Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Лучше сейчас не делать, на покупали китайской.. вот и итог
Несмотря на !
В школе мы учились ?
Хотела стать стройнее и моложе дочери?
Потому что худеть надо с помощью спорта и диеты, а не под инструментами хирурга.
"Несмотря" - слитно. Предлоги вставить, где нужно! Ашипки - изправедь! Мои услуги - бесценны!))
Какая клиника? Неужели сложно написать???
Клиника "Абриэль"
В буддийском смысле это действительно стало омоложением в бесконечном цикле перерождений.
В спб есть клиника пластической хирургии галактика, вот там подобные случаи через один. Ценник конский а вот получится ли выписаться под большим вопросом.
А надо было просто уменьшить аппетит и меньше жрать.
К чему эти насмешки в заголовке поста, афтар ?
А я успешно оперировалась и не раз. Сначала в Московской клиинке, а потом и у себя в Питере! И муж и я довольны!
Господи, если больной человек... если здоровье не в порядке, зачем лезть под нож? Ну голову надо иметь?
Из дома за хлебушков вышел - вот тебе и инсульт! А тут после операции...
Очень много моих подруг проходили сложнейшие операции с хорошим восстановлением. Но к сожалению такие вещи как инсульт и инфаркт могут произойти даже без операции. В данном случае никто от этого не застрахован, ни клиника ни пациент
В других информационных источниках сообщается, что пациентке делали не только липосакцию, но и омоложение. На сайте клиники указан только мобильный номер, несолидно как-то для премиальной.
В трудное для страны время жрать в три горла? Отсюда и нужда в липосакциях.
Я пациентка этой клинике, там очень хорошие врачи. Но конечно женщину жалко... инсульт может случиться с каждым!
А виноваты "стандарты красоты" и общество, которое буллит женщин, если они не "идеальны"..
Любая пластическая операция это всегда риск. Тут даже врачи не всегда могут предсказать что случится. Тем более инфаркт такое дело. Тоже может случится в любой момент, особенно учитывая ее возраст. Возможно были какие-то хронические заболевания, которые оказали такое воздействие. Никто уже конечно не будет разбираться. Будут просто искать крайнего.
Что за клиника, не Меди случайно? Я там на свое несчастье побывала. Слава богу жива осталась.
Оперировалась в Этой клинике у главврача . Операция была похожая и прошла успешно . Я восстановилась и потрясена результатом который получился. В наше время произойти может все что угодно и когда угодно. Даже некачественный арбуз, может принести очень тяжелые последствия, в том числе летального характера
Любая операция - это риск. Я перед своей тоже очень боялась и потому завалила своего врача вопросами и сдавала все анализы. И они точно показывают, если что-то не так с сердцем или сосудами. Если эта пациентка что-то скрыла о своем здоровье, то...даже не знаю, кого тут винить.
Уважаемые сограждане, в первую очередь думайте о семье, которая потеряла маму, дочь и жену!!! Ваши примитивно плоские коменты унижают только вас… если нет сил писать взвешенно: лучше не пишите.
Ни один врач вам не даст гарантий, потому что предсказать, как организм конкретного пациента среагирует на вмешательство, вам никто не сможет.
Ну вообще вина клиники есть в любом случае, человека надо хорошо обследовать перед операцией, а не тупо брать расписки, что все болячки отрицает.
с анестезией может намудрили.... дело опасное...... может и инсульт и инфаркт прихватить.....
Заплатила налог на глупость. Сполна.
Клиника настолько известная, что мы не знаем ее названия.
Настолько известная, что фонтанка боится иска, а телеканал 78 не боится и название указал.
Я оперировалась в этой клинике Абриелль в 2017 году у Кочневой. Тогда клиника была нормальная, даже отличная. Никто ничего не навязывал, не обманывал, очередь на 3-4 месяца вперед. Левицкая была гендиректором, пластический хирург она постольку-поскольку, была на подхвате у двух ведущих хирургов - Саруханова и его ученицы Кочневой. Сама она в одиночку операции почти не проводила, только ассистировала. Потом в 2018 или 2019 Саруханов ушел из клиники, и с этого момента, видимо, все пошло ко дну, а усугубилось коронавирусом и простоем клиники. Клиенток мало, денег нет. Не гнушаются уже такими грязными методами зарабатывать. Печально. Считаю, что в этом случае врачи виноваты и должны понести уголовное наказание.
Если бы она умерла от инфаркта после аппендицита, то комментарии были бы совсем другие.
К сожалению это случается. Врачи всегда в таких клиниках требуют от вас тщательной подготовки. В ваших силах подготовиться к такой операции и только от вас зависит как вы пройдете реабилитацию.
Риск есть всегда и везде,и каждый сам осознанно и добровольно, идёт на это!!!!!!! Нельзя взрослому разумному человеку ,что то навязать .Самолёты тоже взлетают в небо все исправные ,прошедшие техосмтры и соответствующее обслуживание,однако иногда падают,а мы все равно ведь садимся и летим.Все знаем,никто нас не заставляет,и не знаем что будет! А человеческий организм вообще не предсказуем.Сколько умирает во время других операций и без операций.Спортсмены умирают во время тренировок,а вроде здоровые тоже были.Так что не суди ,и не судим будешь!
Риск есть всегда и везде! И никто не может взрослому ,разумному человеку что то навязать,не несите ерунды.Самолеты тоже вроде все исправные,проходят и ТО и всякие плановые обслуживания,но иногда падают однако.А мы все равно летаем,рискуем осознанно и добровольно.А человеческий организм тем более не предсказуем,так что нечего никого винить раньше времени.Не суди ,и не судим будешь!
В коммерческой медицине главное количество манипуляций при ненужных операциях за единицу времени, чтобы операционная не простаивала. Конвейер убийств.
Делала операции у Др. Кочневой и Др. Левицкой в 2016 году. Результат потрясающий! Оба врача замечательные! Приезжала специально из США.
Наконец-то клинику проверят , то что там творится это мрак давно пора закрыть эту шарагу , которая обманывает всех и пациентов и работников !!! Левицкой давно пора заниматься чем - то другим