Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге снова можно оплатить парковку. Работу системы восстановили

3939
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер11 Сен 2023 в 10:07

радость-то какая

Гость11 Сен 2023 в 10:08

Давайте уже как-то завязывать со всеми своими поборами. Как-то чрезмерно увлеклись этом процессом. Ни конца ни края не видно.

denem11 Сен 2023 в 10:11

Нужно исправить заголовок статьи вместо "В Петербурге снова можно оплатить парковку" на "В Петербурге снова нужно оплатить парковку"

Гость11 Сен 2023 в 10:12

Парковка везде должна быть платная, кроме дворов где режим парковки определяют его жители.
Заставили все газелями

Гость11 Сен 2023 в 10:15

Вот если б за такие фокусы выгнали Енокаева с волчьим билетом, тогда было б видно, что правительство Петербурга не станет терпеть не професионализм и дилетанство в своих рядах.

А так, такие безнаказанные выходки только расхолаживают и позорят Смольный.

Гость11 Сен 2023 в 10:18

Спасибо!

Гость11 Сен 2023 в 10:20

Может быть и данные о движении общественного транспорта появится на Яндекс картах?
Они пропали, как только начались проблемы с оплатой парковок.
Наверное, это как-то взаимосвязано. Но Фонтанка про это не писала.
Пока на картах не видно, когда подойдёт трамвай или автобус

Гость11 Сен 2023 в 10:30

ничего там не решилось.
пополнение личного счета еще в выходные деньги списало с карты, но никуда они не зачислились до сих пор.
думаю, что и не появятся они никогда

Гость11 Сен 2023 в 10:34

о проблемах с оплатой и НЕ взыманием штрафов считай что Город знал. Вопрос: насколько центр перегрузился автомобилями за это время, есть статистика увеличения траффика в центре ?

trianon212811 Сен 2023 в 10:41

Не могут сломать нормально.

Гость11 Сен 2023 в 10:53

Ура ! Систем отьема денег у населения починена!!! Все должны радоваться! Безобразное отношение к гражданам.

27977483611 Сен 2023 в 10:55

не работает парковка!! на петроградке

Kotforeva11 Сен 2023 в 11:02

В Москв.абаде ковры, у нас парковка, что ли?

Гость11 Сен 2023 в 11:30

Почему "КТ" - беспокоит частный бизнес, а не выполнение прямого функционала - строительство новых станций Метрополитена, удовлетворительное, техническое оборудование, пр.В ОТ ( наземном) до сих пор сбои в работе терминалов ( где то не считывается карта, на др. маршрутах центпальных районов - терминалы не работают, или каждый, из установленных - работает, лишь на определённый банк ? В конце месяца какой то стабильный сбой в работе терминалов наблюдается, при этом кондукторы принимают наличные ?

Ungle Tom11 Сен 2023 в 11:52

11. 52 не работает...