Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Из-за еды Greenbox отравились двухлетний малыш и 12-летний школьник

12276
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Наблюдатель*10 Сен 2023 в 17:01

беседа должна быть проведена с родителями.

Гость10 Сен 2023 в 17:01

Люди, которые не способны приготовить себе еду САМИ, всё равно не жильцы на этом свете.

Гость10 Сен 2023 в 17:07

Эта история реально продолжается? Премию Дарвина в студию.

Гость10 Сен 2023 в 17:26

Хорошо что меня чуйка не подвела и не стал заказывать еду на неделю на месяц
Надо дома готовить самому,да и в магазин ходить,а не ждать курьеров

Гость10 Сен 2023 в 17:40

Если бы это произошло в США, они бы заплатили миллионы долларов по судебным искам и разорились на хрен. А что будет у нас? Через месяц перерегистрируют свою лавочку под другим названием, и начнут травить людей по новой...

27940003710 Сен 2023 в 17:42

Кормить двухлетку едой из грязного короба??? Где ювеналы?

Pilat10 Сен 2023 в 17:49

Да уж...эти молодые мамаши.
Сами вечно на заправках еду покупают, так еще и двухлетнего малыша умудрились накормить....

Гость10 Сен 2023 в 17:57

Я офигеваю как популярен у нашего народа виктимблейминг. Ни одного комментария о том что виноват производитель. И десятки комментариев что виноваты люди, которые заказали этот продукт.
Ни слова о том что нужно бороться за повышение безопасности и уровня оказываемых услуг. Ни слова о том что производитель должен понести наказание. Зато десятки сообщений о том какие плохие те кто посмел купить готовую еду.

И мне интересно те кто хейтит покупаетелей и пишет что готовить нужно исключительно самому и ни в коем случае не покупать готовую еду и не есть в кафе - але, люди, можно точно так же сальмонеллу в магазинной курице или яйцах словить, там точно так же неизвестно кто эту курицу растил, забивал, в каких условиях хранилось мясо и кто его упаковывал.

Гость10 Сен 2023 в 19:18

А что ещё вы ожидали после начала моратория на проверку малого бизнеса? За что боролись, на то и напоролись, однако.

Ref10 Сен 2023 в 19:24

Жёсткие родители- двухлетнего едой из доставки накормить...

Гость10 Сен 2023 в 20:19

Никакого контроля, вот и результат

Dmitry_SPB_10 Сен 2023 в 21:15

Я лично брезгую подобной доставкой, куда уж лучше самому прийти в магазин и выбрать с полки то что сам видишь, свежее, чистое. Хотя и то не факт что внутри будет нормальное. А уж чтобы привозили в каких-то общих коробах, то что кто-то за тебя набрал, тем более приготовил неизвестно как и в каких условиях, нет уж, простите, но я лучше сам до магазина дойду, мне несложно.

Гость10 Сен 2023 в 22:15

Это ж как надо не любить своего ребенка, чтоб давать ему еду из доставки? Ребенку двух лет, даже домашнюю еду готовят отдельно от еды для взрослых.

Гость11 Сен 2023 в 00:43

Любит наш народ! всякое гумно!

Гость11 Сен 2023 в 01:55

Одно время к нам обращался парнишка лет 20 : как нажрется покупного салата , так диарэя у него .Говорили - объясняли , что не надо в гипермаркетах винегрет покупать , все равно ел .Ну неужели так трудно сварить свеклу и т.п. самому ? А контроль , что контроль ? " Чтоб ты жил на одну зарплату ! "?

Гость11 Сен 2023 в 02:11

При товарище Сталине такого не было, ни доставки, не шерстяных с коробами, нужно срочно ГУЛАГ создавать.

Гость11 Сен 2023 в 13:33

Ничего полезного и здорового - в этой еде, нет.
Обычные продукты, под модным названием, на "стартапах" ( бренда) выводят на повышенные цены. Кто работает на производстве и выдаче ? Всё, как везде....🤔

Вернуться к публикации
close