омерику и утопят и вообще.

AndrewBarsik08 Сен 2023 в 22:16

Больно смотреть, когда люди, которых ты помнишь молодыми и энергичными, стареют и навсегда теряют способность воспринимать реальность и погружаются в свой уютный иллюзорный мирок.

Xodok208 Сен 2023 в 22:18

Пульсары это хорошая тема. Можно пилить бесконечно. Молодцы.

Гость08 Сен 2023 в 22:39

Мегасаейнс медным тазом накрылся. Мало того что оборудование нормальное не купить и по деньгам и по санкциям, так ещё и буржуи не хотят сюда ехать работать и башлять за это денюжки братьям акробатьям.

Zet08 Сен 2023 в 22:56

Физиков из Средней Азии завезли?

Гость08 Сен 2023 в 23:22

Так выпьем же за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления!

Гость08 Сен 2023 в 23:39

Брак это брак и ничего более

Xodok209 Сен 2023 в 00:23

Маяковский.
Ночь, тишина, лежу на жене,
одеяло прилипло к попе, штампую кадры советской стране
Назло буржуазной Европе.

Гость09 Сен 2023 в 00:57

Гениальные афоризмы .

26668901709 Сен 2023 в 02:23

Василич отжигает!

почти бросил..)09 Сен 2023 в 02:30

Если брать "картину" в целом, всё достаточно не весело. - Эй-эй, хорош грустить!..) - Да не, просто сложно сосредоточиться..) - Поверь, это - всего лишь Погода! - Спасибо, пошутил Ты, уж точно не шаверма..) - На чём сосредоточиться желаешь?..) - Есть ли в этой стране руководитель сейчас? - Подразумеваешь.., как принято Конституцией РФ? - Ну, хотя бы, как-то.. - Нет. Такого руководителя сейчас нет. - Господи, кто же тогда рулит? - Кто успевают чуть за "руль" подержаться, те и рулят..) - Погоди-погоди, тут же у нас.. пассажиры есть, так ск. - Народ! - Им бы свои попки спасти, а ты о Народе!..) - Господи, согласись, людям же любопытно заглянуть чуть-чуть, особенно дамам, что дальше будет?..) - Ну, ты же не дама, опирайся на Разум и Чувства! - Что за сексизм, Господи?! - Лишь проверил, насколько ты либерален! ) Я тебе расскажу что будет но, ты же ведь не вспомнишь!..) - Не-не, услышал, только вот недопонял, зачем было это.. абсолютное зло изображать?-Лёха, поверь, есть очень недобрые люди!

Борис Самохвалов09 Сен 2023 в 03:10

Нащ образцовый семьянин.... пример для юношества...

Бред и он ли это был?

Гость09 Сен 2023 в 06:35

Ну так наш президент давно уже в своих выступлениях открытым текстом говорит, что двигатель экономики у нас - жилищное строительство, самое уважаемое и почётное занятие - детей рожать, а самые ценные для него люди в стране - многодетные. Так что по его классификации любой малограмотный гастарбайтер с выводком детей более уважаемый и предпочтительный человек, чем какой-то там физик. Несложно понять, какое будущее готовят гражданам нашей страны, и почему аж с 2014 года с импортозащением такая лажа происходит.
Трудовые успехи в России не важны, главное, в браки вступать и деточек, деточек побольше. В идеале, чтобы еще и квартира в ипотеку, чтобы руки-ноги связать себе по всем фронтам.

Гость09 Сен 2023 в 06:36

Был такой анекдот среди студентов в Старом Петергофе (в Старом Петергофе было три факультета СПбГУ - ФизФак, МатМех и Прикладная математика - потом их стало больше):
Идут по железнодорожной платформе три студентки.
Две красивые - одна с МатМеха.
Две умные - одна с ПриМата,
Две девушки - одна с ФизФака.

Гость09 Сен 2023 в 07:57

О количестве разводов баскетболисту-плотнику не сообщили?

Гость09 Сен 2023 в 07:58

Уже скоро эти молодые семьи, набравшись опыта, поедут работать на благо цивилизованных стран

Гость09 Сен 2023 в 09:03

То есть больше наших учёных хвалить не за что? Только за количество браков на тысячу учёных душ? Бедная российская наука...

Гость09 Сен 2023 в 09:41

Молодцы, наши физики. Мало того, что в науке впереди всех. Так ещё и больше российских физиков рожают.

Гость09 Сен 2023 в 09:42

Да здравствуют российские физики!

Гость09 Сен 2023 в 09:43

И их жены, тоже, молодцы.

pride09 Сен 2023 в 09:43

Это они еще Ниву с полуприцепом Скиф не купили, а так бы не избежали похвалы и по этому поводу.

XYЪ09 Сен 2023 в 09:46

За последние 10 лет.. За 2 года возьми статистику.. Это как впереди Германии по чему-то там..

Гость09 Сен 2023 в 09:59

И сказал Господь: Плодитесь и размножайтесь😂

Гость09 Сен 2023 в 10:01

Так вот в чем суть физики то! Ну тогда я тоже в какой то степени ученый-физик.

Гость09 Сен 2023 в 10:12

А сколько у них разводов? Миру-мир, браку-брак!

_ixform09 Сен 2023 в 11:33

русский военный корабль.. ты знаешь что делать

Верующий...09 Сен 2023 в 11:41

Путин похвалил за рекордное количество браков. А за что ещё он может похвалить, кроме брака...

Гость09 Сен 2023 в 12:42

Я тоже очень рад за российскую науку и технику , но вот только где отечественный смартфон ,планшет , компьютер , приличный автомобиль ? Шильдики и " Аурус" не в счёт .

Гость09 Сен 2023 в 13:07

водка - враг, выпил - брак

26590210309 Сен 2023 в 18:02

Странно Путин похвалил молодых физиков за рекордное количество браков(брак - некачественные товары, непригодные к употреблению; продукция, не удовлетворяющая требования стандартов):D

ProstoZloy09 Сен 2023 в 21:24

Приехали японцы в Россию. Показали им заводы, НИИ, а они ходят и приговаривают:
-Какие у вас дети красивые!
-А остальное?
-А то, что вы руками делаете - никуда не годится! ;)

ProstoZloy09 Сен 2023 в 21:26

"-Наши подводники по два года несут боевое дежурство на АПЛ, а их жены в это время рожают нормальных здоровых детей"

Вернуться к публикации
close