Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: Россия не опасается потерять союзника в лице Армении, Москва и Ереван остаются близки

4969
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 14:37

У меня все друзья - армяне!

_ixform11 Сен 2023 в 14:37

эх а ведь классно их в сентябре отпинали тогда

Карабас Барабас11 Сен 2023 в 14:44

Невозможно опасаться того что уже произошло.

BobCat211 Сен 2023 в 14:45

В лучших традициях российского чиновничества: чтобы не решать сложный вопрос нашли формальную отговорку и теперь за нее цепляются. Вот только не путает ли Песков причину со следствием? Как я понимаю, Армения пошла на это признание вынужденно, под угрозой полного разгрома своей армии и на фоне отсутствия помощи от России кроме как выражений озабоченности...

Sonata11 Сен 2023 в 14:45

У нас таких союзников - половина Африки. В чём близость-то?

Гость11 Сен 2023 в 15:04

Кажется, что нам уже и терять-то нечего.
Мне осталась одна забава...

28036888111 Сен 2023 в 15:30

Ряд украинских источников утверждают, что начальник ГУР МО Украины Кирилл Буданов получил британский паспорт

Также вместе Будановым подданными Короны стали супруга, родители и два близких родственника главного военного разведчика.

По этой же информации, документы счастливчикам привёз бывший премьер-министр Борис Джонсон

Суета накануне грандиозного шухера

Гость11 Сен 2023 в 15:37

Нельзя потерять то, чего нет. Он это имел в виду?

Гость11 Сен 2023 в 15:40

Если проблему не решить, надо заявить, что проблемы нет.

Гость11 Сен 2023 в 15:41

Да, уж. С такими "союзниками" и врагов не надо. Если кто забыл - первый террористический акт в московском метро в 1977 году устроили армянские националисты.

Zet11 Сен 2023 в 15:42

"Россия будет анализировать, почему Армения приняла решение провести военные учения именно с США, а не с ОДКБ. По его словам, необходимо глубоко проанализировать цели, которые преследует Ереван..." - почему с США? Потому, что при конфликте с Азербайджаном Россия отошла в сторонку. Какие цели преследует Ереван? Сохранить свою территорию и независимость, союзник в лице России проявил себя не с лучшей стороны.

Гость11 Сен 2023 в 15:45

Такие союзники, как Калантарян, Симоньян, Галустян ... никуда не денутся от российских денег.

chip111 Сен 2023 в 15:45

Будем наблюдать как США помогут армянам преодолеть территориальные претензии братского Азербайджана, Алиев уже заявил, что не только Карабах, а вся территория где ныне проживают армяне, является исторически азербайджанской. Такой вот цап-царап намечается!

Гость11 Сен 2023 в 15:55

Не хватало нам еще одной СВо...

SERGEY11111 Сен 2023 в 16:28

Если что , то нужно послать Симоньян на Ереванский Коньячный Завод с белым флагом .

Гость11 Сен 2023 в 16:41

Тут недавно попросио переставить машину у дома. Двое армян на машине с армянскими же номерами набросились в ответ-"Хочешь повоевать?". Я так и не понял о чем они. Сейчас только понял. Может мы их отправим воевать за собственную Родину и разбираться с таким талантливым руководством страны? Россия может помочь Армении, вернув большое количество граждан в страну собственно. А руками российской армии воевать наверное не нужно.

Chekist11 Сен 2023 в 16:45

Сами орут, что США завасалила Европу, но РФ точно также поступает со своими "союзниками": Беларусь, Армения, Казахстан, Кыргыстан и т.д.

28036888111 Сен 2023 в 17:01

Масштабы армяно - американских учений конечно впечатляют, но это прежде всего про посыл России, а не про масштабность. Так сказать обозначалово.
Пашинян своими руками уничтожает суверенную Армению. 185 армянских и 75 американских военнослужащих.

Гость11 Сен 2023 в 17:14

Армении больше 20 лет Россия советовала закупать вооружение в том числе ЗРК, они мягко говоря всех послали. Так что обижаться им только на самих себя.

Гость11 Сен 2023 в 17:25

как быстро забыли смерть летчиков на российском ми-24 которых сбили с азербайджанской стороны незадолго до военнных действия на Карабахе. Увы, Россия как того следовало документами ОДКБ не проявила волю и решимость в защите союзника, то чего щас на Штаты пенять.

Борис Самохвалов11 Сен 2023 в 17:26

Союзник вступает в юрисдикцию МУС... и укрепляет военные связи с США... а в остальном, прекрасная маркиза... всё хорошо всё хорошо....

Гость11 Сен 2023 в 19:03

Самое прикольное, что взрослые тёти и дяди всякую ерунду строчат здесь. Тем более прослеживается акцент

Гость12 Сен 2023 в 00:51

Хорошая мина при плохой игре.
Россия постепенно теряет свое влияние в Закавказье, где сталкиваются интересы Турции, Ирана, и Израиля, который, как это ни удивительно - союзник Азербайджана.

Вернуться к публикации
close