Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Отравившихся продукцией Greenbox все больше. Заболели уже 248 человек

12235
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 17:44

"Такое ощущение, что продукты и готовые блюда везут с Калининграда ( где и зарегистрирована фирма). Видимо в пути, продукты успевают портиться ? Ну а на производстве, кухне, складах, цехах, пр - работают теже мигранты и нелегалы".

triton197711 Сен 2023 в 17:45

Если каждый попробует компенсировать время и здоровье в судебном порядке, то Greenbox может финансово и закончится...

Гость11 Сен 2023 в 17:48

Это уже поставщики, а не общепит. Такое кол-во народа ни самокат, ни Грин отравить бы не смог. Самокат отпадает сразу

Су Люк Ын11 Сен 2023 в 17:54

ну што, покушали Вафельку!

Отец Родной11 Сен 2023 в 17:58

Удобно так расчищать дорогу от конкурентов. Прям интрига, кто же
останется на рынке общепита😂

Гость11 Сен 2023 в 18:01

А что директоров еще не пригласили на дегустацию их же стряпни? Мда, органы совсем растеряли квалификацию.

27424757111 Сен 2023 в 18:01

Пашот виноват?

_ixform11 Сен 2023 в 18:02

такое впечатление что всем абсолютно всё равно!
может быть это и есть Демократия?

Умбрапинумбра11 Сен 2023 в 18:10

Просрочка

Гость11 Сен 2023 в 18:26

зато как не спроси пищевика -технолога, особенно из числа квасных патриотов, так у нас сплощь везде самые жесткие госты, снипы, санпины и прочие акты и правила. и при всех их жесткости народ травиться или его травят - регулярно. то столовая на заводе, то в школе, то еще где.

Гость11 Сен 2023 в 18:32

Непонятно только вот что-если 8 сентября была приостановлена деятельность, откуда все больше и больше заболевших?
Может, проявления позже, не спорю, но нельзя исключать что найдутся и активисты-псевдопострадавшие, которые под шумок захотят оттяпать неплохую сумму

Гость11 Сен 2023 в 18:43

Путин запретил « кошмарить бизнес проверками»- ликуйте!

Pupin11 Сен 2023 в 18:46

Под красивой вывеской солидной компании скрывается подвал, в котором киргизы с купленными медкнижками голыми руками готовят и складывают пищу для наших "успешных и независимых" жителей бизнес-муравейников, которым лень для себя приготовить еду 2-3 раза в неделю.

Гость11 Сен 2023 в 18:49

Брррр

Гость11 Сен 2023 в 19:16

Тошнотворненько, на отделы кулинарии теперь даже смотреть не хочется. Особенно когда персонал увидишь

АдъМирал11 Сен 2023 в 19:28

Фига себе! (налил для дезинфекции 150 Белой Берёзки и немедленно выпил)

Борис Самохвалов11 Сен 2023 в 20:06

Плата за лень и наплевательское отношение к своему питанию.... это ведь только на недружественном Западе всё сертифицировано и права клиента защищены законом... эта мутная контора Грин Бокс и дня бы ТАМ не продержалась.... .

Гость11 Сен 2023 в 20:20

а разве что то изменится ? при нынешнем президенте ..

Гость11 Сен 2023 в 20:34

Наезд на "Самокат" не удался. 😂

Наблюдатель*11 Сен 2023 в 20:47

плевать на них

Гость11 Сен 2023 в 20:54

У всех липовые мед осмотры. Санитарные книжки собирают и за пол цены весь медосмотр.
Это уже на поток постааленно а люди доверяют. Посудомойщица уборщица в одном лице. 1000% нет медосмотра у любого сотрудника общепита

Гость11 Сен 2023 в 20:56

При слухах о возможной компенсации заболели животы даже у здоровых.

Майор Пронин11 Сен 2023 в 20:59

Может я и старомоден, но никогда готовую еду на дом не заказывал. Как-то брезгливо к этому отношусь.

Гость11 Сен 2023 в 21:25

Тонкая реклама вафли))) Неужели все 248 человек её съели? Чем же она так хороша? 248 человек сидели дома, ленясь нарезать элементарный бутерброд?

Гость11 Сен 2023 в 21:29

"Ешь легко- будешь сраться далеко! " Новый слоган компании доставки.

Гость11 Сен 2023 в 21:34

Башкетова Наталия Семёновна

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу – Главный государственный санитарный врач по городу Санкт-Петербургу

День приёма: 2-ая среда месяца

Время приёма: с 11:00 до 12:00
Ну некогда проверяющим органам шерстить бизнес! Они прием граждан ведут!))))

Гость11 Сен 2023 в 22:09

Ем и буду есть приготовленную пищу👆❗.
P. S. Скулеж про ленивых русских не прокатит - я к русским в этническом плане отношения не имею😁😁

Гость11 Сен 2023 в 23:58

это диверсия, и ни киргизы ни санкнижки здесь ни причём, приняли на работу (доставку-фасовку) из новых регионов, "трудолюбивых-русскоговорящих", вот и результат, как вариант - подкупили кого-то из персонала, сочувствующего Украине

Вернуться к публикации
close