Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Поезд Ким Чен Ына заметили в движении в сторону российской границы

11 сентября 2023, 11:54
11 сентября 2023, 12:32
Интересно, а кто будет на форуме? Владимир Васильевич или Владимир Анатольевич? Хотя могу ошибаться. Недавно молодой какой то появился. Слесарем был в молодости.
11 сентября 2023, 12:28
два бронепоезда выехали навстречу друг другу
"Глава КНДР движется к российской границе" - звучит угрожающе.. :)
11 сентября 2023, 15:09
Надо проверить чей бронепоезд круче. Пусть на полном ходу сойдутся лбами, а там поглядим чья возьмет.
11 сентября 2023, 12:10
А Путин движется?
11 сентября 2023, 15:03
то есть - технологии для спутников и атомных подлодок у нас якобы есть, а артиллерийских снарядов и противотанковых ракет нету? Не ли тут для начала какой дискредитации, или скажем, измены?
11 сентября 2023, 12:18
Поезд в Северной Корее частным быть не может. Он принадлежит государству. Жаль, что журналисты это не понимают. Хотя, по сути, вся эта страна принадлежит потомственному диктатору, так что я просто придираюсь...
Гость
11 сентября 2023, 12:25
Глава КНДР движется к российской границе ползком!
Гость
11 сентября 2023, 12:41
Гость
11 сентября 2023, 12:25
Глава КНДР движется к российской границе ползком!
Если чё, у него и Лексус и Хаммер есть. У его генералов тоже Хаммеры персональные. Маде ин ЮСА.
Гость
13 сентября 2023, 19:15
журнализма в россии давно не осталось. Всех журналистов убили, посадили, запретили, или выгнали из страны. Остались только холопы
11 сентября 2023, 12:35
Встретятся два одиночества! Вот к чему приводит несменяемость власти.
11 сентября 2023, 13:11
мало ли куда он едет, может в Пятёрочку решил смотаться баллы списать
12 сентября 2023, 02:55
За мороженкой.
12 сентября 2023, 08:44
12 сентября 2023, 02:55
За мороженкой.
не, он на диете
Гость
11 сентября 2023, 12:30
- Цель визита в Россию - Конференция по передовым технологиям для спутников и атомных подлодок
Гость
11 сентября 2023, 13:04
... в обмен на старые ржавые снаряды времён молодого папани.
Гость
11 сентября 2023, 12:25
охранники рядом с поездом бегут?
11 сентября 2023, 12:48
Так написали, будто ураган движется)
Гость
11 сентября 2023, 13:35
Скажи кто твой друг ..........
Гость
11 сентября 2023, 12:13
Какие управители, такие и средства передвижения, направление развития страны и уровень выживаемости ее граждан.
Гость
11 сентября 2023, 12:31
Это ты про США, в которых еженедельно по 5 поездов с рельсов сходит?
Гость
11 сентября 2023, 12:40
Гость
11 сентября 2023, 12:31
Это ты про США, в которых еженедельно по 5 поездов с рельсов сходит?
Тебе до США, как до луны! Кто ты? Что ты сделал?
Гость
11 сентября 2023, 12:49
Гость
11 сентября 2023, 12:40
Тебе до США, как до луны! Кто ты? Что ты сделал?
А ты кто такой чтобы интересоваться моими делами?)) А в сша действительно по 5 поездов в неделю с рельсов сходит. Фонтанка об этом не пишет, но у амеров даже мем появился - "поезд недели" ) Виной всему изношенная в хлам инфраструктура РЖД в США...
Гость
11 сентября 2023, 12:30
Нашли друг друга.
Гость
11 сентября 2023, 12:50
отлично, будет очередная передача опыта как нагибать свое население, как они похожи уже в чем то, царь КНДР и царь РФ, до Северной Кореи нам уже недалеко, в 2024 году наступит то о чем Путин мечтал, полный контроль
Гость
11 сентября 2023, 13:09
Оплата парковки в Петербурге как бы намекает, насколько успешным будет полный контроль )
Гость
11 сентября 2023, 13:08
― Пятый, я седьмой, докладываю: по лесной дороге на большой скорости в направлении государственной границы, движется "москвич" вишневого цвета, прием!
Гость
11 сентября 2023, 12:33
Какое счастье, сколько радости. К великому ПУ едет великий Ын.
Гость
11 сентября 2023, 12:41
Денег просить будет? Или чтобы долги простили?
Гость
11 сентября 2023, 12:45
Просить деньги у кого то можно только после разрешения соседа с юга.
Гость
11 сентября 2023, 12:47
Времена изменились. Теперь у Ына снаряды клянчить будут.
Гость
11 сентября 2023, 13:06
Гость
11 сентября 2023, 12:47
Времена изменились. Теперь у Ына снаряды клянчить будут.
Одно другому не мешает
Гость
11 сентября 2023, 12:39
Какой ещё частный поезд в коммунистической стране с общенародной собственностью? На народном поезде.
11 сентября 2023, 12:50
В плацкартном вагоне...
Гость
11 сентября 2023, 12:57
11 сентября 2023, 12:50
В плацкартном вагоне...
Да ладно, у него зарплата позволяет купить билет СВ, сразу на весь поезд, чтоб одному ехать.
Гость
11 сентября 2023, 12:10
Самый мощный удар по западу - отказ в исполнении РФ всех санкций наложенных на КНДР.
Гость
11 сентября 2023, 12:30
Санкции на КНДР наложены СБ ООН и Россия за них тоже в свое время голосовала.
Гость
11 сентября 2023, 12:39
Так хочешь по Западу ударить? Что они тебе сделали? Два три примера.
11 сентября 2023, 13:07
Гость
11 сентября 2023, 12:39
Так хочешь по Западу ударить? Что они тебе сделали? Два три примера.
Они ему сделали все то, с чего он тут пишет и научили (а вот это не факт) туалетной бумагой пользоваться.
12 сентября 2023, 03:02
Бедные железнодорожники, ведь надо по ходу движения, везде зелёный давать.
Гость
11 сентября 2023, 18:29
Свято верим каждому слову Кремля!)))))))))))))
Гость
11 сентября 2023, 12:37
а почему Пу собрался дать Ыну наши технологии, разве это не измена Родине? 😳😳😳😠👹
Гость