Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
а по Русски возможно изъясняться?
гендер-пати ваши зачем нам навязывать?
семейный праздник можно же наверное назвать, не?
гендер... ну, ну... если уж заякнулись, каков пол у ребеночка то не выяснили?
Что-то много про беременных новостей. Спокойно не могут выносить ребенка.
нужно было застраховаться.. и ещё.. не вздумайте ехать рожать в Самару - здесь помогают вылазить из.. методом надавливания на переменный живот в больницах - три крупных грузчика помогают и поэтому умирают
Ну ну.
В воскресенье узнали, что будут родителями :)
"Папаша" на радостях огрел "мамашу" веткой по хребту.
К гадалке не ходить - ветки сами по себе не падают (особенно такие бревна).
Трансгендер пати?
Гендер-пати? Серьезно? Боженька он все видит. Вот ветка на гендер-пати и упала.
Я просто поражаюсь тому, насколько комментаторы злые и ограниченные. Здоровья маме и малышу!
Женя Авербах, вы вообще-то пишете для русскоязычной аудитории в России. у многих здесь нулевые знания английского. что такое гендер-пати, мы не знаем.
Не знаю, какие там голубые и розовые шары, как написано в статье. Но на фото я вижу темно-синий шар. Темно-синий цвет трудно спутать с голубым. Видать, это цвет уже какого-то другого нетрадиционного пола, а не М или Ж
каким соусом разбавляют гендер-пати?
водярой, вискарём, текилой, пивом или шампанским с сухим вином?
и что за праздник такой нарисовался на Руси?
Опять кругом одни пииии.....!
Так все-таки, при чем тут ветка?
От куда она взялась и кто первым начал?
Судя по фото, ветка от березы, а ствол тополя :))
Это о чОм было? Зачем? Гендер чо?
О ! Респект аффтору ! ... Раньше мы на даче просто синячили, а теперь будет называть это гендер-пати ! ... Модно, молодёжно !
У меня в начале прочтения статьи с гендер-пати какие-то другие ассоциации возникали.
Потом оказалось, что речь - о беременной.
Думаю - вообще извращенцы что-ли?
А оказалось, они выяснили какого цвета распашонки покупать.
"Гендер-пати", блин.
молодая мама или все таки беременная? Чот не поняла: если молодая мама, то зачем узнавать пол ребенка, можно просто посмотреть.
Оказывается после того как я перед семейным плотненьким ужином закрыл свой немного кариесный сковородник после короткого вступления и после этого резко появившиеся большие прозрачные слезы тещи и моментальный прыжок тестя в семейный бар - называется гендер пати .
получила знак свыше, что не стоит эту заморскую дичь устраивать на русской земле. лучшее "гендер-пати" это узи в районной поликлинике.
Они узнали только пол ребенка. В связи с новыми веяниями гендер они узнают позже)))
А гендер-пати, больше подходит, это когда например чисто мужская компания собралась побухать.
Что проводили то? По-русски можно? Но в любом случае это знак свыше, рожать нельзя.
Какая она "молодая мама"? До мамы ей еще покорячиться - пока "беременная девушка"))
В старые времена говорили,-грех это,-и веткой по спине!
1. Баба - слабачка.
2. Проишествие - знак свыше.
Любопытно...
Мало в России праздников, ещё и гендер пати нам не хватало, космополиты ...!