Главная отличительная черта российских интеллектуалов: даже когда их поведут на расстрел как шибко умных, они будут продолжать спорить друг с другом из-за дат, запятых, точности формулировок и цитат. А вот простейшие объединяются вокруг столба, не спорят и достигают успеха.
Смех да и только....только его вызывают подобные выборы...
Гость
11 сентября 2023, 05:27
Ну,да,вам ближе американские,через почту😁
Гость
10 сентября 2023, 21:30
А ведь наверняка мог бы соскочить и свалить в туман, натыренного на бордюрах хватило бы на 100 сытых жизней. Но - остался в обойме, и придётся за всё отвечать, с изъятием непосильно нажитого.
Собянин должен был набрать 2.7 млн выборы не честные)
Гость
10 сентября 2023, 23:37
Кто-то кроме бюджетников ещё ходит?
Гость
11 сентября 2023, 07:45
А где Вы честные выборы видели, их уже лет 30 нет. То ли ещё будет- в марте их вообще отменят, скажут- 100% за без выборов, особенно новые территории- ими сейчас и прикрываются! Какой утрам народ пассивный...
Гость
10 сентября 2023, 23:36
интересно, кто-то кроме росгвардии голосовал за него?
Гость
11 сентября 2023, 00:35
Угу...пара миллионов завезенных среднеазиатов
Гость
10 сентября 2023, 21:19
Так к Собянину кроме ЖКХ и парочки его замов - вопросов нет,
Гость
10 сентября 2023, 22:25
Ноль, он и в Африке первая цифра.
Но зато какие капиталы через него отмываются и отмывались через ЯНАО.
Гость
10 сентября 2023, 22:54
Почему слово «выборы» пишут без кавычек? Как можно это фарисейство называть «выборами», когда не было ни предвыборных дебатов кандидатов, когда стояла полная тишина до последнего дня и только придя на избирательный участок можно было узнать кто претендует на кресло мэра! Власть на столько обнаглела в своей безнаказанности, что уже за несколько недель было известно, Зюганов старший договорился с Собяниным о втором месте на выборах для своего сына! Простите, но без мата писать не возможно.
Гость
11 сентября 2023, 07:48
Не сына, а внука- внука он продвигает, наверное, оставит наследником- у нас ведь царство- можно трон передать
Собянин, кстати, очень популярен у москвичей. Его работа реально видна горожанам. Нельзя отрицать, что Москва очень сильно преобразилась и стала существенно удобнее за последние лет десять.
Гость
10 сентября 2023, 21:18
При таком бюджете можно несколько десятков городов миллионников превратить в конфетку.
Гость
10 сентября 2023, 21:21
Тимати, ты?
Как тебе не стыдно, старому? Раньше ведь таким ты не был, не быыыл...
Гость
10 сентября 2023, 21:27
А уж Беглуха как популярен у нас здесь, это вообще что-то невиданное.
Песни сочиняют, кувалдой привечают.
Гость
10 сентября 2023, 21:28
Можно было и не копошиться, мы и не сомневались в бессмертном.
Гость
10 сентября 2023, 21:22
Партия "Гаражи". За нами - молодежь!
Гость
10 сентября 2023, 21:32
олени лучше
Гость
10 сентября 2023, 22:22
С Собяниным все понятно. Прославился мужик тотальной перекладкой поребриков (по-московски "бордюров") на радость москвичам, стало быть, победу на выборах заслужил. А что наш Беглов? Бодался с Пригожиным? Так того кто-то другой победил. Усы были и те сбрил, зачем? Никакой тебе харизмы.
Гость
10 сентября 2023, 22:55
Уверен, модератор не допусти никакой критики. Исключительно дифирамбы о псевдовыборах.
Гость
11 сентября 2023, 03:24
Из 3.3 млн 2.7млн онлайн-ноунеймы нарисованные, всё ясно.... Про другие города с явками в 15-20% можно вообще не говорить.
Гость
11 сентября 2023, 03:25
И почему меня это не удивляет, любая новость подобного рода предсказуема на 100%.
Ну так Собянин магистрали тащит. Чем больше магистралей - тем больше дорожает недвига в Москве и там, куда магистрали идут и метро наземное и подземное. Вот наверное их и передёргивает.
Как только в Тулу проведут наземное метро через Владимир - там сразу ценник скакнёт. Но Тула - не МО и даже не Москва.
Думаю, даже они понимают свои шансы т.к. коренным жителям проще локацию менять, у них уже что-то есть. Я имею ввиду имущество и недвижимость + образование и специальность + связи.
Квартирный вопрос ещё долго будет актуален. Но это уже далеко не 90-е годы и не массовая приватизация. Халявы всё меньше.
Гость
10 сентября 2023, 22:23
Неожиданно...
Гость
10 сентября 2023, 23:37
И почему жЭ лидирует,, Собянин,,!!? Может потому что, у парня с которым мы работаем, жена трудится в АДминистрации, и ей сказали что если она не хочет,, резко,, остаться без работы то она и её семья должна голосовать за него, в электронке, и скрины чтоб скинули главе АДминистрации!! Всё как всегда!! Куплено!! Заставлено!! За пуганО!!И при этом говорят что честные выборы!!,, Я бы конечно, сказал много не приличных слов!!! Но всё же их знают)) зачем одно и тоже говорить! Обидно просто!! Что на людей что им помогли туда попасть кладут,, Болт,, ну такой, не большой на 50¢ примерно))
Гость
10 сентября 2023, 23:48
Потому что за время своей работы увеличил количество станций метро в 1.5 раза. Нужно к этому стремиться
Гость
11 сентября 2023, 00:01
А сколько у населения из карманов пощипачил? Цифру в абсолютном выражении тут указать - после единицы нуликов не хватит.
А кто лидирует на выборах губернатора Санкт-Петербурга?
Гость
11 сентября 2023, 06:41
В России никогда не было выборов, все ложь
Гость
11 сентября 2023, 06:40
Даже если бы не проголосовал не один человек, то победил бы тот кому надо.
Гость
11 сентября 2023, 11:02
А чего вы все так переполошились? В Ленинграде можно на одну минуту оформить вывоз ненужных вещей из квартиры, да еще так, что рабочие убирают мусор, оставшийся после выноса старых вещей? Я человек очень пенсионного возраста и находить дворников, которые бы вынесли старый холодильник и старую плиту, замечу - за бесплатно! у меня нет возможности, а вот нажать пяток кнопок в мобильном научилась, время такое. Да, вынос дивана или кровати нужно оплатить, но это не больше тех денег, которые нужно заплатить дворникам-мигрантам. Что касается бордюров (поребриков), так их положили так, что спустить детскую коляску или, что для меня важнее, сумку на колесиках - никаких проблем. Да и к тому же - красиво! Еще бы я проголосовала за то, чтобы каждому городу такого Собянина, пусть и с другой фамилией. Не думайте, что не понимаю про бюджет, особенно столичных городов, т.е. и Ленинграда - тоже. Ну злости- то откуда у ленинградцев столько?
Да здравствует , господа , наш мэр -Сергей Семёнович Собянин !!!
Гость
11 сентября 2023, 00:11
Потому что остальные вообще не внушают доверия. Собянин хоть хозяйственник с опытом, остальные болтуны. И то 2 миллиона в 15 миллионном городе это не так уж и много.
Собянин норм, когда короной запугивали, то он тон задавал действиям властей, Путин кажется даже осерчал малость от такой активности. В общем не то, что наш овощ!
Гость
10 сентября 2023, 22:12
Быдлоскот против
Гость
10 сентября 2023, 22:53
Ну кто бы сомневался, блин((
Гость
11 сентября 2023, 00:32
А чего это стоило. Поинтересуйся
Гость
11 сентября 2023, 07:24
Какой сюрприз. Последние выборы мэра как выборы были в 2013, когда нынешнего еле-еле вытянули. С тех пор оппонент как-то выбыл из инфополя и свернул бизнес.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%По итогам онлайн-голосования в Москве лидирует Собянин