Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полицейские приняли роды у петербурженки и помогли ребёнку сделать первый вдох

11 сентября 2023, 11:25
11 сентября 2023, 11:35
куда она шла по дороге в четвертом часу ночи, в роддом?
11 сентября 2023, 12:05
Неужели полицаев стали учить правилам оказания первой медицинской помощи? И некоторые из них научились? Тогда есть надежда что и остальные свои обязанности они научатся выполнять правильно. Хотя возможно что конкретно этот экипаж скорее исключение чем правило.
Гость
11 сентября 2023, 12:40
Да при чём здесь их профессия? В такой ситуации любой порядочный человек пришёл бы на помощь, независимо от пола, возраста, профессии.
11 сентября 2023, 12:53
Гость
11 сентября 2023, 12:40
Да при чём здесь их профессия? В такой ситуации любой порядочный человек пришёл бы на помощь, независимо от пола, возраста, профессии.
Профессия очень даже при чем. А к порядочности ещё неплохо бы и знания приложить. А то можно так "помочь"! Из самых благих намерений.
11 сентября 2023, 13:50
11 сентября 2023, 12:53
Профессия очень даже при чем. А к порядочности ещё неплохо бы и знания приложить. А то можно так "помочь"! Из самых благих намерений.
Ну в данном случае ребята отлично со всем справились. Молодцы.
11 сентября 2023, 11:29
Молодцы. Не каждый сможет.
11 сентября 2023, 11:29
Два Ивана, молодцы, а малец удачливый будет)
Гость
11 сентября 2023, 12:17
Молодцы, если помогли. Вероятно, сами - отцы.
11 сентября 2023, 15:35
Молодцы! Как назвать мальчика, похоже, вопрос решенный.
Гость
11 сентября 2023, 11:47
Сочувствую мужчинам, молодцы.Но, вот , что роженица делала на дороге в 4 ночи????
11 сентября 2023, 11:56
Гость, у нее преждевременные роды
Гость
11 сентября 2023, 12:05
11 сентября 2023, 11:56
Гость, у нее преждевременные роды
при чем здесь преждевременные роды?! Беременная должна беречь себя и будущего ребенка, а не шляться в 4 утра. Угрозу преждевременных увидит врач, если она конечно на учете была и наблюдалась. Для этого существуют отделения патологии при роддоме. У меня тоже были преждевременные, лежала в патологии и роды под наблюдением, мысли шляться по ночам даже в первые месяцы, не возникало. Либо иностранка или маргиналка.
Гость
11 сентября 2023, 12:39
Гость
11 сентября 2023, 12:05
при чем здесь преждевременные роды?! Беременная должна беречь себя и будущего ребенка, а не шляться в 4 утра. Угрозу преждевременных увидит врач, если она конечно на учете была и наблюдалась. Для этого существуют отделения патологии при роддоме. У меня тоже были преждевременные, лежала в патологии и роды под наблюдением, мысли шляться по ночам даже в первые месяцы, не возникало. Либо иностранка или маргиналка.
Ого! А почему именно иностранка? Твоих соплеменниц в школе под зачёт учат, как себя вести в период родов?
Гость
11 сентября 2023, 11:44
Молодцы ребята! Здорово, что такие есть!
Гость
11 сентября 2023, 12:34
Молодцы ребята! 🤗
Гость
11 сентября 2023, 11:35
Какое-то дежавю. Похожая история уже описывалась в Фонтанке недавно.
Гость
11 сентября 2023, 12:35
У нас в городе каждый день рожают... 🫢
11 сентября 2023, 11:46
Красавы, ребята. Дай Вам бог удачи ответной в жизни !
Гость
11 сентября 2023, 13:12
Ещё жалуются, что детей мало рождается. Уже на улице начали рожать. И впечатление такое, что молодые женщины через одну беременные идут.
Гость
11 сентября 2023, 13:35
Хоть одна хорошая новость в ленте. Парни молодцы! Не растерялись. Удачи им в службе.
Гость
11 сентября 2023, 13:47
парни молодцы!
Гость
11 сентября 2023, 14:21
Лица у ребят какие добрые, добра им и малышу
Гость
11 сентября 2023, 14:52
Молодцы ребята, здоровья и удачи в службе,маме и малышу здоровья!
Гость
11 сентября 2023, 11:30
Что-то у женщин ,в обществе. с состоянием понимания себя и своего "Я" случилось.
11 сентября 2023, 11:34
Ну столько лет слышали фразу " раньше в поле рожали и работать шли" вот и результаты.
Гость
11 сентября 2023, 11:35
Жить стало проще. Роды может теперь принять практически любой находящийся рядом, ведь как все просто оказывается: легла, рожает, вынули ребенка.
Гость
11 сентября 2023, 15:35
Гордость нашей земли ,Храни Господь таких мужчин,здоровья.
Гость
11 сентября 2023, 16:16
Молодцы!!!!
Гость
11 сентября 2023, 20:57
Назвать мальчика нужно Иваном!!!
Гость
12 сентября 2023, 08:06
Молодец! Такое дело ответственное! Не растерялся,не испугался,герой!
Гость
12 сентября 2023, 09:10
Красавцы!!! Смелые и сильные! Премию от Р. Ю. Плугина и грамоты от губернатора!!!
Гость
12 сентября 2023, 09:10
Классные пацаны. Просто молодцы. На таких можно надеяться в любой ситуации.
Гость
12 сентября 2023, 10:04
Че та странно: где посёлок Шапки и где медучреждение Всеволожского района! Тосненская районная больница не ближе, нет?
Гость
12 сентября 2023, 10:35
Дай Бог всем здоровья👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 11:36
шерстяная роженица 146% делаем ставки, господа
11 сентября 2023, 11:57
О, разжигатели не дремлют. Всë одно, лучше, чем в контрнаступ идти.
Гость
11 сентября 2023, 12:36
У тебя в голове ещё шерсть не выросла? А то ты так озабочен... 🥱
Гость
11 сентября 2023, 23:13
Молодец пацан, не растерялся! Плюсик в карму.