Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Водитель автомобиля увернулся от самокатчика и оказался на крыше на Мытнинской набережной

7009
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 13:41

надеюсь найдут гребешкового...
найдут и влупят за ремонт машин такую сумму что бы от самокатов шарахался как от огня!!!

Гость11 Сен 2023 в 13:42

Зря, надо было таранить. Этот пример, другим послужил бы хорошей наукой.

муматор11 Сен 2023 в 13:42

сразу вопрос - почему никто не эвакуирует припаркованные в нарушение ПДД машины?

Гость11 Сен 2023 в 13:43

а за первым - сразу второй пошел, но - на роликах...

Гость11 Сен 2023 в 13:44

Притормозить перед переходом водятел и не подумал.

sweepers11 Сен 2023 в 13:45

а больше всех виноват в аварии олень, запарковавшийся перед пешеходным переходом

triton197711 Сен 2023 в 13:47

Водитель как раз большой молодец, избежал столкновения даже собственной "дтп-ценой", а самокатчик как всегда в своем "репертуре" - его фактически спасли, а он тут же "на лыжи", даже и не подумал помочь водителю в перевернувшемся авто...

Гость11 Сен 2023 в 13:50

виноват тот, кто припарковался перед зебройти неспешившийся самокатчик

Гость11 Сен 2023 в 13:50

Мерзкий, как все самокатчики.

Гость11 Сен 2023 в 13:50

Какой "апперкот"

Dmitriy900011 Сен 2023 в 13:51

Как обычно, нашлись два ид иота. Оба не притормозили перед пешеходником, одному повезло, второму нет. Самокатчика если и поймают, выпишут штраф на 3 копейки и отпустят, больше ему вменить вообще нечего

pride11 Сен 2023 в 13:54

Все как обычно! Автомобили закрывают обзор и нарушают пункт 12.4 ПДД , автомобилист жмет на газ, когда рядом ПП, проектировщики вместе с дорожниками и ГБДД не установили лежачего полицейского.

EveReady11 Сен 2023 в 13:55

Один не спешился на пешеходном, второй машину запарковал не по правилам, третий летел глаза выпучив и не сбросил скорость перед пешеходным. Это не Петербург, это Дели!

Гость11 Сен 2023 в 13:55

Комментаторы учите пдд при подьезде к пешеходному переходу нужно обязательно снизить скорость или остановиться .Полная вина водителя который пер как умалишонный вот и получил .а если бы впереди коляску катили.

Гость11 Сен 2023 в 13:57

Надо было еще быстрее через пешеходный переход лететь. Особенно, учитывая ограниченный обзор. Водятлу поделом, пострадавшие автомобили жалко.

Slava_Rossii211 Сен 2023 в 13:58

Водитель не притормозил перед переходом в условиях ограниченной видимости из-за припаркованного с нарушением автомобиля. К тому же он ехал между рядов по разметке.
Самокатчик же ехал медленно, со скоростью пешехода.
На его месте мог быть любой пешеход.

Гость11 Сен 2023 в 13:58

Ближе 5 метров до ПП припакован авто, а он летит сломя голову. Итог очевиден

28030352911 Сен 2023 в 14:02

Водителю рено ВУ явно ни к чему, хорошо хоть не убил никого. Остается надеяться, что оплата ущерба либо отобьет у него охоту управлять автомобилем, либо заставит довести навыки управления и внимания хотя бы до минимально приемлемых.

Delon11 Сен 2023 в 14:25

и оказался на крыше на Мытнинской набережной.
На Мытнинской набережной есть крыша? Когда научитесь правильно использовать порядок слов?

Гость11 Сен 2023 в 14:29

так-то авто километров 40 может шло. если б не щелкал клювом - вполне бы затормозил

27983175211 Сен 2023 в 14:34

Хочется написать что жаль что не сбил, хотя бы чуть чуть. И конечно самокатчик уехал, аренда тикает некогда....

Кот учёный11 Сен 2023 в 14:37

Никто не пострадал, кроме груды железа?

Гость11 Сен 2023 в 14:38

Забыли еще упомянуть недобрым словом того идиота, который оставил машину в пятиметровой зоне перед пешеходным переходом. Вот кто главный виновник ДТП!

Гость11 Сен 2023 в 14:58

Запретить катание на самокатах, на роликах, на "колёсах" и т.д. в городе СПБ. Не ограничить, а ЗАПРЕТИТЬ. Это баловство опасное. Пусть ездят за городом. Жизнь важнее бизнеса.

Гость11 Сен 2023 в 14:59

До чего же легко, оказывается, перевернуть машину вверх тормашками на ровном месте.

Гость11 Сен 2023 в 15:28

Виноваты обы. Один видя пешеходный переход должен сбавить скорость второй спешиться и пройти пешком по переходу.

Гость11 Сен 2023 в 15:38

Как же самокатчики в комментах защищают своего "однополченца" из рядов самокатчиков.
Как же достали эти самокаты на п.ч и п.п. Особенно доставщики пиццы.

своих не бросаем11 Сен 2023 в 15:49

они стоят друг друга...

почти бросил..)11 Сен 2023 в 15:52

Справедливости ради, следует отметить хорошую реакцию водителя: не растерялся, аж две попытки успел сделать - и влево, и вправо, и.. никого, кроме себя, не уронил..)

28106076511 Сен 2023 в 16:14

Притормозить перед ПП не судьба? Хорошо не ребëнок перебегал

Гость11 Сен 2023 в 16:35

кроме мата , добавить нечего.

Гость11 Сен 2023 в 21:11

А причем тут электросамокат? - Белая машина, стоящая непосредственно переда переходом, загораживал обзор как как самокатчику так и автомобилисту. Скажите спасибо, что был самокатчик, а не маманя с ребенком в коляске. Та бы точно не вывернулась и тогда посадили беднягу автомобилиста как посадили в свое время даму в Москве. Вообще в городе какая-то эпидемия по стоянке автомобилей там, где им стоять не положено. - загораживают переходы, выезды со дворов. Положено ставить авто перед перекрестком или переходом только за 4-5 метров (длина автомобиля). А как ставят? И почему за этим никто не следит.

Гость12 Сен 2023 в 14:50

И как ты его не "вывертывай",-от самокатчиков не уйдешь,-хоть криво езжай, хоть бы прямо