Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -7

2 м/с, вос

749мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«Почти то же самое, но только летающий». Песков на ВЭФ сравнил дроны с дрынами

3981
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 10:01

интересно, есть ли такое дно, которое не смог бы пробить Песков своими "комментариями"

Гость11 Сен 2023 в 10:02

слово ласты тоже что и коньки, только плавающие!?

28089653011 Сен 2023 в 10:03

"Тупица, да еще болтающий".

Гость11 Сен 2023 в 10:04

ПОЛИТИКА
КТО ПРОШЕЛ В ЗАКСОБРАНИЕ?
«Нарисовали цифры, в которые никто не поверит». Глава эсеров заявил о фальсификациях на выборах в Забайкалье
Он отметил, что настроения в обществе сейчас совершенно другие

11 сентября 2023, 15:40

Гость11 Сен 2023 в 10:06

Юморист великий. Его бы на экскурсию на кладбища отправить, походить, посмотреть, подумать, чтобы больше не юморил.

BobCat211 Сен 2023 в 10:06

Сначала хотел возмутиться, а потом понял, что мне и правда абсолютно без разницы дрыном или дроном попотчуют этого "языковеда".

Гость11 Сен 2023 в 10:07

ПРОИСШЕСТВИЯ
В Петербурге бывшие возлюбленные делили пескова при помощи ножа и сковородки
11 сентября 2023, 09:34

Cashmare11 Сен 2023 в 10:09

в викисловаре на слово "дрын" под пунктом 2 описаны тайные фантазии пескова

Гость11 Сен 2023 в 10:09

наладили-таки новые маршруты из Колумбии... ишь как его разбирает

26640018011 Сен 2023 в 10:09

Слово песков означает почти то же самое что слово песок, только с костями.

Гость11 Сен 2023 в 10:15

Викисловарь утверждает, что у слова дрын есть еще одно, неприличное значение.

своих не бросаем11 Сен 2023 в 10:33

о боги, что они там употребляют🤣🚑🤣

aprahka11 Сен 2023 в 10:42

Опять петрушка в своём репертуаре?

Гость11 Сен 2023 в 10:43

"судостроение" - судопроизводство, "дрон" - дрын, "Владимирович" - Васильевич, современный словарь синонимов власть удержащих

Гость11 Сен 2023 в 10:43

Коверканье слов это у них что ли семейное от того, что грамотенка хромает? Дочка судопроизводством занимается, папка - дронницей. Им хорошо жить на гос. соц полном обеспечении по 1-у бис-рангу.

Гость11 Сен 2023 в 10:47

Где тут дрын какой-нибудь?

Maxi 55511 Сен 2023 в 10:47

Это даже не солдатский юмор. Это что-то из разряда глупее не придумаешь. Правители мля...

blackcatwhitecat11 Сен 2023 в 11:40

ранняя деменция? одни из симптомов - "нарушение абстрактного мышления - неспособность найти сходство и различие между близкими словами, трудности в определении слов, понятий"

AlBerkut11 Сен 2023 в 12:06

Ещё один стендапер, да это же прямо петросян, только с усами😂
Есть летающая дрынница, а есть языкотреплющая😂
Но до беларусскоого Азарёнка ему ещё далеко, унылый болтолог, без огонька работает...

Гость11 Сен 2023 в 12:17

это тёзка "говоруна"

В_Ф11 Сен 2023 в 12:47

Он переводчик, специально обученный в хорошем учебном заведении человек. Кому же ещё можно верить как специалисту в области языкознания? Да и его всенародно известная честность тоже работает на репутацию. Он же ни разу не соврал?

Гость11 Сен 2023 в 13:18

Походу, они там наверху уже на такой измене сидят, что уже крыша у отдельных "специалистов по БПЛА" съезжает на бок.

Гость11 Сен 2023 в 13:23

Иногда лучше жевать, чем говорить

Гость11 Сен 2023 в 18:33

Сказал представитель почти страны, но только не функционирующей.

Вернуться к публикации
close