Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Элла Памфилова рассказала о случаях отмены результатов на выборах-2023

3667
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 15:24

Как хорошо Памфилова там прижилась и структуризировалась

Неужели где-то Партия Единая Россия не смогла одержать Оглушительную Победу и пришлось вбрасывать бюллетени на камеру для отмены результатов?

_ixform11 Сен 2023 в 15:30

патрон в патроннике чо тут сказать ещо

28036742011 Сен 2023 в 15:32

То есть если бы вбрасывала не под камерой, то было бы все хорошо, и не пришлось бы отменять результаты)

Карабас Барабас11 Сен 2023 в 15:33

Интересно, Эллочка догадывается какими словами её поминать будут?

Kot Piter11 Сен 2023 в 15:39

Ждём отмены ДЭГ. 😸

NSE11 Сен 2023 в 15:40

А почему выборы гаранта не отменили?

своих не бросаем11 Сен 2023 в 15:40

её тоже ждёт суд приговор с конфискацией и ЗОЖ с активным ручным трудом в северных широтах

Гость11 Сен 2023 в 15:43

В гробу родилась Эллочка , в гробу она жила ...

W.D.M.11 Сен 2023 в 15:49

Если известно, что в Шуе чиновники не компетентны... Почему они ещё на местах?

Дондигидон11 Сен 2023 в 15:52

Надеюсь все помнят как она боролась с привилегиями, с черными волгами и спецпайками, такая правильная вся была, всё за народ переживала.

Гость11 Сен 2023 в 15:54

№ 550.

Гость11 Сен 2023 в 16:00

Можжет Эллочку на крючке держат, за какую - нибудь шалость? Почему она так вдруг переобулась?

Наблюдатель*11 Сен 2023 в 16:05

показуха это.создается видимость демократических выборов.что есть какие то наблюдатели что они борятся ну и прочая лабуда.

Наблюдатель*11 Сен 2023 в 16:06

нет никаких выборов.ходить туда-это обеспечить явку.

26605452511 Сен 2023 в 16:51

Надо признавать объективную реальность — с 24 февраля 2022 г. страна изменилась.
Если раньше оппозицию просто гоняли, то теперь любое несогласие с «курсом партии» подвергается самому жесточайшему преследованию. Яркие лидеры реальной, так называемой несистемной оппозиции по всей стране сели или признаны экстремистами. Любое организованное противодействии уничтожено действующей властью, причем с показательной жестокостью.
Да что системная: даже парламентские партии не могут позволить себе полноценно конкурировать с партией власти, которая позиционирует себя, как партия президента, потому что это верный путь оказаться объявленными предателями...

26605452511 Сен 2023 в 17:04

Для власти не нужна была высокая явка, они стимулировали только свой лояльный электорат. С точки зрения цифры 20%, это, конечно, некраcиво, но в целом, для партии власти всё в порядке.
Другие партии ничего особо не сделали — вели компанию рутинно и буднично. Поэтому все отработали шаблонно. Люди не пошли на выборы, потому что не понимают зачем это..........

Борис Самохвалов11 Сен 2023 в 17:21

Эллочка - покорительница глубин... морального падения...

Гость11 Сен 2023 в 17:44

Посмотрел на Панфилову и не узнал, совершенно другое лицо, даже страшно стало, как окружение то влияет.....

Гость11 Сен 2023 в 17:46

Пардон Памфилова, от страха не правильно написал.

Гость11 Сен 2023 в 18:34

На выборАх власть не меняют !

Гость11 Сен 2023 в 20:03

лексикон Эллочки состоял только из одного набора слов (с)

Гость11 Сен 2023 в 20:13

Да зачем они, эти выборы без выбора, за единый блок коммунистов и беспартийных?

Малюта Володин11 Сен 2023 в 20:34

По словам Кадырова, "жители Чеченской Республики с таким же рвением шли" на выборы "в самый тяжелый период" на рубеже XXI века. Он отметил, что "чеченский народ сделал свой выбор в пользу мира и благополучия", высказался за пребывание "в составе сильной державы - России", и теперь "позитивные итоги этого поистине судьбоносного решения" можно наблюдать сегодня.
"Я убежден, что жителей регионов Донбасса ждёт аналогичная судьба, - заключил Кадыров, - мирная и благополучная"

Гость11 Сен 2023 в 22:33

Всё тайное играет на руку власти. Голосование должно быть открытым, чтобы любой чел мог посмотреть, кто и как голосовал, а кто боится - пусть не ходит..

Вернуться к публикации
close