Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Оплата парковки в Петербурге частично недоступна. Парконы остановили охоту за нарушителями

12478
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость10 Сен 2023 в 09:35

Насколько нужно быть профнепригодными, что бы не суметь организовать технически элементарное техническое решение работы платной парковки?

Гость10 Сен 2023 в 09:37

Гора водила мышь...

Гость10 Сен 2023 в 09:39

Гора родила мышь...

Гость10 Сен 2023 в 09:45

Да тут дело не в профпригодности. Это банальный саботаж по заявке.

Гость10 Сен 2023 в 09:52

и МФЦ вчера не работало. система, видите ли у них повисла и когда отвиснет -никто не знает.

Гость10 Сен 2023 в 09:52

Похоже пришёл штраф IT- специалистам, разозлили ребят😅

Гость10 Сен 2023 в 09:53

Прежде, чем внедрять электронику в общество, обеспечьте БЕЗОПАСНОСТЬ и контроль за этой системой. Школьники с мобильника залезают в паркинг системы и отключают. В России вся инфраструктура - прозрачна для мошенников - тем более создателей Майкрософт ЖИВЁТ в каждой квартире и ЗНАЕТ про каждого !!! ИИ в Пентагоне работает на уничтожение населения. Программа запущена ещё Обамой ... никто не остановит УНИЧТОЖЕНИЕ человечества до НУЖНОГО количества.

Гость10 Сен 2023 в 09:55

Мда, страна не готова к всеобщей диджитолизации.

Сейчас и квартиры регистрируют без выдачи ордера, только в электронике😳.

И электронные трудовые книжки, потом будем бегать на сервер молиться, чтоб подтвердил штаб для получения пенсии😁

На прошлой неделе в такой сбой у меня списали 3 раза по 100 рублей…

Гость10 Сен 2023 в 09:58

Это кара за жадность неуёмную))

VVM196210 Сен 2023 в 10:14

импортозамещение во всей красе.
Этот только начало, а что дальше будет даже страшно представить.
За что так Путин ненавидит россиян???

Трассер10 Сен 2023 в 10:22

Куда платить за машину в третьему ряду? На Воссташке.

Гость10 Сен 2023 в 10:24

цифровой рубль. вы готовы?

Гость10 Сен 2023 в 10:31

Кто-то верит после этого, что реестр военнообязанных заработает?

иван иванович10 Сен 2023 в 10:33

неуважаемые господа из комитета по транспорту показывают свою профнепригодность в полном составе. вам бы семечками торговать. вы даже деньги собирать нормально не умеете. третий раз за неделю люди вынуждены решать ваш ребус, вместо того, чтобы заниматься нужными делами. пол миллиона человек вас матом кроет. имейте совесть, хотя откуда она....

28076558010 Сен 2023 в 10:36

у нас рукож....опы, сначала навтыкают, обберут, а потом

Гость10 Сен 2023 в 10:36

Все высокие технологии в недружественных странах. Импортозамещение в этой области практически невозможно. Значит надо повременить со всякими цифровизациями и электронными сервисами. До лучших времен.

Гость10 Сен 2023 в 10:40

Глядя на РФ, вспоминается слесарь Полесов, который сделал двигатель, очень похожий на настоящий, но только не работающий.

Гость10 Сен 2023 в 10:42

Фаркопщики работают на фаркопках

27710322510 Сен 2023 в 10:44

Повыпускали ИТшников-недоучек вот и результат, что систему сделали фиговую. Зато сколько хайпа.

Трассер10 Сен 2023 в 10:48

Кое-какеры , а не какие не IT-шники.
Учитесь говорить по-петербуржски правильно.

Гость10 Сен 2023 в 11:03

У руководителей этой конторы который день изжога
- Машины бесплатно паркуются!

Гость10 Сен 2023 в 11:13

Ну и хорошо. Я понятия не имею как этим пользоваться. Встаю и все. Пока никаких штрафов не было.

Гость10 Сен 2023 в 11:30

Все это результат разработки программного обеспечения по ГОСТ-ам 80-х годов.

Гость10 Сен 2023 в 11:44

А врачам, которые работают в больницах, расположенные на улицах с платными парковками - планируются льготы?

26615520010 Сен 2023 в 12:02

А я так понял, что сбои связаны с сертификатами безопасности, которые таким образом вынуждают ставить. После этого настанет последний час VPN и Ютуб.

Гость10 Сен 2023 в 12:11

Потому что айти это в первую очередь для отмывания денег, а всё остальное по остаточному принципу. В госах айти это ужас ужас, ничего путевого создать не могут. Не видел ни одного грамотного, удобного сайта и работающего сервиса.

Гость10 Сен 2023 в 12:52

А толку если бомбилы номера заклеивают у вокзалов. Нужна служба с видео фиксацией, когда снимают что водитель внутри, что номер принудительно заклеен, которые открывают капот и сверяют вин номер. За заклейку штраф в половину цены корыта

26640018010 Сен 2023 в 15:03

Почаще бы...

Snow*10 Сен 2023 в 18:33

Каблуки, которые без чеков и прочего продают кофе в центре города. круглосуточно стоят в зоне платной парковки с госномерами, замотанными черными пакетами, или со снятыми грз. И никого это не волнует.

Гость10 Сен 2023 в 18:58

Не работают сайты и порталы, серверы в ГБУ и МФЦ, виснет связь, терминалы - в общественном транспорте ( маршруты Центрального района).....

О какой "цифровизации" вообще идёт речь и куда делись трлн. за долгие десятилетия внедрения it платформ и программ Запада?

28002902610 Сен 2023 в 23:32

Тот кто это хакнул - честь и хвала!

27710322511 Сен 2023 в 08:06

Это называется "Умный город" ахахаха. Столько "цифровых прорывов", а они не могут сразу создать и настроить простую систему без сбоев.

Вернуться к публикации
close