Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, вос

770мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

Вместо Швейцарии и Байкала: семь причин посетить Киргизию в любое время года

Туристов ждут заснеженные горы и уникальное соленое озеро

9075
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость10 Сен 2023 в 08:14

И Ош тоже можно посетить? Ну-ну..

Гость10 Сен 2023 в 08:23

Спасибо, конечно, но нам достаточно их Геннадия Онищенко , который оттуда "ноги сделал" и "глаз не кажет" туда.

Гость10 Сен 2023 в 08:31

А где же аулы и ишаки, о которых так мечтают Своихнебросов и прочие здешние ксенофобы? ☺️

Гость10 Сен 2023 в 08:40

в 1992 году моя тётя по матери еле оттуда ноги унесла, г. Фрунзе Чон Арык район, учитель русского языка была, киргизы забрали двухкомнатную квартиру и всё имущество, она с документами и детьми бежала в Калининград, не надо нам 7 причин, есть только одна причина туда не ехать

Гость10 Сен 2023 в 08:54

"Недалеко от юрточного лагеря есть такая романтичная лавочка".
Ягодница зачотная :-)

Гость10 Сен 2023 в 09:08

Если там так хорошо, то почему они все здесь?

Гость10 Сен 2023 в 09:12

Что за детский лепет? Автор журналист или писал для ясельной группы? Коняшки, замурчательно и т.п. И что там с бандами на границе? С локальными конфликтами местных? И еще - джайлоо - это жайлоо что ли? И вообще есть повсеместно употребляемое, то есть во всем мире, слово "яйла".

Гость10 Сен 2023 в 09:13

Джайляу, автор.

Гость10 Сен 2023 в 09:18

А где Нарышкины недавно отдыхали, не напомните? Точно в Киргизии?

Гость10 Сен 2023 в 09:35

Почему-то совсем не захотелось иуда ехать. Ничего нового не увидел на фото, не прочитал в статье. Кочевой народ. Природа так себе. В Узбекистане намного интереснее.

28039865310 Сен 2023 в 09:54

Интересно, спасибо.

Гость10 Сен 2023 в 09:56

Зря вы узбеков помянули : лжецы еще те.

Гость10 Сен 2023 в 10:01

начнут снова вручать повестки - могут и посетить.
В сентябре 22го такие посетители там были.
Но Казахстан с Монголией предпочтительней.

Гость10 Сен 2023 в 10:07

Даром не надо! Даже если мне заплатят, не поеду. Достаточно того, что я вижу и читаю в новостях каждый день о том, что они вытворяют у нас на нашей территории.

Гость10 Сен 2023 в 10:33

Вместо того что бы рекламировать свои - Алтай, Калмыкию, Чувашию, Татарстан и пр. приглашают в Киргизию.
Так и будем вкладывать туристические деньги в развитие чужих стран зазывая наших туристов туда, а потом охать что у нас туризм не развит?

Гость10 Сен 2023 в 10:58

Он, туризм, сильно нужен. Кому нужен, то уже живёт с приключениями на ".опе".

triton197710 Сен 2023 в 12:04

Ашлям фу ням-ням!)

Гость10 Сен 2023 в 13:07

Сомнительный совет, есть у рандомных чуваков еду неизвестного происхождения. Правило разумного человека - никогда не бери пищу(без заводской упаковки) из чужих рук. И чо дома не сидится...

Гость10 Сен 2023 в 13:24

Нет такой страны - Киргизия, а есть Кыргызстан - там русских не ждут..

Гость10 Сен 2023 в 13:49

Всего лишь генетическая память от истории и веры Владимира Ильича , что окраинные народы возможно развивать, но практика лет показала, что основной массе удобен их уровень, а сбежавшие "единицы" помалкивают и "аклиматизировались".

Гость13 Сен 2023 в 11:04

Возможно съездим. Все думаю куда на след лето податься 🤣🤦‍♂️ в, Сочи очень много народа, Дагестан не предлагать. Египет летом душниловка. Крым..... 😔 люблю Крым, но..... 😔😔😔
Так что да, может и Киргизия

Гость02 Ноя 2023 в 14:06

Спасибо большое, за такой отзыв о Кыргызстане)
Приезжайте к нам в гости.
Мы сдаём квартиры студии 1-к, на 3-4 человека. Со всеми удобствами. У нас красивая, ухоженная территория. Можно отдохнуть и зимой и летом. Пишите в инстаграм на
radugawestkvartira. Скоро там будут фотографии.

Вернуться к публикации
close