Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минобороны отчитывается о предотвращении атак на Крым и Брянскую область

10 сентября 2023, 10:29
10 сентября 2023, 10:46
Шёл 564-й день молниеносной специальной военной операции............
Гость
10 сентября 2023, 11:10
Отчёт медика-практиканта: - Принял трёх пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного. Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошёл спокойно. Hаверно помогло... Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного. Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал. Помогло наверное... Третий с сильнейшем кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему тоже помогло. Вон он в углу жмётся, кашлянуть боится...
Гость
10 сентября 2023, 11:17
24.02.22 путин засунул в украинский капкан не лапу, а голову россии
Гость
10 сентября 2023, 11:09
Мужик пpиезжает из командиpовки, заполняет авансовый отчет, отдает бухгалтеpу. Тот читает: 1. Шапка - 500 pуб 2. Гостиница - 700 pуб 3. Пpоезд - 100 pуб и т.д. - Hет - говоpит бухгалтеp - Я такой отчет не пpиму, пpичем здесь шапка? Пеpепишите! Мужик пеpеписал, на этот pаз поставил шапку в конец отчета. Бухгалтеp, pаздpажаясь: - Да не пpиму я такой отчет! Пеpепишите! Мужик пеpеписал. Пpиносит. Бухгалтеp: - А где-же шапка? Убpали? - Там она, там! Только хpен ты ее тепеpь найдешь!
Гость
10 сентября 2023, 11:12
— василич, где отчет? Ты обещал его сдать после обеда! — А я еще не обедал!
Гость
10 сентября 2023, 11:30
пошёл 565-й день молниеносной СВО....
Гость
10 сентября 2023, 11:16
Китай уже не спасет. РФ впадает в штопор. К какой катастрофе подвел путин?.
Гость
10 сентября 2023, 14:06
Тоже, наверно, метили в избирательные участки. Слава богу, пронесло - доктор дал слабительного.
Гость
10 сентября 2023, 14:15
Вот целых двух генералов от ПВО отстранили за коррупцию, теперь дело пойдет на лад. К главным выборам в марте все избирательные участки будут оснащены средствами ПВО, а там, где электронное голосование - средствами РЭБ.
Гость
10 сентября 2023, 14:33
А когда Мин обороны будет отчитываться, сколько мостов, жд узлов и аэропортов было уничтожено ответным ударом. А не писать про 2 пикапа и 2 землянки?
Гость
10 сентября 2023, 18:14
Когда это кончится? Что они там задумали наверху? Народу все меньше нравиться этот план, хочется мирного неба.
Гость
10 сентября 2023, 12:06
Полтора года запрягали, Когда поедем, командир? Осмысленно и беспощадно
10 сентября 2023, 13:26
Запрягай боевой диван и побыстрее .
Гость
10 сентября 2023, 15:51
может хватит поливать Россию грязью, а лучше бы сами пошли и делом помогли
Гость
13 сентября 2023, 15:23
Не надо грязью патамушто она и так в дерьме.