Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На севере Петербурга вырастет жилой квартал почти на 1000 гектаров

28830
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 11:44

как можно было такое согласовать ?!!!!! сколько можно вырубать деревья, сады, зеленые зоны!!

Tjrn111 Сен 2023 в 11:44

Надо больше муравейников без инфраструктуры!

Torres11 Сен 2023 в 11:45

прямо напротив помойки.... мда...

Гость11 Сен 2023 в 11:47

На югозападе народ часами до метро добирается, теперь и в "элитном" приморском районе так будет...

129764578411 Сен 2023 в 11:48

нужно больше человейников!
потом начнется нытье про пробки на выезде из двора, очереди на автобус и 17 первых классов в школе

Гость11 Сен 2023 в 11:51

Когда уже начнут просто строить дома до 8 этажей? Чтобы людям было хорошо?

129764578411 Сен 2023 в 11:52

илИтный Приморский давно превратился в Кудрятник с понаехами

Гость11 Сен 2023 в 11:57

И туда массово поедут эмигранты из европ и америк, которые спят и видят, как свалить с проклятого запада в чудесную страну, под названием россия

Гость11 Сен 2023 в 12:01

Данная градостроительная политика -чистой воды преступное вредительство

Гость11 Сен 2023 в 12:07

корупции в обреченном граде ьегловском нет предела

Гость11 Сен 2023 в 12:15

Сума сошли совсем. Пусть школы возводят, поликлиники и метро. Там должен быть запрет на строительство пока не выравняют инфраструктуру с населением. Прокуратура по ним плачет.

Гость11 Сен 2023 в 12:17

добро пожаловать, друзья из Ср Азии или построим афропоселок :))
Лучше бы мЯтро строили, как в Мск: в день по 5 станций

случайный_5e4ce4e84d5e311 Сен 2023 в 12:26

если объективно, леса здесь не вырубают, это капустные поля, защитные посадки вдоль Парашютной остаются в существующем виде, а с метро и выездами беда, ближайшее метро к дороге в Каменку будет в 3х километрах

28097650711 Сен 2023 в 12:32

Кто это приморский район элитил))))) элитно это возле Центра парка или Вестминстера

Гость11 Сен 2023 в 12:33

Подонки.

Гость11 Сен 2023 в 12:47

Прэлэстно! Понаехавшая лимита напокупает там квартир, а потом будет орать: "А где общественный транспорт в наших Васюках?!"

Гость11 Сен 2023 в 12:48

Когда там метро то построят? в 2037-2045?

Гость11 Сен 2023 в 13:06

Давай, давай) Домов надо строить больше, а дорог меньше).
Из того же Девяткино от Ленты до тоннеля 2 км уже по часу приходится ехать

Гость11 Сен 2023 в 13:07

Из чего же строят, из сами знаете чего.

случайный_5e4ce4e84d5e311 Сен 2023 в 13:13

считаю что называть это место Приморским районом просто недоразумение

RR_197811 Сен 2023 в 13:22

Имена "лендлордов" известны. Где Магадан - тоже известно.

Гугуцэ11 Сен 2023 в 13:33

Город испохабили за какие то 15 лет.

C²H⁵OH11 Сен 2023 в 14:00

Генплан по резервации.

Pilat11 Сен 2023 в 14:40

Мда.
Лично я просто обожаю нашего губернатора.
Молодец!
Заботится о городе как прям...не знаю кто.
Ну где еще такого найти?
Если бы вчера были выборы губернатора в нашем городе, он бы победил в огромным отрывом.
Я не сомневаюсь.
Это ж какая громада!
Прямо отец строитель!

Fosgen11 Сен 2023 в 14:59

Напрашивалось и было ожидаемо.
В промзоне у КАД видятся ТПУ, наземная станция 5 линии и депо - а ля "Шушары".
ЗЫ: Когда то и Бухарестская речкой Волковкой за Славы заканчивалась - снимков в Сети достаточно.

27495263111 Сен 2023 в 16:02

Зачем они уродуют и продолжают издеваться над городом я реально не понимаю.. Но тот, кто там будет покупать квартиры, мягко говоря, не дружит с умом..

Гость11 Сен 2023 в 16:26

ДОБЬЮТ ОНИ ГОРОД, СТАЛИН И. В. ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ИМ НУЖЕН У СТЕНЫ ИХ ТОРМОЗНУТЬ....

Гость11 Сен 2023 в 17:18

Прекрасный губернатор у нас! Такой заботы о людях давно не встречалось. Куда не копни, везде такая прелесть! Хочется обнять и долго держать в объятиях такого чудо-человека:)

Гость11 Сен 2023 в 17:27

Пусть сначала обеспечат метро всех , кого сюда заселили, Чистое небо, йога, Полис и др, в автобус не влезть , !!! Медучреждений больше надо

Гость11 Сен 2023 в 18:05

Будет очередной " человейник"!!!
В котором неба не видно из- за многоэтажек...

Гость11 Сен 2023 в 19:05

Сколько можно строить,кто по сумасшедшим ценам будет покупать?Постройте лучше КОРОВНИК.

27579553111 Сен 2023 в 19:07

Строить БОЛЬШЕ а то все азиаты уедут домой.

Гость11 Сен 2023 в 19:59

Прекратите строить человейники в городе! Пора вводить высотное ограничение на строительство

Гость11 Сен 2023 в 20:36

Ну-с сейчас почитаю комменты от не

Гость11 Сен 2023 в 20:38

Сейчас почитаю комменты от недавно переехавших, с криками, сколько можно? Хватит строить человейники! Мы переехали и все! Город закрыть!

maximvf11 Сен 2023 в 22:12

Скоро 1 миллион народа без почты, банка, поликлиники, парка или ручья/озера для прогулки. Город сейчас заканчивается на Долгоозерной, дальше -- 5 км дичи.

Мироздание11 Сен 2023 в 22:58

Именно этого нам, обычным горожанам и не хватает.

Гость12 Сен 2023 в 00:48

Ну конечно! У нас так мало народа, работать некому! Много-много жилья нам просто необходимо!!! Заводы и фабрики сносят, заказники разрушают, всюду впихивают кошмарные человейники и все им мало! От жадности никаа не треснут!!@

Гость12 Сен 2023 в 02:25

Есть нечего , работы нет. Но человейники нужно строить , чтобы мы ели друг друга.

28028034812 Сен 2023 в 07:31

У нашего правительства города от жадности сдвиг по фазе. Махровая коррупция прямо на виду. Застройщики "спонсируют" чинуш и те продвигают проплаченные генпланы. В городе скоро коллапс будет. Сколько можно в каждый свободный пятак запихивать эти небоскребы????? Коммуникации все советские. Они не были предназначены на законы капитализма.

26615735012 Сен 2023 в 08:41

Так вы не покупайте и не будет никто строить

Гость12 Сен 2023 в 09:21

Пора бы уже станцию метро открыть на Шуваловском. Но видно строить кварталы оказалось прибыльнее. Приморский район уже 500 тысяч населения, уже напряг с транспортом. Не говоря уже о школах и детсадах.

Гость12 Сен 2023 в 09:22

Ленинград потеряли, ТеперьПург строим. А о гражданской обороне кто- нибудь помнит? Особенно сейчас. Где безопасность для жителей и для исконных и приехавших, вертолеты не у всех. Этот генплан - приступление

Гость12 Сен 2023 в 09:39

Там заказник-болото.

Гость12 Сен 2023 в 10:46

ГЕНПЛАН устанавливает кучка бездарей. Дороги которые и так перегружены в расчет ни берут - главное бабло

Гость12 Сен 2023 в 11:15

Есть спрос. СПРОС! Значит, есть приличная прибыль. ПРИБЫЛЬ неслабая. Поэтому, пока есть возможность, будут строить и строить новые. И новые поселенцы - реальные конкуренты на рынке труда. И можно предположить, что в каких-то параметрах количество неожиданно перейдёт в качество. Ведь новые и новые сотни тысяч поселенцев хотят кушать, пить, дышать, какать, писать, лечиться, захораниваться... И где-то рано или поздно может произойти маленький сбой - и лавинообразно нарастёт и вырастит очень лохматый писец. Я ни бум-бум в жизнеобеспечении городов.... А пути Господни неисповедимы!

Гость12 Сен 2023 в 22:35

Все логично,народом проще управлять,если согнать всех в резервации как индейцев,создать такие условия жизни,что бы люди бежали из глубинки в крупные города,освобождая землю родную,продать все имущество за бесценок,и жить в человейниках ипотечных,и что бы голова была занята только мыслями где взять денег на выживание...А все для того,что бы освободить Сибирь Урал от Русских,стратегия....

Вернуться к публикации
close