Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Россия предложила пяти странам полностью отменить туристические визы

69693
Вернуться к публикации
Комментарии157
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 07:10

Помню времена, когда на полном серьезе обсуждали безвиз с Европой...

Гость11 Сен 2023 в 07:13

А также туристам с Марса и Юпитера разрешить безвиз))

инкоrнида11 Сен 2023 в 07:15

нам очень повезло стать свидетелями глобального переустройства мира! настала пора мрачному западному "цивилизованному миру" стать изгоем и загнить в той клоаке в которую они себя загнали. и в тоже время радостно наблюдать как Россия с друзьями рождает новое поистине цивилизованное мировое сообщество!

кац11 Сен 2023 в 07:52

А что так мало просим то? Надо ещё обязать их принимать карты мир и наличные рубли

Гость11 Сен 2023 в 07:56

Русские женшины очень просят отменить, хотим замуж за шейхов, свошники пьют много

Гость11 Сен 2023 в 08:03

Ну, это-то вряд ли.

Гость11 Сен 2023 в 08:13

русских можно пускать только в афганистан

Гость11 Сен 2023 в 08:27

Никогда не мог понять, что так тянет людей на Запад. Эта блажь быстро пройдёт.

Гость11 Сен 2023 в 08:31

Ну, вот с Израилем вроде безвиз, а почитайте форум Бен Гуриона. Прилетевших держат по много часов в холодном помещении без еды и воды в ожидании допроса, потом депортируют с запретом въезда на 5-10 лет. Наш МИД на издевательства над россиянами не реагирует.
Если с перечисленными странами будет такой же безвиз, то нафиг надо.

alexadmin11 Сен 2023 в 08:34

Точно, ведь от визит в Бахрейн меня отталкивает необохдимость получения визы. Как только - каждые выходные буду летать!

Гость11 Сен 2023 в 08:45

Туристы премиум класса?!)))
Ну ну, интересно, а они знают, что им нужно именно в Россию

Гость11 Сен 2023 в 08:55

Метро туда проложат?

VKuser48161587211 Сен 2023 в 09:22

просто необхоидмые и доступные страны.
победа стратега
ждем решения по туркменистану

Хренли11 Сен 2023 в 09:27

Неосторожно,мид! Непрофессионально! Габон с Вануату могут обидеться,и потеряем единственных союзников! :(

Гость11 Сен 2023 в 10:14

Дааа. Это прогресс. Это те страны, которые свои порядки по приезду в Россию организует быстро. Одинокие женщины и вдовы ждут их.

26706827711 Сен 2023 в 10:16

В Малайзию и раньше наших без виз пускали

карпатыч11 Сен 2023 в 10:25

нам в Саудовскую Аравию нельзя. мы скрепные, крестимся регулярно - перед едой например. а там за это секир башка

Гость11 Сен 2023 в 10:29

Безвиз в эти страны откроют. Российские туристы в эти азиатские страны ломанутся. А они будут арестовывать российских граждан по первому запросу США, как арестовали российских туристов по запросу США в Таиланде, Греции, на Кипре

Гость11 Сен 2023 в 10:31

И что те ответили? Отправили Россию в пешее эротическое путешествие со своим предложением?

Гость11 Сен 2023 в 12:07

Дело не в визе) , а в стоимости билета на самолёт НАДЕЖНОЙ авиакомпании , которая высока. А не наших летающих вёдер. Есть виза или нет денег на билет все равно нет. Простой народ давно никуда не летает кроме садоводства доставшегося от бабушки

Гость11 Сен 2023 в 12:16

...и разрешить зубную пасту и смартфоны.

Гость11 Сен 2023 в 12:19

Тагил иншалла!

Гость11 Сен 2023 в 12:52

Халас!

Гость11 Сен 2023 в 13:17

Из бахрейна в ес есть прямые рейсы?

Гость11 Сен 2023 в 14:53

Классная новость! Надеюсь сложится🫶 Что-то все злые в комментариях

Гость11 Сен 2023 в 14:56

К саудитам ехать? Нет, спасибо.

Гость11 Сен 2023 в 15:39

А ты нужен Саудитам? Не задумывался?

Гость11 Сен 2023 в 15:52

В казахстане уже в спину плюют. Безвиз, - Да кому нужны такие "гениальные", все из себя.

Гость11 Сен 2023 в 18:03

Класс! Поедем в Малайзию на майские!

27579553111 Сен 2023 в 19:20

А с ближними визы,визы,визы.

Гость11 Сен 2023 в 20:12

Все, что сейчас придумывает кремль, вызывает только смех.
Усы пискова еще что то там мяукают про незаменимость солнцеликого.
Что бы загнать страну в такой позор, действительео нужно иметь особенное строение мозга.

Гость11 Сен 2023 в 20:45

Как говорил юморист: нет слов, одни слюни. т.е...

Гость11 Сен 2023 в 20:51

Не получится, там не забухаешь, арабы горло перережут)))

Гость11 Сен 2023 в 23:23

Инфекции нам мало своей! Будут привозить свои микробы.

Гость12 Сен 2023 в 00:50

Кажется арабским шейхам теперь будет проще менять писсуары.
Если вы понимаете о чем я)

Гость12 Сен 2023 в 05:47

А почему Россия не спрашивает граждан хотим ли мы приток , таких граждан в нашу страну

Гость12 Сен 2023 в 08:59

Сейчас главное деньги у всех на уме.Кто совет нас еления будет спрашивать

Гость12 Сен 2023 в 09:56

Успокойтесь,никто к вам не попрёт кому надо и с визой приедет

Гость12 Сен 2023 в 14:48

впрочем такие страны нам не по нужде, те, в которых можно отлично отдохнуть уже имеют с нам безвиз (ОАЭ и мои любимые Мальдивы). Летал туда эмирейтсом и вообще кайфушки было

Гость13 Сен 2023 в 07:04

Я была в Кувейте 4 года. Прекрасная страна! Раньше туда можно было только с пересадкой добраться, а сейчас есть прямой рейс.

Гость13 Сен 2023 в 14:20

Россиянам лучше летать из Москвы в Петербург в других городах по воле Пу полная оооппппааа

Гость14 Сен 2023 в 05:24

В эти страны, кроме Малазии, т ехать страшно даже с визой, особенно девушкам, вербуют или похищают.

Вернуться к публикации
close