Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В 13 регионах России главы сохранили власть после выборов

3600
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Карабас Барабас11 Сен 2023 в 11:07

Всё верно, сохранить удалось, только это не жители регионов решали.

Гость11 Сен 2023 в 11:16

Везде были настоящие выборы, кандидатом мог без препонов зарегистрироваться любой? Или театр выборов с «техническими» кандидатами и действующим руководителем региона?

Гость11 Сен 2023 в 11:21

Никак не могу понять, зачем в РФ проводить иммитацию выборов? Ау, скрепные, потрудитесь объяснить! Не одна цивилизованная страна не воспримет серьёзно эти результаты. Да им и пофик. Переводить бумагу ради КНДР, Белорусси... Зачем? Неужели диктаторам это нужно или важно? Нет. Ради глубинного народа? Так народ этот живёт в РФ уже не первый десяток год и лучше других знает, что это за выборы, и знает, что его народного мнения, царь и феодалы никогда спрашивать не будут, оно попросту им не интересно. Кинуть бюджетникам копейку за иммитацию, так можно и билетами дать, пусть на концерт шамана сходят. Зачем всё это?

Гость11 Сен 2023 в 11:30

лояльные действущей

Инкогнито202111 Сен 2023 в 11:32

выбрали соискателей с опытом работы

Kotforeva11 Сен 2023 в 11:32

Василич телохранителей не менял пока, времена смутные. Вот и сохранили

chip111 Сен 2023 в 11:40

Все по списку, Элла гарантирует)

капралъ11 Сен 2023 в 11:55

явку напишите

Гость11 Сен 2023 в 12:04

Самое смешное в новости - слово выборы.

Гость11 Сен 2023 в 12:12

Не в 13, а в 21. Написали бы просто "во всех".

Гость11 Сен 2023 в 12:28

Нечего злопыхательствовать! Народ любит своих губернаторов - вон, какие цифры! Некоторым глаза колют! Считаю, что таких замечательных губернаторов нужно наградить медалью "За заслуги перед Отечеством" соответствующей степени в зависимости от полученного на выборах процента.

Гость11 Сен 2023 в 12:40

А Беглов, вроде, назначенец? Жаль.

Гость11 Сен 2023 в 12:46

Да уж, прошло уже 10 лет, а в памяти до сих пор присутствует то чувство, ощущение безнадёги, когда перед так называемыми выборами тлеется надежда на перемены, выборы прошли, а изменений никаких. Всё те же рабовладельцы остаются и продолжают воровать миллиардами, а ты холоп только нищаешь. А в РФ люди уже больше двух десятков лет горбатятся на одну и ту же шайку. А в Беларуси... Там вообще никогда не было не выборов, не намёков на перемены. Повезло с паханом капитально.

27825681811 Сен 2023 в 12:48

"Выборы" наглядно показывают, что мы - живущие в России отстаём от развивающих стран во всех отношениях. Мы даже не можем сплотиться чтобы сменить местных чинушей жирующих на наши непомерные налоги.

Гость11 Сен 2023 в 13:00

Беглов первоначально был назначен врио, а потом избран с 64, 46% голосов. Срок его полномочий истекает в 2024 г. Эх, нет на него Пригожина, а то было бы повеселее! А, вообще, судя по биографии в Википедии, он очень даже карьерный шустрик и на все руки от скуки!

Kit.11 Сен 2023 в 13:02

"В 2023 году на выборах мэра голосовали в основном дистанционно — 2,7 млн человек против 571 тысячи избирателей, которые проголосовали традиционным способом с помощью бумажного бюллетеня."

Гость11 Сен 2023 в 13:23

Голосуем за стабильность!
(Правда не мы)

Гость11 Сен 2023 в 13:56

какие молодцы, наверно о народе думали,вот и остались на своих постах, ну ничего, дай бог скоро все это закончится

Гость11 Сен 2023 в 15:39

Кроме Коновалова(Хакасия) никого не знаю по делам их.

Вернуться к публикации
close