Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге с третьего раза экс-полицейских признали виновными в краже 16 млн рублей из апарт-отеля

7604
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
_ixform11 Сен 2023 в 12:07

вот уже полицейские тоже крадут деньги

25267490111 Сен 2023 в 12:09

Да чтобы полицейский украл? Не может быть такого при Путине!!Это единичный случай или полицейских оклеветали злые укры!

Гость11 Сен 2023 в 12:15

"С третьего раза".

Оне проводили следственный эксперимент! Следственный эксперимент! :)

Shaloon_7011 Сен 2023 в 12:24

Класс! Украли 16 лямов и "на 5 лет условно". Да здравствует наш самый гуманный (правда далеко не ко всем) суд в мире!!!

Гость11 Сен 2023 в 12:29

Мощная диаспора у осуждённых...

Гость11 Сен 2023 в 12:31

здесь фонтанка почему то на их пользу пишет и не ставить видео где они выходить сумками

Slava_Rossii211 Сен 2023 в 12:34

Украли 15 лямов, не фортануло, вернули 15 лямов и ... остались на свободе.
И это теперь называется правосудием?

Гость11 Сен 2023 в 12:49

Интересно, раздлельный сбор мусора в России когда-нибудь введут?

chip111 Сен 2023 в 12:56

Если факт кражи полностью доказуем и судьи выборгского райсуда раз за разом все это дело заваливали, значит коррупция, почему не возбуждены дела в отношении этих персонажей, почему он продолжают "работать"-воровать и дискредитировать судебную систему РФ!

Akabos11 Сен 2023 в 13:02

Взыскано?! Именно взыскано?! Или просто исполнительное производство запустили?

Гость11 Сен 2023 в 13:06

В отеле не было видео???

Гость11 Сен 2023 в 13:22

Где видео ? или нигде?

AlBerkut11 Сен 2023 в 13:32

Мутно как-то.
А были ли вообще эти миллионы у фигуранта? А их точно слямзили? И кто же у этого фигуранта-терпилы крышей ходит, что ментов, что по его делу работали, не мытьём, так катаньем с третьего раза осудили? 🤔
Ну не испытываю ни малейших симпатий к ментам, но ко всяким уркам да кидалам ещё меньше.
Но что-то тут явно не так......

28028034811 Сен 2023 в 13:33

Наш суд это хохма. Могут судить, пересудить до бесконечности. Как так, два раза невиновны, а на третий виновны??? Что за Ералаш?? Сейчас подадут апеляцию и их опять могут признать невиновными.

Гость11 Сен 2023 в 18:55

яОБЫЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЕЙ ...

Гость11 Сен 2023 в 18:57

А ТЫ ТОВАРИШЬ ПОПРОБУЙ НАЛОГИ НЕ ЗАПЛАТИ....

Гость12 Сен 2023 в 08:32

Ладно бы признали вину… сотрудничали со следствием… два раза суд оправдал… и в итоге УСЛОВНО…круто кто на судью надавил… умом Россию не понять… а президент то вкусе как в Питере борются с коррупцией ?

Genby[eqkj12 Сен 2023 в 09:04

Вину не признали и условно получили, Вы это серьёзно? А лямы где? У начальства остались?

Гость13 Сен 2023 в 06:58

У нас только так и не как иначе