Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Ростовской области девятиклассник пришел в школу с ножом и порезал четырех человек

11 сентября 2023, 08:52
Не нож, а элемент национального костюма, дон!
11 сентября 2023, 09:18
Пятиминутки ненависти или как их называют "Разговоры о важном" дают первые результаты. Сейчас еще урок о любви к Родине подоспеет, где дети научатся кидать гранаты и стрелять из автомата. Токое себе будущее.
11 сентября 2023, 09:49
А при чем здесь все это? Крышак у ученика "поехал" из за какого наверняка житейского конфликта, а на вышеперечисленных вами занятиях педагог должен как раз таки наставлять подростков "на путь истинный", в том числе и в плане поведения в коллективе. Подобные инциденты - скорее как раз таки прямые плоды "индивидуализма", активно продвигающего в "прозападных сообществах".
11 сентября 2023, 10:36
11 сентября 2023, 09:49
А при чем здесь все это? Крышак у ученика "поехал" из за какого наверняка житейского конфликта, а на вышеперечисленных вами занятиях педагог должен как раз таки наставлять подростков "на путь истинный", в том числе и в плане поведения в коллективе. Подобные инциденты - скорее как раз таки прямые плоды "индивидуализма", активно продвигающего в "прозападных сообществах".
triton1977, аниме виновато? 😂
11 сентября 2023, 10:51
11 сентября 2023, 10:36
triton1977, аниме виновато? 😂
Ну и анимэ бывают такие, что не удивишься что их "фанат" реализует все на кровавой практике.
11 сентября 2023, 09:10
Нехороший мальчик.Совсем нехороший.
11 сентября 2023, 09:44
Разрушенный мир, разбитые лбы Разломанный надвое хлеб И вот кто-то плачет, а кто-то молчит А кто-то так рад, кто-то так рад Мама, мы все тяжело больны Мама, я знаю, мы все сошли с ума (С)
11 сентября 2023, 10:19
послушал разговор о главном
11 сентября 2023, 12:29
"Подросток был в маске «анонимуса». Вахтерша сделала ему замечание, тот в ответ стал угрожать женщине. В конфликт вмешался дедушка одной из первоклассниц. И тогда подросток напал на них с ножом, попутно ранив и учительницу английского."(с) "...отца подростка ранее мобилизовали. Во время задержания мальчик кричал, что видит хо.... и поляков, которые нападают, и ему страшно."(с)
11 сентября 2023, 09:26
охрана как всегда для галочки в школе
Гость
11 сентября 2023, 09:33
Почему мальчик с психическими проблемами учился в обычной школе? Пусть теперь директор отвечает перед законом.
11 сентября 2023, 09:42
Потому, что проблемы с психикой это обычное дело, переходный возраст, стресс и т.п.
Гость
11 сентября 2023, 09:46
11 сентября 2023, 09:42
Потому, что проблемы с психикой это обычное дело, переходный возраст, стресс и т.п.
обычное дело - это отсутствие проблем с психикой. всё остальное - необычное
11 сентября 2023, 09:46
Может его в школе таким сделали?
11 сентября 2023, 12:24
"...что охрана учебного заведения нажимала тревожную кнопку, но она не сработала. «Рядом со школой есть пункт полиции, но он, как оказалось, не работает... пункт был закрыт из-за нехватки кадров. Один участковый был — и тот без постоянной дислокации" (с) "... на задержание подростка выезжал экипаж из соседнего отдела внутренних дел Соседний пункт ОВД расположен в 65 км от Красного Десанта."(с) "...что в школах РФ вместо ОБЖ начнут изучать защиту Родины."(с)
Гость
11 сентября 2023, 10:02
Маньяк уничтожает десятками тысяч и ничего...
Гость
11 сентября 2023, 10:26
Вот поэтому и нужно остановить этого маньяка Зеленского.
Гость
11 сентября 2023, 10:39
Гость
11 сентября 2023, 10:26
Вот поэтому и нужно остановить этого маньяка Зеленского.
А с чего вы решили , что это Зеленский?
11 сентября 2023, 12:06
Да, мясные штурмы скоро оставят Украину без мужиков!
11 сентября 2023, 08:56
Ужас, что творится. Демоны летают среди людей.
11 сентября 2023, 09:21
нет никаких демонов это всё людская природа
Гость
11 сентября 2023, 09:11
Хорошо, что у его родителей дома не было огнестрела
11 сентября 2023, 09:02
вот она... западная "культура"! кто-то ещё хочет как у них?
Гость
11 сентября 2023, 09:09
опять вытяжки из брюквы наглотался? причем тут запад
Гость
11 сентября 2023, 09:13
Гость
11 сентября 2023, 09:09
опять вытяжки из брюквы наглотался? причем тут запад
Массовое побоище в школах зародилось в США. В этом деле они чемпионы.
Гость
11 сентября 2023, 09:14
Скрепы бабка .Ударил первым .
Гость
11 сентября 2023, 16:50
В детских психбольницах есть школьное обучение. Туда и надо отправлять опасных детей, если нет спецшколы близко. Почему дети должны подвергаться опасности ? Частые случаи. Директор на жалобы отвечает, что не имеет права отчислить такого ребенка.
Гость
12 сентября 2023, 16:56
Вы всем время смотрете не туда куда надо, надо подумать что могло повлиять на такие действия одноклассников буллинг в школе и так далее, опять же повторюсь вы смотрите
11 сентября 2023, 09:01
Ну всё.....Саша уже сидит в своём кабинете в думе и сочиняет закон о лицензировании ножей. Учитесь теперь затачивать черенки ложек. Так же скоро станет полезен навык резки хлеба ниткой.
11 сентября 2023, 09:22
а ниткой и придушить можно, ежели правильную выбрать)
11 сентября 2023, 14:41
11 сентября 2023, 09:22
а ниткой и придушить можно, ежели правильную выбрать)
Не подсказывайте! А то и нитки будут под лицензией :-))))
Гость
11 сентября 2023, 09:28
Вопрос эксперту: «С каким зрением не берут в армию в 2023 году?» ОБРАЗ ЖИЗНИ
Гость
11 сентября 2023, 10:11
Проблемы с психикой у многих, а такие случаи - следствие отсутствие уголовной ответственности для несовершеннолетних.
Гость
11 сентября 2023, 10:30
Три сотрудника пострадали ? Наверно, из чоп ?
Гость
11 сентября 2023, 11:01
Поножовщина на хуторе, сотрудники тоже в десанта служили?
Гость
11 сентября 2023, 12:19
Охрана плохо сработала
Гость
11 сентября 2023, 15:52
Интересно , а преподаватели-участники СВО в этой школе уже работают(как было обещано недавно) или это результат дистанционного обучения?
Гость
11 сентября 2023, 10:47
И
Гость