Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

766мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

От Казанской до площади Александра Невского. Где перекроют движение для крестного хода

15187
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 16:08

Православные ходоки уже подтягиваются к мероприятию.

Гость11 Сен 2023 в 16:08

Благоверный князь Александр Невский - названный брат безбожника Батыя. Шествуйте.

Карабас Барабас11 Сен 2023 в 16:09

Рано или поздно будут иски к этим сектантам, просто потому что они мешают "не сектантам".

ДЕД11 Сен 2023 в 16:12

А почему можно только такой ход? А с другими ценностями нельзя... или на верующих ограничения не распространяться? А в верующих в справедливость, здравый смысл?

Slava_Rossii211 Сен 2023 в 16:14

Почему из-за кучки верующих должны страдать десятки тысяч горожан?
Зачем чиновники согласуют такие мероприятия в центре города в будний день, и что там с короновирусными ограничениями?

Гугуцэ11 Сен 2023 в 16:19

марафон, велопробег, парад хрустов, крестный ход. и т.д.

Kostiks11 Сен 2023 в 16:19

Вставшие в пробках пролы возрадуются и смиренно помолятся
Ну и как всегда, как это соотносится с коронавирусным постановлением 121, недавно продленным Бегловым до 31.12.2023: 2. Запретить (временно приостановить) на территории Санкт-Петербурга: 2.1.3. Проведение публичных мероприятий, а также посещение гражданами указанных мероприятий, если иное не предусмотрено Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу.

Михаил Тимошин11 Сен 2023 в 16:19

Сейчас начнёт народ орать, что зачем нам тут пробеги, велогонки и ходы, мы тут проехать не можем. Причём в соседнем посте ноют, что уберите транспорт из центра.

KVetka11 Сен 2023 в 16:31

А как же антивирусные ограничения? Они все будут в масках и держать дистанцию 2 метра, надеюсь

Гость11 Сен 2023 в 16:32

Да сколько можно?! Когда это закончится? Где новая секуляризация?

Гость11 Сен 2023 в 16:32

В районы уже отправлена разнорядка на обязательное участие сотрудников и бюджетников в крестном ходе.

Buka11 Сен 2023 в 16:36

Достали!!!!! Путь на работу лежит через Невский. Хоть бы ОТ оставили.

Гость11 Сен 2023 в 16:42

Гундяев открывает по три заведения в сутки, но всё равно для своих мероприятий требует главную улицу в городе!

почти бросил..)11 Сен 2023 в 16:49

Думал, по КАД пойдут, можно бы было закольцевать..)

Гость11 Сен 2023 в 16:51

Сектанты атакуе

Гость11 Сен 2023 в 16:54

21 век....

Гость11 Сен 2023 в 17:04

А зачем он нам этот ход? Зарплату поднимут, цены понизят, за границу пустят? Не понимаю? За Родную Россию - правда, родился в СССР, и так готов жизнью пожертвовать даже и без крестного хода.
…Ну если «партии» надо, пусть будет! Но только не понимаю зачем?

своих не бросаем11 Сен 2023 в 17:04

в библии написано что иудеи богом избранный народ, славяне, оно вам надо?

Гость11 Сен 2023 в 17:22

21 век, а гундяй перекрывает улицы .....

Гость11 Сен 2023 в 17:23

Секта гундяя!

Гость11 Сен 2023 в 17:39

Ударим велопробегом по мракобесию и бездорожью? А крестный ход-это империя наносит ответный удар по неверующим? А будет в городе мораторий объявлен на мероприятия? Типа месячник спокойного бизнеса и семейной жизни? Чтобы никто в пробках не стоял и все нормально было?

Гость11 Сен 2023 в 17:58

Боже правый, XXI век на дворе, а фанатикам зеленый свет.

Гость11 Сен 2023 в 18:14

Пусть попы устраивают свои ходы вокруг храмов и не лезут перекрывать движение в центре города.

Гость11 Сен 2023 в 18:18

а нельзя ли их в район Марсова поля и пусть по кругу ползают... меньше нормальным людям мешать будут

Гость11 Сен 2023 в 19:03

Это оказывается для этого всего мракобесия был устроен-23 апреля 1985 г. в Москве состоялся Пленум ЦК КПСС, на котором Михаил Горбачев сообщил о планах реформ, направленных на ускорение социально-экономического развития страны и на котором впервые прозвучало слово "перестройка".

Гость12 Сен 2023 в 00:21

Радуйтесь, что милостью Божию, сейчас открыты храмы, и совершаются крестные ходы! Посмотрите на Европу, она занимается без Бога, хотите так же???

Гость12 Сен 2023 в 00:24

Когда день города, или какие-то другие мероприятия, где побухать и отдохнуть можно, так никто не возмущается, что перекрывают движение, а тут крестный ход 1 день, и мы уже пищи недовольные

Гость12 Сен 2023 в 09:17

И это дикарство происходит в 2023 году! Вдумайтесь в это!

Гость12 Сен 2023 в 10:22

Верующие не работают? Почему бы в вск не провести

Гость12 Сен 2023 в 10:30

Во сколько начнется крестный ход?

28106896712 Сен 2023 в 12:29

Лицемерие и не более того. Я участник СВО, раненный в ногу. Повезло, что вчера на КТ съездил, а не сегодня. Конечно, нормальный гаишник мог бы пропустить, но не факт, что попался бы нормальный. И ради чего я проливал кровь? Неужели, чтобы мучаться, пока эти лицемеры свои шабаши проводят?

Гость12 Сен 2023 в 12:45

Уверен , что Пророк Иисус такого людям не заповедывал.

Вернуться к публикации
close