Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

За право громко слушать музыку пассажир автобуса под Петербургом до смерти избил мужчину и ушел в сторону кладбища

14517
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
triton197710 Сен 2023 в 13:15

Мобильная дискотека с летальными последствиями...

Гость10 Сен 2023 в 13:16

ПРОИСШЕСТВИЯ
Потерявшийся в тайге забайкалец был в шлепанцах — в лесу мог выпасть снег
Усиленные поиски забайкальца начнутся после выборов

10 сентября 2023, 18:41

Гость10 Сен 2023 в 13:18

поди земфиру слушал на всю катушку или макаревича. Такую гадость мало кто выдержит.

Гость10 Сен 2023 в 13:18

и ушел в сторону кладбища

Cashmare10 Сен 2023 в 13:18

приклеить ему наушники на суперклей и включить шамана навсегда

Гость10 Сен 2023 в 13:22

Герой СВО продолжал свою СВО. Дайте ему место в СПбГУ. Да не студента, а профессора!

фараон унас10 Сен 2023 в 13:24

"Что вы! Нельзя отменять мараторий на смертную казнь! Потому что может пострадать невиновный!". Поэтому пусть от нелюдей страдают "виновные".

Гость10 Сен 2023 в 13:25

Пересел бы или ушел в другой угол.

Гость10 Сен 2023 в 13:25

Помилованный?

Гость10 Сен 2023 в 13:27

поди Шамана слушал или Чичерину. такую гадость мало кто выдержит.

13.13.13.1310 Сен 2023 в 13:29

Заявление на СВО уже написано

Гость10 Сен 2023 в 13:43

Это не какая-нибудь гейропа! Тут население с мужским характером!

Гость10 Сен 2023 в 13:46

Смертной казни людишкам нашим не хватает.Они без нее сами не свои.

Гость10 Сен 2023 в 13:47

Немигрант? 🤔

Гость10 Сен 2023 в 13:49

эти гопники достали слушать свои шарманки на весь автобус или вагон.

Гость10 Сен 2023 в 14:04

Новости Скрепостана.

Гость10 Сен 2023 в 14:11

На опыты, вместо животных,

Гость10 Сен 2023 в 14:18

Фонтанка опять трёт комментарии с иным мнением. Где ваша свобода слова?

Гость10 Сен 2023 в 14:20

Убийца отстоял Свободу слушать громко музыку. Теперь этот либерал пусть получит пожизненно.

hyperborean10 Сен 2023 в 14:36

перевоспитался... очередное подтверждение тому, что отечественная пенитенциарная система абсолютно бессмысленна и не более, чем способ отмывания денег

Гость10 Сен 2023 в 14:48

У пассажиров автобуса нет права громко слушать музыку! Об этом сказано в Правилах пользования общественным транспортом.

Sonata10 Сен 2023 в 14:53

Зачем водитель вместе с хулиганом высадил добропорядочного пассажира? Он действительно хотел продолжения конфликта?

Гость10 Сен 2023 в 15:14

Мне кажется, что водитель - пособник преступления.

Гость10 Сен 2023 в 15:20

Наверняка по УДО вышел, на нашу голову

Гость10 Сен 2023 в 15:26

За такое надо давать лет 20. Но судья-гуманист даст в лучшем случае лет 10.

Гость10 Сен 2023 в 15:57

Голосуем за стабильность!

Наблюдатель*10 Сен 2023 в 16:06

мальчик со СВО ?

26611442510 Сен 2023 в 16:29

Зачем водитель высадил обоих??? В автобусе люди наверняка подтвердили, кто начал агрессию. Как так можно, оставить наедине хулигана неадеквата и нормального человека?

Гость10 Сен 2023 в 16:50

водилу под суд, год минимум, а лучше 2

кудаужнам10 Сен 2023 в 18:36

А можно, этому ..., дать пожизненно?

Гость10 Сен 2023 в 19:06

На кладбище этому меломану было бы самое то - ни к чему ему, среди живых ещё пока людей, наслаждаться своим представлением о прекрасном...

Гость10 Сен 2023 в 20:04

Водителя автобуса привлечь. Это была его обязанность запретить пассажиру нарушать общественный покой.

Гость10 Сен 2023 в 21:05

Убить нынче проще, чем наушники купить. Спасибо за деградацию.

Zet10 Сен 2023 в 22:04

На каком основании водителем был высажен пассажир, призывавший к тишине?

Гость11 Сен 2023 в 07:12

Влдителя привлечь к уголовной ответственности. Статья найдеться, был бы человек.

Гость11 Сен 2023 в 07:57

Человек слушал Газманова и у него не работал переключатель громкости залип...в общем две покалеченные судьбы...а певец ушел в сторону.

Гость11 Сен 2023 в 09:09

Пожизненное заключение для убийцы - и без вариантов.
Никакой срок не позволит гарантировать, что данный неадекват даже после 20 лет тюрьмы - не поведет себя точно так-же.

Гость07 Ноя 2023 в 18:28

Если человек громко разговаривает, слушает музыку слишком громко - ведет себя неадекватно, ясен пень перед вами или обдолбанный, или пьяный, или ненормальный - рассчитывать на адекватную реакцию и извинения не стоит. Но если вы робокоп из титана и вибраниума - можете поучить его хорошим манерам, план А, как говорится, нет преград героям.
А так подумайте хорошенько. Ушлепская музыка все же не отвертки в вашем животе.
План Б. Если видите, что он может нести угрозу окружающим - позвоните в полицию. Худо-бедно сигнал пройдет на "землю" и возможно патруль его срисует, проверит, задержит, обычно у этих героев есть уже след у правоохранителей.

Вернуться к публикации
close