Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава КНДР движется к российской границе, но в Кремле отрицают переговоры Ким Чен Ына с Путиным

5589
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
25267490111 Сен 2023 в 12:10

А Путин движется?

Гость11 Сен 2023 в 12:10

Самый мощный удар по западу - отказ в исполнении РФ всех санкций наложенных на КНДР.

Гость11 Сен 2023 в 12:13

Какие управители, такие и средства передвижения, направление развития страны и уровень выживаемости ее граждан.

"Глава КНДР движется к российской границе" - звучит угрожающе.. :)

dearbreader11 Сен 2023 в 12:18

Поезд в Северной Корее частным быть не может. Он принадлежит государству. Жаль, что журналисты это не понимают. Хотя, по сути, вся эта страна принадлежит потомственному диктатору, так что я просто придираюсь...

Гость11 Сен 2023 в 12:25

охранники рядом с поездом бегут?

своих не бросаем11 Сен 2023 в 12:28

два бронепоезда выехали навстречу друг другу

Гость11 Сен 2023 в 12:30

Нашли друг друга.

Гость11 Сен 2023 в 12:30

- Цель визита в Россию
- Конференция по передовым технологиям для спутников и атомных подлодок

AL66611 Сен 2023 в 12:32

Интересно, а кто будет на форуме? Владимир Васильевич или Владимир Анатольевич? Хотя могу ошибаться. Недавно молодой какой то появился. Слесарем был в молодости.

Гость11 Сен 2023 в 12:33

Какое счастье, сколько радости. К великому ПУ едет великий Ын.

27825681811 Сен 2023 в 12:35

Встретятся два одиночества! Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость11 Сен 2023 в 12:37

а почему Пу собрался дать Ыну наши технологии, разве это не измена Родине? 😳😳😳😠👹

Гость11 Сен 2023 в 12:39

Какой ещё частный поезд в коммунистической стране с общенародной собственностью?

На народном поезде.

Гость11 Сен 2023 в 12:41

Денег просить будет?
Или чтобы долги простили?

Гость11 Сен 2023 в 12:46

отличный шанс накрыть сразу двоих

chip111 Сен 2023 в 12:48

Так написали, будто ураган движется)

Гость11 Сен 2023 в 12:50

отлично, будет очередная передача опыта как нагибать свое население, как они похожи уже в чем то, царь КНДР и царь РФ, до Северной Кореи нам уже недалеко, в 2024 году наступит то о чем Путин мечтал, полный контроль

Гость11 Сен 2023 в 13:08

― Пятый, я седьмой, докладываю: по лесной дороге на большой скорости в направлении государственной границы, движется "москвич" вишневого цвета, прием!

VVvolkov11 Сен 2023 в 13:11

мало ли куда он едет, может в Пятёрочку решил смотаться баллы списать

Гость11 Сен 2023 в 13:35

Скажи кто твой друг ..........

Snow*11 Сен 2023 в 15:03

то есть - технологии для спутников и атомных подлодок у нас якобы есть, а артиллерийских снарядов и противотанковых ракет нету? Не ли тут для начала какой дискредитации, или скажем, измены?

Snow*11 Сен 2023 в 15:09

Надо проверить чей бронепоезд круче. Пусть на полном ходу сойдутся лбами, а там поглядим чья возьмет.

Гость11 Сен 2023 в 18:29

Свято верим каждому слову Кремля!)))))))))))))

28042924912 Сен 2023 в 03:02

Бедные железнодорожники, ведь надо по ходу движения, везде зелёный давать.

Гость13 Сен 2023 в 19:13

Смешно даже. Уже все видели корейский бронепоезд. Путину нужны старые советские ракеты в обмен на зерно, т.к. северная корея голодает много лет, отрезаная от всего мира. Северная Корея даже официально фотки встречи выложила, но в кремле все отрицают

Вернуться к публикации
close