Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Россиянам запретили ввозить в Европу даже зубную пасту: новости СВО за 10 сентября

Главные события за последние сутки

6315
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость10 Сен 2023 в 20:37

Давеча «бабушке Путина» Людмиле Ивановне позвонили молодые люди, представившиеся «правнуками Победы». В финале ответ был очень неожиданным. Погуглите.

Pilat10 Сен 2023 в 20:42

Раньше немцы отбирали у попавших к ним граждан СССР обручальные кольца, зубные коронки, даже волосы состригали, в хозяйстве все пригодится.
Теперь вот перешли на автомобили и гаджеты с туалетной бумагой.
Ни как не могу понять, это они так мельчают или кольца и золотые зубы еще впереди?

Гость10 Сен 2023 в 20:45

не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его...

Гость10 Сен 2023 в 20:47

Минута молчания.
Всем василичам.
Для всех василичей утро будет............

Гость10 Сен 2023 в 20:50

И что, и просто плюнуть в их сторону, и все.

Гость10 Сен 2023 в 20:53

Зачем россиянину зубная паста? Цивилизованного человека изображать? Пусть чистят зубы смолой или золой, как раньше...

Гость10 Сен 2023 в 21:01

Либо правительство принимает 100% аналогичные меры по отношению к людям с европейскими паспортами, либо дело надо брать в свои руки:

увидел человека, говорящего по-английски, немецки, французски, и т.д. - сразу в рожу без разговоров.

Гость10 Сен 2023 в 21:16

Ясен пень, у них, болезных, все кончилось вот они и начали у наших воровать. Еще чуток и они у россиян еду будут тырить.

mwr10 Сен 2023 в 21:24

ес рехнулась вслед за путиным

FedorGr10 Сен 2023 в 21:24

Вернулся 85. Вызывают в контору, если ехал в одном вагоне поезда со шведами, для дачи свидетельских показаний на других пассажиров.
Личный опыт.

Гость10 Сен 2023 в 21:26

почему ты это решаешь? вообще не езжайте в Европу. более того, никто в Европе не хочет русских.

Борис Самохвалов10 Сен 2023 в 21:48

Не бойтесь, россияне! Никто не собирается обыскивать ваши вещи и предметы личной гигиены при въезде в ЕС... не верьте страшилкам от отечественной прессы... держитесь дружелюбно и позитивно... и учите языки.... ибо как ты смотришь на мир, так и мир смотрит на тебя :))))))

Гость10 Сен 2023 в 21:49

Сначала в рожу любому натоговорящему, а потом всё вышеперечисленное (автомобильные номера, шубы, шампунь, туалетную бумагу, а также зубную пасту) конфисковать у него в свою пользу. Чтоб знали наших, англосаксы русофобские!

Гость10 Сен 2023 в 21:57

НЕ понятно, что же всё-таки за 50 прилетов в Белгородскую область, если БПЛА самолетного типа был один? Что летело? Зачем летело??

Гость10 Сен 2023 в 22:01

Россияне, прекратите ввозить в Европу самих себя. Европе это не нравится.

Гость10 Сен 2023 в 22:22

"Хоть тушкой, хоть чучелом"
Россияне-патриоты рассказали о своей любви к поездкам в страны НАТО

Гость10 Сен 2023 в 22:33

Ничего не понятно из статьи, ни слова про зубную пасту. Посмотрел на сайте финтаможни тоже нет ни слова про это.

Гость10 Сен 2023 в 23:00

Жду, когда россиянам запретят ввозить себя.

Гость10 Сен 2023 в 23:56

а как же новость о самолетах? а то как подгорает у патриотов, F-16 в связке с Patriot и спутником это платформа для закрытия неба, так смешно видеть патриотов на жигулях обгоняющих мерседес, кстати самолеты будут до нового года, фонтанка не забудь почистить мой комментарий

Гость11 Сен 2023 в 00:21

А,зачем россии Европа и так сойдет.

Су Люк Ын11 Сен 2023 в 01:44

добрая Новость!

Гость11 Сен 2023 в 06:58

Я бы запретил ввозить в Европу кофе и кефир из наших магазинов для начала.

Гость11 Сен 2023 в 08:35

Нечего там делать в гейропе

Гость11 Сен 2023 в 08:35

Я бы, при выезде из Европы, отбирал у россиян велосипеды, самокаты.

Гость11 Сен 2023 в 09:23

Бгг. У ЕС кукуха отправилась в длительный отпуск.

GOAT11 Сен 2023 в 15:35

Ну и нечего нам там делать, поедем где не будут отбирать зубную пасту, например в Кению, Алжир, Ботсвану или Зимбабве.

Гость17 Дек 2023 в 23:47

Ввезла в Европу зубную пасту, телефоны и ТД. Все отлично, никто не изъял. Продолжайте жевать лапшу из телевизора.

Вернуться к публикации
close