Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Ростовской области девятиклассник пришел в школу с ножом и порезал четырех человек

12106
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Antuan Rokanten11 Сен 2023 в 08:56

Ужас, что творится. Демоны летают среди людей.

Гость11 Сен 2023 в 08:58

такие люди нам нужны, на СВО.....

Pilat11 Сен 2023 в 09:01

Ну всё.....Саша уже сидит в своём кабинете в думе и сочиняет закон о лицензировании ножей.
Учитесь теперь затачивать черенки ложек.
Так же скоро станет полезен навык резки хлеба ниткой.

инкоrнида11 Сен 2023 в 09:02

вот она... западная "культура"! кто-то ещё хочет как у них?

aprahka11 Сен 2023 в 09:10

Нехороший мальчик.Совсем нехороший.

Гость11 Сен 2023 в 09:11

Хорошо, что у его родителей дома не было огнестрела

Не нож, а элемент национального костюма, дон!

pride11 Сен 2023 в 09:18

Пятиминутки ненависти или как их называют "Разговоры о важном" дают первые результаты. Сейчас еще урок о любви к Родине подоспеет, где дети научатся кидать гранаты и стрелять из автомата. Токое себе будущее.

Мillemelle11 Сен 2023 в 09:26

охрана как всегда для галочки в школе

Гость11 Сен 2023 в 09:28

Вопрос эксперту: «С каким зрением не берут в армию в 2023 году?»
ОБРАЗ ЖИЗНИ

Гость11 Сен 2023 в 09:33

Почему мальчик с психическими проблемами учился в обычной школе?
Пусть теперь директор отвечает перед законом.

Потёртый русский11 Сен 2023 в 09:44

Разрушенный мир, разбитые лбы
Разломанный надвое хлеб
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад

Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

(С)

Гость11 Сен 2023 в 10:02

Маньяк уничтожает десятками тысяч и ничего...

Гость11 Сен 2023 в 10:11

Проблемы с психикой у многих, а такие случаи - следствие отсутствие уголовной ответственности для несовершеннолетних.

виноватобама11 Сен 2023 в 10:19

послушал разговор о главном

Гость11 Сен 2023 в 10:30

Три сотрудника пострадали ? Наверно, из чоп ?

Гость11 Сен 2023 в 10:47

И

Гость11 Сен 2023 в 11:01

Поножовщина на хуторе, сотрудники тоже в десанта служили?

Гость11 Сен 2023 в 12:19

Охрана плохо сработала

В_Ф11 Сен 2023 в 12:24

"...что охрана учебного заведения нажимала тревожную кнопку, но она не сработала.
«Рядом со школой есть пункт полиции, но он, как оказалось, не работает... пункт был закрыт из-за нехватки кадров. Один участковый был — и тот без постоянной дислокации" (с)
"... на задержание подростка выезжал экипаж из соседнего отдела внутренних дел Соседний пункт ОВД расположен в 65 км от Красного Десанта."(с)
"...что в школах РФ вместо ОБЖ начнут изучать защиту Родины."(с)

В_Ф11 Сен 2023 в 12:29

"Подросток был в маске «анонимуса». Вахтерша сделала ему замечание, тот в ответ стал угрожать женщине. В конфликт вмешался дедушка одной из первоклассниц. И тогда подросток напал на них с ножом, попутно ранив и учительницу английского."(с)
"...отца подростка ранее мобилизовали. Во время задержания мальчик кричал, что видит хо.... и поляков, которые нападают, и ему страшно."(с)

Гость11 Сен 2023 в 15:52

Интересно , а преподаватели-участники СВО в этой школе уже работают(как было обещано недавно) или это результат дистанционного обучения?

Гость11 Сен 2023 в 16:50

В детских психбольницах есть школьное обучение. Туда и надо отправлять опасных детей, если нет спецшколы близко. Почему дети должны подвергаться опасности ? Частые случаи. Директор на жалобы отвечает, что не имеет права отчислить такого ребенка.

Вернуться к публикации
close