Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
надеюсь найдут гребешкового...
найдут и влупят за ремонт машин такую сумму что бы от самокатов шарахался как от огня!!!
Зря, надо было таранить. Этот пример, другим послужил бы хорошей наукой.
сразу вопрос - почему никто не эвакуирует припаркованные в нарушение ПДД машины?
а за первым - сразу второй пошел, но - на роликах...
Притормозить перед переходом водятел и не подумал.
а больше всех виноват в аварии олень, запарковавшийся перед пешеходным переходом
Водитель как раз большой молодец, избежал столкновения даже собственной "дтп-ценой", а самокатчик как всегда в своем "репертуре" - его фактически спасли, а он тут же "на лыжи", даже и не подумал помочь водителю в перевернувшемся авто...
виноват тот, кто припарковался перед зебройти неспешившийся самокатчик
Мерзкий, как все самокатчики.
Какой "апперкот"
Как обычно, нашлись два ид иота. Оба не притормозили перед пешеходником, одному повезло, второму нет. Самокатчика если и поймают, выпишут штраф на 3 копейки и отпустят, больше ему вменить вообще нечего
Все как обычно! Автомобили закрывают обзор и нарушают пункт 12.4 ПДД , автомобилист жмет на газ, когда рядом ПП, проектировщики вместе с дорожниками и ГБДД не установили лежачего полицейского.
Один не спешился на пешеходном, второй машину запарковал не по правилам, третий летел глаза выпучив и не сбросил скорость перед пешеходным. Это не Петербург, это Дели!
Комментаторы учите пдд при подьезде к пешеходному переходу нужно обязательно снизить скорость или остановиться .Полная вина водителя который пер как умалишонный вот и получил .а если бы впереди коляску катили.
Надо было еще быстрее через пешеходный переход лететь. Особенно, учитывая ограниченный обзор. Водятлу поделом, пострадавшие автомобили жалко.
Водитель не притормозил перед переходом в условиях ограниченной видимости из-за припаркованного с нарушением автомобиля. К тому же он ехал между рядов по разметке.
Самокатчик же ехал медленно, со скоростью пешехода.
На его месте мог быть любой пешеход.
Ближе 5 метров до ПП припакован авто, а он летит сломя голову. Итог очевиден
Водителю рено ВУ явно ни к чему, хорошо хоть не убил никого. Остается надеяться, что оплата ущерба либо отобьет у него охоту управлять автомобилем, либо заставит довести навыки управления и внимания хотя бы до минимально приемлемых.
и оказался на крыше на Мытнинской набережной.
На Мытнинской набережной есть крыша? Когда научитесь правильно использовать порядок слов?
так-то авто километров 40 может шло. если б не щелкал клювом - вполне бы затормозил
Хочется написать что жаль что не сбил, хотя бы чуть чуть. И конечно самокатчик уехал, аренда тикает некогда....
Забыли еще упомянуть недобрым словом того идиота, который оставил машину в пятиметровой зоне перед пешеходным переходом. Вот кто главный виновник ДТП!
Запретить катание на самокатах, на роликах, на "колёсах" и т.д. в городе СПБ. Не ограничить, а ЗАПРЕТИТЬ. Это баловство опасное. Пусть ездят за городом. Жизнь важнее бизнеса.
До чего же легко, оказывается, перевернуть машину вверх тормашками на ровном месте.
Виноваты обы. Один видя пешеходный переход должен сбавить скорость второй спешиться и пройти пешком по переходу.
Как же самокатчики в комментах защищают своего "однополченца" из рядов самокатчиков.
Как же достали эти самокаты на п.ч и п.п. Особенно доставщики пиццы.
Справедливости ради, следует отметить хорошую реакцию водителя: не растерялся, аж две попытки успел сделать - и влево, и вправо, и.. никого, кроме себя, не уронил..)
кроме мата , добавить нечего.
А причем тут электросамокат? - Белая машина, стоящая непосредственно переда переходом, загораживал обзор как как самокатчику так и автомобилисту. Скажите спасибо, что был самокатчик, а не маманя с ребенком в коляске. Та бы точно не вывернулась и тогда посадили беднягу автомобилиста как посадили в свое время даму в Москве. Вообще в городе какая-то эпидемия по стоянке автомобилей там, где им стоять не положено. - загораживают переходы, выезды со дворов. Положено ставить авто перед перекрестком или переходом только за 4-5 метров (длина автомобиля). А как ставят? И почему за этим никто не следит.
И как ты его не "вывертывай",-от самокатчиков не уйдешь,-хоть криво езжай, хоть бы прямо
Однако повезло водиле. Оказаться на крыше всё таки лучше, чем оказаться у зоновской параши...