Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Выборы закончились. В Москве лидирует Собянин

16081
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость10 Сен 2023 в 21:09

В Скотном Дворе закончились выборы. Лидирует боров "Наполеон". Оруэлл.

Гость10 Сен 2023 в 21:10

Да вы - юмористы.

Гость10 Сен 2023 в 21:11

А что, были настоящие выборы с реальными конкурентами, а не техническими кандидатами?

Невероятно! Кто бы мог подумать!

27595415910 Сен 2023 в 21:13

Да что Вы говорите просто удивительная история

Гость10 Сен 2023 в 21:14

Поржал от души! И это мы еще до марта 2024 года не добрались!

Гость10 Сен 2023 в 21:14

Нет слов! До слез!

129764578410 Сен 2023 в 21:14

ципсоте то здесь какое дело кто в Москве лидируют? чего заверещали?

Гость10 Сен 2023 в 21:15

Кому интересны эти клоуны? Я Вас умоляю)))))

Марти МакФлай10 Сен 2023 в 21:16

Собянин, кстати, очень популярен у москвичей. Его работа реально видна горожанам. Нельзя отрицать, что Москва очень сильно преобразилась и стала существенно удобнее за последние лет десять.

Гость10 Сен 2023 в 21:17

что закончилось?...

Гость10 Сен 2023 в 21:19

Так к Собянину кроме ЖКХ и парочки его замов - вопросов нет,

Борис Самохвалов10 Сен 2023 в 21:20

Спецоперация по переизбранию Собянина прошла успешно :))))

Гость10 Сен 2023 в 21:22

Партия "Гаражи". За нами - молодежь!

Гость10 Сен 2023 в 21:28

Можно было и не копошиться, мы и не сомневались в бессмертном.

Гость10 Сен 2023 в 21:30

А ведь наверняка мог бы соскочить и свалить в туман, натыренного на бордюрах хватило бы на 100 сытых жизней. Но - остался в обойме, и придётся за всё отвечать, с изъятием непосильно нажитого.

denem10 Сен 2023 в 21:30

Собянин должен был набрать 2.7 млн выборы не честные)

Гость10 Сен 2023 в 21:32

олени лучше

rumet10 Сен 2023 в 21:34

Отлично, до следующего голосования "за" будут перекладывать бордюры пришедшие в негодность после прошлогоднего перекладывания.

never mind10 Сен 2023 в 21:35

Да неужели! Какая неожиданность...

AndrewBarsik10 Сен 2023 в 21:37

Подтверждаю: выборы закончились. Причём уже лет семь назад. С тех пор в России выборов не было и ближайшее время не будет.

26470327110 Сен 2023 в 21:52

Ну, москвичи, готовьтесь. Индульгенция выдана. Все прощено, но еще не все распилено.

Гость10 Сен 2023 в 22:12

Быдлоскот против

VKuser15134690410 Сен 2023 в 22:20

Смех да и только....только его вызывают подобные выборы...

Гость10 Сен 2023 в 22:22

С Собяниным все понятно. Прославился мужик тотальной перекладкой поребриков (по-московски "бордюров") на радость москвичам, стало быть, победу на выборах заслужил. А что наш Беглов? Бодался с Пригожиным? Так того кто-то другой победил. Усы были и те сбрил, зачем? Никакой тебе харизмы.

Гость10 Сен 2023 в 22:23

Неожиданно...

Гость10 Сен 2023 в 22:25

Ноль, он и в Африке первая цифра.
Но зато какие капиталы через него отмываются и отмывались через ЯНАО.

mwr10 Сен 2023 в 22:26

да никто и не считал

Гость10 Сен 2023 в 22:53

Ну кто бы сомневался, блин((

Гость10 Сен 2023 в 22:54

Почему слово «выборы» пишут без кавычек? Как можно это фарисейство называть «выборами», когда не было ни предвыборных дебатов кандидатов, когда стояла полная тишина до последнего дня и только придя на избирательный участок можно было узнать кто претендует на кресло мэра! Власть на столько обнаглела в своей безнаказанности, что уже за несколько недель было известно, Зюганов старший договорился с Собяниным о втором месте на выборах для своего сына! Простите, но без мата писать не возможно.

Гость10 Сен 2023 в 22:55

Уверен, модератор не допусти никакой критики. Исключительно дифирамбы о псевдовыборах.

26615735010 Сен 2023 в 23:34

Да здравствует , господа , наш мэр -Сергей Семёнович Собянин !!!

Гость10 Сен 2023 в 23:36

интересно, кто-то кроме росгвардии голосовал за него?

Гость10 Сен 2023 в 23:37

И почему жЭ лидирует,, Собянин,,!!? Может потому что, у парня с которым мы работаем, жена трудится в АДминистрации, и ей сказали что если она не хочет,, резко,, остаться без работы то она и её семья должна голосовать за него, в электронке, и скрины чтоб скинули главе АДминистрации!! Всё как всегда!! Куплено!! Заставлено!! За пуганО!!И при этом говорят что честные выборы!!,, Я бы конечно, сказал много не приличных слов!!! Но всё же их знают)) зачем одно и тоже говорить! Обидно просто!! Что на людей что им помогли туда попасть кладут,, Болт,, ну такой, не большой на 50¢ примерно))

Гость10 Сен 2023 в 23:48

Потому что за время своей работы увеличил количество станций метро в 1.5 раза. Нужно к этому стремиться

Гость11 Сен 2023 в 00:11

Потому что остальные вообще не внушают доверия. Собянин хоть хозяйственник с опытом, остальные болтуны. И то 2 миллиона в 15 миллионном городе это не так уж и много.

Гость11 Сен 2023 в 00:23

Кто б сомневался!!! Все останутся.

Гость11 Сен 2023 в 00:32

А чего это стоило. Поинтересуйся

Гость11 Сен 2023 в 00:33

Политбюро-2, или Застой

chip111 Сен 2023 в 00:55

Собянин норм, когда короной запугивали, то он тон задавал действиям властей, Путин кажется даже осерчал малость от такой активности. В общем не то, что наш овощ!

Гость11 Сен 2023 в 02:07

Цирк.

Гость11 Сен 2023 в 02:30

А кто лидирует на выборах губернатора Санкт-Петербурга?

Гость11 Сен 2023 в 03:24

Из 3.3 млн 2.7млн онлайн-ноунеймы нарисованные, всё ясно.... Про другие города с явками в 15-20% можно вообще не говорить.

Гость11 Сен 2023 в 03:25

И почему меня это не удивляет, любая новость подобного рода предсказуема на 100%.

Гость11 Сен 2023 в 06:40

Даже если бы не проголосовал не один человек, то победил бы тот кому надо.

Гость11 Сен 2023 в 06:41

В России никогда не было выборов, все ложь

Гость11 Сен 2023 в 07:24

Какой сюрприз. Последние выборы мэра как выборы были в 2013, когда нынешнего еле-еле вытянули. С тех пор оппонент как-то выбыл из инфополя и свернул бизнес.

Гость11 Сен 2023 в 07:52

Засеми гробить огромныеисредмоваина эту комедию если народ в нее не верит лучше бы детишкам больным помогали

Гость11 Сен 2023 в 08:53

Псевдовыборы

VKuser48161587211 Сен 2023 в 09:14

для кандитаов фильтр по лояльности, нет дебатов, везде по тв только собянин - конкуренция так себе

Гость11 Сен 2023 в 11:02

А чего вы все так переполошились? В Ленинграде можно на одну минуту оформить вывоз ненужных вещей из квартиры, да еще так, что рабочие убирают мусор, оставшийся после выноса старых вещей? Я человек очень пенсионного возраста и находить дворников, которые бы вынесли старый холодильник и старую плиту, замечу - за бесплатно! у меня нет возможности, а вот нажать пяток кнопок в мобильном научилась, время такое. Да, вынос дивана или кровати нужно оплатить, но это не больше тех денег, которые нужно заплатить дворникам-мигрантам. Что касается бордюров (поребриков), так их положили так, что спустить детскую коляску или, что для меня важнее, сумку на колесиках - никаких проблем. Да и к тому же - красиво! Еще бы я проголосовала за то, чтобы каждому городу такого Собянина, пусть и с другой фамилией. Не думайте, что не понимаю про бюджет, особенно столичных городов, т.е. и Ленинграда - тоже. Ну злости- то откуда у ленинградцев столько?

Гость11 Сен 2023 в 17:53

кто бы сомневался

Вернуться к публикации
close