Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Великобритания запретит россиянам совершать транзит в аэропортах без визы

9842
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
инкоrнида11 Сен 2023 в 16:16

нормальные люди в этот гадюжник и так уже давно не ездят.

Гость11 Сен 2023 в 16:16

Запретит совершит транзит, ох уж этот Т9...

Zet11 Сен 2023 в 16:19

А грузины по какой причине попали?

Гость11 Сен 2023 в 16:20

Так им и надо !

Гость11 Сен 2023 в 16:20

Через пару лет англичане запретят слушать битлов на территории РФ )))

Гость11 Сен 2023 в 16:22

Великобритания - это только начало.

Гость11 Сен 2023 в 16:23

«Я хочу еще раз обратиться к народу России. США и страны Европы не стремятся контролировать или уничтожить Россию. Запад не планировал атаковать Россию. И миллионы граждан России, которые просто хотят жить в мире со своими соседями, — не враги [Западу]», — заявил Байден.

Гость11 Сен 2023 в 16:24

Кому надо летают на бизнес джетах и чихать вообще на все это хотели.... На кого это рассчитано-непонятно.

Гость11 Сен 2023 в 16:30

А раньше можно было?

Гость11 Сен 2023 в 16:32

Лишнехромосомным нечего делать в Британии.

Bassbit11 Сен 2023 в 16:34

Так вроде и раньше даже для транзита нужна была виза

Гость11 Сен 2023 в 16:45

А Грузия то чем угодила?

Гость11 Сен 2023 в 16:55

Думаю, мы ответим зеркально - запретим им без виз транзит в наших аэропортах

Гость11 Сен 2023 в 16:57

Запретим себе 5 о клок в ответ

своих не бросаем11 Сен 2023 в 16:58

Лиза пёсикова негодует

Гость11 Сен 2023 в 17:00

Поэтому догогие госиане, летайте либо багажном отделение, либо ручной кладью.

Гость11 Сен 2023 в 17:03

Очередной крутой рывок Путина!

Гость11 Сен 2023 в 17:11

Только 7% россиян регулярно ездят за кордон. Абсолютно наплевать. На пенсию 15 тысяч рублей даже до помойки семишагов приходится пешком ходить.

ssr11 Сен 2023 в 17:13

англичанки скотча перепили?

Борис Самохвалов11 Сен 2023 в 17:17

Это вам за СВО.... и за "можем повторить"....

Гость11 Сен 2023 в 17:32

И как это они будут делать в транзитной зоне?
Там ни постов таможни , ни пограничников нет.
Как они будут отсеевать россиян от других пассажиров?
Я был в Хитроу и по всей транзитной зоне можно ходить , не показывая никакого паспорта.
Если только на ресепшене в порту отправления будут требовать.
Но там спрашивают визу только страны прибытия.
А транзитная виза дается сроком от одного до трех дней. Как было так и есть.
Просто иногда транзитную могли поставить в самом Хитроу. Теперь видимо больше ставить не будут.

Гость11 Сен 2023 в 17:37

Ограничение введено по запросу британского общества охраны шпилей как народного достояния.

Гость11 Сен 2023 в 17:38

И эти тоже туалетку спертую из отелей Royal Palace и Ritz Carlton отнимать будут ? Так там теперь и делать неего ! Пусть сами дышат туманом Альбиона , и тётки у них некрасивые притом .

Гость11 Сен 2023 в 17:39

это коснётся 10ти человек в месяц. были бы сейчас из рф прямые рейсы в UK- ну да, летали бы люди в штаты, мексику и прочие амэрики. лоукостерами- всегда нужна была виза тк ты по сути выходишь в город каждый раз и транзита нет. сейчас единственные хабы для вылета- это турция, дубай и отчасти казахстан с арменией. и кому нужно после стамбула или дубая ещё и транзит в хитроу?! а те кто летят конкретно в хитроу- у них есть внж в британии или гражданство, и никак не иначе. или ещё какие докумены ЕС и они вправе вообще не заявлять что они ещё и граждане РФ. отчасти касатся и грузинов: им то зачем не имея визы транзит через Лондон?

Гость11 Сен 2023 в 17:54

И сколько человек таким транзитом пользовались? десять то хоть наберется в месяц? Как транзитный хаб Британия уже лет пять или даже больше не интересна. Вся новость из разряда - давайте что-нибудь еще придумаем... ну хоть что-нибудь и по громче заявим...
Следующее ограничение будет - запрет на продажу в дьюти-фри россиянам без виз британского джина, скотча, виски?

Гость11 Сен 2023 в 17:57

Не смешите. Родственникам чиновников и депутатам ( и им, самим) необходимо рассылать платные смс, с этой информацией, остальные россияне - никуда давно не выезжают и не вылетают ( ибо, не на что).

Гость11 Сен 2023 в 18:05

отличная новость! жители страны изгоя велкам в северную корею

Гость11 Сен 2023 в 18:23

Раньше этого тоже нельзя было.

Гость11 Сен 2023 в 18:24

Если без виз нельзя, значит визы выдают.

Гость11 Сен 2023 в 18:47

толку то

Гость11 Сен 2023 в 19:15

Браво, Британия!

Гость11 Сен 2023 в 20:07

надо просто нам закрыть все границы
построить железный занавес
и построить нормальный русский мир - без англосаксов
а будут мешать - смешать их с ядерным дерьмом

Гость11 Сен 2023 в 21:33

СВО идут по плану. Потерь нет. 🤣

Гость11 Сен 2023 в 22:00

ПОЧЕМУ НИКТО не удосужился в ссылку то кликнуть и взглянуть на год?....

Гость13 Сен 2023 в 19:07

Бензин Гурион открыт?-Прорвемся!

Вернуться к публикации
close