Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
как можно было такое согласовать ?!!!!! сколько можно вырубать деревья, сады, зеленые зоны!!
На югозападе народ часами до метро добирается, теперь и в "элитном" приморском районе так будет...
нужно больше человейников!
потом начнется нытье про пробки на выезде из двора, очереди на автобус и 17 первых классов в школе
Когда уже начнут просто строить дома до 8 этажей? Чтобы людям было хорошо?
И туда массово поедут эмигранты из европ и америк, которые спят и видят, как свалить с проклятого запада в чудесную страну, под названием россия
Данная градостроительная политика -чистой воды преступное вредительство
корупции в обреченном граде ьегловском нет предела
Сума сошли совсем. Пусть школы возводят, поликлиники и метро. Там должен быть запрет на строительство пока не выравняют инфраструктуру с населением. Прокуратура по ним плачет.
добро пожаловать, друзья из Ср Азии или построим афропоселок :))
Лучше бы мЯтро строили, как в Мск: в день по 5 станций
если объективно, леса здесь не вырубают, это капустные поля, защитные посадки вдоль Парашютной остаются в существующем виде, а с метро и выездами беда, ближайшее метро к дороге в Каменку будет в 3х километрах
Кто это приморский район элитил))))) элитно это возле Центра парка или Вестминстера
Подонки.
Прэлэстно! Понаехавшая лимита напокупает там квартир, а потом будет орать: "А где общественный транспорт в наших Васюках?!"
Когда там метро то построят? в 2037-2045?
Давай, давай) Домов надо строить больше, а дорог меньше).
Из того же Девяткино от Ленты до тоннеля 2 км уже по часу приходится ехать
Из чего же строят, из сами знаете чего.
считаю что называть это место Приморским районом просто недоразумение
Мда.
Лично я просто обожаю нашего губернатора.
Молодец!
Заботится о городе как прям...не знаю кто.
Ну где еще такого найти?
Если бы вчера были выборы губернатора в нашем городе, он бы победил в огромным отрывом.
Я не сомневаюсь.
Это ж какая громада!
Прямо отец строитель!
Напрашивалось и было ожидаемо.
В промзоне у КАД видятся ТПУ, наземная станция 5 линии и депо - а ля "Шушары".
ЗЫ: Когда то и Бухарестская речкой Волковкой за Славы заканчивалась - снимков в Сети достаточно.
Зачем они уродуют и продолжают издеваться над городом я реально не понимаю.. Но тот, кто там будет покупать квартиры, мягко говоря, не дружит с умом..
ДОБЬЮТ ОНИ ГОРОД, СТАЛИН И. В. ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ИМ НУЖЕН У СТЕНЫ ИХ ТОРМОЗНУТЬ....
Прекрасный губернатор у нас! Такой заботы о людях давно не встречалось. Куда не копни, везде такая прелесть! Хочется обнять и долго держать в объятиях такого чудо-человека:)
Пусть сначала обеспечат метро всех , кого сюда заселили, Чистое небо, йога, Полис и др, в автобус не влезть , !!! Медучреждений больше надо
Будет очередной " человейник"!!!
В котором неба не видно из- за многоэтажек...
Сколько можно строить,кто по сумасшедшим ценам будет покупать?Постройте лучше КОРОВНИК.
Прекратите строить человейники в городе! Пора вводить высотное ограничение на строительство
Ну-с сейчас почитаю комменты от не
Сейчас почитаю комменты от недавно переехавших, с криками, сколько можно? Хватит строить человейники! Мы переехали и все! Город закрыть!
Скоро 1 миллион народа без почты, банка, поликлиники, парка или ручья/озера для прогулки. Город сейчас заканчивается на Долгоозерной, дальше -- 5 км дичи.
Ну конечно! У нас так мало народа, работать некому! Много-много жилья нам просто необходимо!!! Заводы и фабрики сносят, заказники разрушают, всюду впихивают кошмарные человейники и все им мало! От жадности никаа не треснут!!@
Есть нечего , работы нет. Но человейники нужно строить , чтобы мы ели друг друга.
У нашего правительства города от жадности сдвиг по фазе. Махровая коррупция прямо на виду. Застройщики "спонсируют" чинуш и те продвигают проплаченные генпланы. В городе скоро коллапс будет. Сколько можно в каждый свободный пятак запихивать эти небоскребы????? Коммуникации все советские. Они не были предназначены на законы капитализма.
Пора бы уже станцию метро открыть на Шуваловском. Но видно строить кварталы оказалось прибыльнее. Приморский район уже 500 тысяч населения, уже напряг с транспортом. Не говоря уже о школах и детсадах.
Ленинград потеряли, ТеперьПург строим. А о гражданской обороне кто- нибудь помнит? Особенно сейчас. Где безопасность для жителей и для исконных и приехавших, вертолеты не у всех. Этот генплан - приступление
Там заказник-болото.
ГЕНПЛАН устанавливает кучка бездарей. Дороги которые и так перегружены в расчет ни берут - главное бабло
Есть спрос. СПРОС! Значит, есть приличная прибыль. ПРИБЫЛЬ неслабая. Поэтому, пока есть возможность, будут строить и строить новые. И новые поселенцы - реальные конкуренты на рынке труда. И можно предположить, что в каких-то параметрах количество неожиданно перейдёт в качество. Ведь новые и новые сотни тысяч поселенцев хотят кушать, пить, дышать, какать, писать, лечиться, захораниваться... И где-то рано или поздно может произойти маленький сбой - и лавинообразно нарастёт и вырастит очень лохматый писец. Я ни бум-бум в жизнеобеспечении городов.... А пути Господни неисповедимы!
Все логично,народом проще управлять,если согнать всех в резервации как индейцев,создать такие условия жизни,что бы люди бежали из глубинки в крупные города,освобождая землю родную,продать все имущество за бесценок,и жить в человейниках ипотечных,и что бы голова была занята только мыслями где взять денег на выживание...А все для того,что бы освободить Сибирь Урал от Русских,стратегия....
Уже устали от высотных застроек.