Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В России появится радиостанция с корейской и китайской музыкой

3620
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 15:44

А японскую почему не будут?

Гость11 Сен 2023 в 15:45

все для онежедетей анимэшного раскраса.

Потёртый русский11 Сен 2023 в 15:45

А горы всё выше,
А горы всё круче,
А горы уходят под самые тучи…
(С)

Гость11 Сен 2023 в 15:47

А как же вьетнамская музыка , индийская музыка , а также музыка пигмеев ?

Гость11 Сен 2023 в 15:48

Переводим с русского на русский. С любимой музыкой Ким Им Сена и Мао.

Peterburzhec11 Сен 2023 в 15:48

Пора уже заменить западную вредную музыку недружественных стран на китайскую и северокорейскую!!!

Гость11 Сен 2023 в 15:49

🤔

SERGEY11111 Сен 2023 в 15:52

Тинь - дзянь - пзынь - чунь - фунь - жунь - хунь . Заяся ? Да , заяся заяся !

Гость11 Сен 2023 в 15:53

уже давно пора таджикскую, узбекскую и прочие такие радиостанции, и само собой с родины Биглава музыку траслировать в праймтайм на городских радиочастотах

Гость11 Сен 2023 в 15:53

Не удивляет. Скоро китайцев в России будет больше, чем самих россиян.

Гость11 Сен 2023 в 15:58

Ну да, а то они совсем во Владивостоке заскучали без своей музыки

Гость11 Сен 2023 в 15:58

Своре решение остановиться на интернет-станции глава РМГ объяснил тем, что именно digital-пространство показывает рост аудитории. - КОМУ?

Гость11 Сен 2023 в 16:00

Шерстяные каналы тоже будут?

Dim2211 Сен 2023 в 16:01

Не зря столько жилья строят .

Гость11 Сен 2023 в 16:03

Первое узкоглазое радио!

Гость11 Сен 2023 в 16:06

서울은 통일된 자유자본주의 한국의 수도가 될 것이다.

Гость11 Сен 2023 в 16:10

Дык и знакомства для наших девочек с мальчиками из китая уже вовсю.
Ну как родители, вы же мечтали о таком разрезе глаз ваших внуков? Или не?
Владимир Васильевич сделает невероятное очевидным - да здравствует Владимир Васильевич! УРА-А-А!!!

Гротеск11 Сен 2023 в 16:20

всегда считал, что открытие той или иной музшарманки определяется экономической выгодой и рекламной привлекательностью для владельцев, но никак не разрезом глаз исполнителей...

Гость11 Сен 2023 в 16:29

Ждем радио с круглосуточным чтением текстов Великого Кормчего! А каждые 30 минут, на правах рекламы, можно из Сталина что-нибудь вставлять...

KVetka11 Сен 2023 в 16:34

Вовремя я корейский начала учить)

Гость11 Сен 2023 в 16:40

Василич сказал всем в сад, значит - в сад.

Гость11 Сен 2023 в 16:45

Всё китаю продали, чего не ясно..

Гость11 Сен 2023 в 16:53

Не, ну смешные люди, как хавать рамены и прочие суши, так вы первые, а как музыку - а ну не сметь, не скрепно! Ну и слушайте своего шамана, хотя лично мне и до всяких к-попов как до лампочки

Гость11 Сен 2023 в 17:00

Когда новость о замене аглицкого в школах?

Гость11 Сен 2023 в 18:47

ужас...

Гость11 Сен 2023 в 19:30

И правильно, ведь страны дружественные. Так же заводы у них выкупали

Гость11 Сен 2023 в 22:06

Хор имени Мао и Кима.

Вернуться к публикации
close