Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Подробности ДТП на «Сортавале», где сгорели два человека. Водитель «Скании» — в ИВС

12779
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость10 Сен 2023 в 13:52

Дайте всем террористам по автомату ..быстрее настанет "золотой миллиард" По длинному пути идёт программа....быстрее уже надо, надоело скрываться..и прятаться..всё равно мы не в счастливом миллиарде...- в расход нас всех.

Конев Яков10 Сен 2023 в 13:55

а что, Карелия уже не в составе России? что там пограничники делают?

Гость10 Сен 2023 в 14:11

Так в пожаре виноват водитель Нивы оказывается.

Гость10 Сен 2023 в 14:11

КПП внутри страны? Совсем уже берега потеряли?

Гость10 Сен 2023 в 14:27

Каждый день несчастье, рукотворное, обусловленное бардаком, разгильдяйством и никаких действий со стороны органов ,отвечающих за исполнение закона,

Perli10 Сен 2023 в 14:36

Когда еже на тонары найдут управу? Неужели деньги важнее человеческих жизней????

Кто-то на зарплате у них сидит, вот и отсюда и бездействие. Чем-то другим это невозможно объяснить.

мухомор10 Сен 2023 в 15:26

Дней без убийства людей песковозом на дорогах Ленинградской области: 0.
Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД по СПб Алексей Семёнов наверно даже из отпуска не вышел по такому поводу.
Кэш от перевозчиков нерудных компаний сам себя не заработает. Поэтому надо не замечать нарушения.

Гость10 Сен 2023 в 15:52

В Германии все фуры оборудованы устройством предотвращения опасного сближения. Они обязательны. У нас о них и не слышали.

Гость10 Сен 2023 в 16:07

Раньше, при СССР, щебень точно возили по ж/д на платформах, а сейчас все отдали в частные руки, и те руки получают все на руки, вот и балдейте от рядом ведущих лесовозов, песко возов и щебеновозов! Капитализм сам себя не вырастит!

26055936110 Сен 2023 в 16:07

На все грузовики установить приборы для отслеживания маршрута и ограничители скорости до 70 км.

Гость10 Сен 2023 в 17:12

Когда ДПС остановит беспредел который творят водители тонаров и самосвалов?

28073768010 Сен 2023 в 17:23

...и опять песковоз и опять Приозерка, дорожная инспекция с ДПС будет что-нибудь делать?
... или только в камеру могут втыкать???

Godrab10 Сен 2023 в 18:01

Что делает ГИБДД? Ловит на синьку за взятки? Эти песковозы не соблюдают никаких правил, за рулём в основном ишаководители.Если бы инспекция безопасности дорожного движения занималась своим делом, а не поборами, такой дорожной обстановки не было.

Гость10 Сен 2023 в 18:14

Сколько уже случаев с песковозами за последний год в городе и области? По моей оценке - десятка полтора. Чаще, чем раз в месяц. И один другого страшнее.

Гость10 Сен 2023 в 18:32

Фурная мафия часто топит за своих на Ютубе.Мол они везут грузы для нас.Но не все так просто.Нарушения с обеих сторон,но в рядах дальнобойщиков много и случайных и азиатов и просто отмороженных стало.Нет стандартов поведения на дороге и решения многих проблем.А государство этим не занимается много другииииих важных дел.

Гость10 Сен 2023 в 20:12

Как минимум 8ое ДТП с тоннаром с начала лета, не совсем в Питере правда.

муматор10 Сен 2023 в 22:02

зачем пограничники внутри страны? Или Карелия - уже не Россия?

Гость11 Сен 2023 в 01:37

Тоже видела недавно как по ПУСТОЙ трассе на Приозерск несся Тонар впритык за легковушкой , метр дистанция была ,не больше ,просто нависал над легковушкой !

Гость11 Сен 2023 в 08:17

Отмажется, как пить дать! Своя фирма , свой грузовик. Наверняка житель этого же района, взял деньги у людей для покупки всего этого . А людям деньги надо отдавать, значит попросят что бы выпустили . И будет так же гонять .

Гость03 Окт 2023 в 01:00

Конечно отмажется. Как отмазался курцов

Вернуться к публикации
close