Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Мужчина заявил, что застрял на острове в Ладоге без еды и воды

12930
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость10 Сен 2023 в 23:45

Робинзон и пятница!?😂

Гость10 Сен 2023 в 23:48

Дорога жизни...

Гость10 Сен 2023 в 23:50

а что, в Ладоге уже нет воды и рыбы?...

Гость10 Сен 2023 в 23:51

Особенно без воды

Гость11 Сен 2023 в 00:39

Но кроме шуток, если это правда, надеюсь их найдут. Потому что выбраться с Ладоги тяжело.

Гость11 Сен 2023 в 01:00

Выборы без выбора
Полиция без чести
Парламент без дискуссий
Бизнес без конкуренции
Суд без правосудия
СМИ без правды
Спорт без символики
Церковь без Бога
Президент без морали
Страна без будущего..

Гость11 Сен 2023 в 01:07

Как они без воды - то страдают , бедолаги :)

Гость11 Сен 2023 в 01:55

Почему в полицию, а не в МЧС?

gatsby5511 Сен 2023 в 04:29

Ладожской водой снабжается весь город Санкт-Петербург.
Подойди и зачерпни, пей сколько хочешь.
Небось еще и грибы на острове растут.
Это просто санаторий.

Akabos11 Сен 2023 в 07:42

Из новости я понял, что либо Ладожское озеро высохло, либо оно соленное...

26678866211 Сен 2023 в 08:24

Написал 3 заявления? С копиями??

Гость11 Сен 2023 в 08:29

Вдвоем-то можно всю воду из залитой лодки и выпить потихоньку. В понедельник с утра - особенно хорошо идет ))

Гость11 Сен 2023 в 08:53

Если это кареджи, то там пешком можно дойти до большой земли. Это же затапливаемая коса

Гость11 Сен 2023 в 09:00

"Изгой 2" ( действие фильма перенесено в Россию )

Гость11 Сен 2023 в 09:58

Да ужжж... нет Ладоге воды, потому и без воды ни туды и ни сюды... Новость, так новость

28024171711 Сен 2023 в 10:04

это круззо и пятница.

Гость11 Сен 2023 в 11:50

Заяц-не еда, Ладога-не вода, вы ещё спросите-почему в кране нет воды

Гость11 Сен 2023 в 13:58

В таких случаях просят соседей или знакомых подстраховать. Чтобы в случае, если мотор заглохнет, могли отбуксировать или приехать помочь. Для МЧС или для полиции это непрофильный вызов. Конечно вывезут, но просят соседей по причалу или знакомых. И никак иначе. Это и дешевле и быстрее. Тем более туда идти 20 минут на моторе судя по расстоянию. Ну как вариант до соседнего острова грести на веслах, потом вдоль островов и снова на веслах. Или просить проходящие катера и рыбаков отбуксировать. Как то так. Лодку отчерпывают ведром даже если её полностью залило. Чтоб не заливало подойдёт ткань или другой материал. И дальше смотреть. Мотор можно попробовать реанимировать-вылить воду из цилиндров и из карбюратора, протрясти все обсушить и попробовать завести. Других опций нет. Если или и вода с песком внутрь не попала, возможно обойдётся. Бензином пролить цилиндры. А звонить в МЧС и полицию это нынче почти бесполезно. Они только ролики для тв снимают. Работать некому.

Гость12 Сен 2023 в 10:23

Ну если с подругой, найдут чем заняться.

Гость12 Сен 2023 в 10:37

Особенно с водой на острове на Ладоге напряженка

Вернуться к публикации
close