Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Что происходит на границе с Финляндией и будут ли с пересекающих границу снимать санкционную одежду

51652
Вернуться к публикации
Комментарии154
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 18:10

Не паникуйте, сегодня даже колбасу пропустили

Гость11 Сен 2023 в 18:13

Неужели в ЕС так все плохо, что они туалетную бумагу отбирают на границе.

Гость11 Сен 2023 в 18:14

Если отберут и одежду, прикройтесь отечественным лопухом

Гость11 Сен 2023 в 18:16

I need your boots, your clothes and your motorcycle!

Гость11 Сен 2023 в 18:18

Для начала таможеннику ЕС нужно доказать, что личные вещи являются товаром и их въезжающий собирается продавать, и что это его действия изъятию то что он посчитал "товаром" это не дискриминация по признаку гражданства.

Гость11 Сен 2023 в 18:23

достаточно спокойно вас попросят не посещать более Финляндию , до тех пор пока вы не разберетесь с вашим сказочным президентом-историком-математиком - таксистом.

Гость11 Сен 2023 в 18:30

Я одного не понимаю- а какого граждане фи, неметчины, особенно Эстонии беспрепятственно по РФ катаются????

Гость11 Сен 2023 в 18:31

Я не понимаю цели всех этих ужесточений. Они, скорее, сыграют совершенно обратную роль.

Гость11 Сен 2023 в 18:34

Хоть одну машину конфисковали ?

своих не бросаем11 Сен 2023 в 18:36

сидите в скрепной, по уши и гордитесь. досиделись на диванах, получите распишитесь

Гость11 Сен 2023 в 18:36

Нет Путина - нет проблем во всех сторонах жизни простого человека!

Гость11 Сен 2023 в 18:37

Интересно! А если за за рулём машины с Российскими номерами гражданин не России? Например Израили или той же Финляндии (в Питере таких граждан двух стран с двумя гражданствами, тысячи). Въезжаю в страну Финляндию или Эстонию они автоматически становятся негражданами России в стране въезда!

Гость11 Сен 2023 в 18:42

Чем дальше в лес , тем толще партизаны...

Гость11 Сен 2023 в 18:46

Интересуйсь, когда россияне прекратят лезть в Европу, как мухи на сладкое? Ну, не хотят вас там видеть, не желают, неужели это сложно понять раз и навсегда?

Гость11 Сен 2023 в 18:47

ЕК, с ее жалобами на плохую демографию, нужно запретить россиянам ввозить любое к-во презервативов, даже надетых.

Гость11 Сен 2023 в 18:52

Сначала виллы с яхтами, затем авто стали отжимать, сейчас украшения, смартфоны, одежду. К зиме придумают изымать органы, как у доноров.

А1357911 Сен 2023 в 19:10

Поборы на границе - удел нищих стран. Неужели в Европе так все плохо?

27579553111 Сен 2023 в 19:12

То ли ещё будет, ждите.

Гость11 Сен 2023 в 19:21

В ответ на запрет для россиян въезжать в страны ЕС на личных автомобилях и провозить свои смартфоны заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил приостановить дипломатические отношения с Евросоюзом.

Борис Самохвалов11 Сен 2023 в 19:41

А что россияне так рвутся в бездуховную и недружественную Европу? Не верят вождю? Сомневаются в государственном курсе?

Гость11 Сен 2023 в 19:44

Скажите мне, на китайском авто можно? Или на Ладе?

XYЪ11 Сен 2023 в 19:49

Там пункт есть, что страны ЕС(в данном случае Финляндия) сами принимают решения по реализации санкций, руководствуясь директивами ЕК.
Будет как с визами. Ещё попропускают, а потом под давлением общественного мнения закроют.

Гость11 Сен 2023 в 19:54

По их мнению, мы тут с голоду мрем, за тут россиянин, да на машине.

Гость11 Сен 2023 в 19:58

Идиоты, только моя семья за год тратила около 5-8 тыс евро в Финляндии

Гость11 Сен 2023 в 20:04

Всем этим Европа добьётся только одного-русские деньги больше не будут вкладываться в европейскую недвижимость и туризм(а из России шли огромные деньги).

Гость11 Сен 2023 в 20:58

Не привели Господь жить пот такой дермократии. И эти люди считают себя цивилизованными? Дикари, вот кто именно с пальмы слез.

Гость11 Сен 2023 в 21:13

А финики все так же к нам за топливом катаются,да?

Гость11 Сен 2023 в 21:23

SISU !

Porthiriy11 Сен 2023 в 21:30

Финны по старинке законопослушные люди.... но в последнее десятилетие зависимость взяла вверх над рассудком - Америка заварила кашу, - а беженцев принимал EU.... Суоми тоже выдали "пакет в сто тысяч" арабов - приняли и начали обучать ...в мороз.. а дальше поехало и поплыло все - теперь в сознании мусор от происходящего, но и голос свой подать не в силах против политики США. Следующий шаг - гендеров пришлют для "увеличения популяции" финнов, ну это уже будет просто издевательство.

Гость11 Сен 2023 в 21:32

И всё у них не так и отношение к русским не такое и не хотят видеть у себя- так какого... туда всё лезут и лезут.

Гость11 Сен 2023 в 21:46

Вот что первый канал натворил.Россияне слушают первый канал и соловьева,так же как заряжали банки Чумака.24 года,они от общества ничего не осталось

Гость11 Сен 2023 в 21:59

Ксли нет там недвижки, родственников, и не надо по работе, то чего тв этой фи... делать то? Нафига вообще туда ехать?

Гость11 Сен 2023 в 21:59

В трусах слабо?

Гость11 Сен 2023 в 22:10

Только недавно общалась с таможенником-финном ро поводу этой новости. Он мне сказал, что се эти новости фейк!

Гость11 Сен 2023 в 22:49

Забанить всю эту финно-вассальскую нацию- н е фиг там делать

Гость12 Сен 2023 в 00:54

Лучше махать флашками и орать " Россия вперёд!
Или добровольно спасать россию под шаманскую музыку.
В Европе вам нечего делать.
Она без вас згниет.
Зачем прут и прут в Европу?
В России места мало?

Гость12 Сен 2023 в 02:12

Могу продать машину с Шведскими номерами для бесприпятственной езды по Европе мерседес ГЛ 320 дизель 2009.года звоните +46 735755299

Гость12 Сен 2023 в 05:03

Проклятая Европа , вы заплатите за это

Гость12 Сен 2023 в 08:16

Читая комментарии не пойму возмущения?! Зачем вам Европа? Что вы так возмущаетесь? Есть Магадан! Анадырь! Президенту доложили , что эти города и регионы готовы к принятию туристов! А вы тут в Европу собрались! Там голубые и розовые! А в Магадане и Анадыре чистый воздух и гостиницы есть!

Гость12 Сен 2023 в 09:29

Петра 1 не хватает! Вот он бы показал где,кто у кого ,что снимает !

Гость12 Сен 2023 в 13:05

Европа все правильно делает, если на тачке так на ВАЗе, если в платье то только от Большевички, часы Ракета, трусы из Иваново...логично.

Гость12 Сен 2023 в 16:30

Я работаю на стройке в Финляндии.Все работяги всегда дружат и уважают друг друга.Много друзей финнов.Все замечательные люди.

Гость12 Сен 2023 в 18:28

С ума сходят постепенно. Но вот, что характерно, папа из мультфильма Простоквашино сказал: "Гриппом вместе болеют, а с ума....". А тут все вместе! А может и не вместе, но все должны подчиняться "линии партии и правительства".

Гость12 Сен 2023 в 18:39

Понятно, что ципсо тут активно пишет. Но если раньше я каждый отпуск проводил в Европе - после этих новостей не хочу. Пусть наслаждаются другими славянскими народами, а я ещё много где в мире не был 🙂

Гость12 Сен 2023 в 18:46

Походу к ним нужно ехать голым не мытым и на самокате

Гость12 Сен 2023 в 21:09

Куда проскочить? А главное, ЗАЧЕМ?

Гость12 Сен 2023 в 21:20

Попробую завести мою восьмёрку, надо сгонять в Финляндию, освободить гараж

Гость12 Сен 2023 в 21:47

Какая Европа? У меня дом, хорошая работа, семья. Если раньше и катались, забавы ради, как развлечение было семейное на выходные, то теперь и даром не надо.

Гость13 Сен 2023 в 04:07

Теперь я знаю,куда сбагрить мой ржавый Москвич -412,оставшийся от деда!
Поеду на нём в Париж,поесть кровоссанов,поплевать с Эйфелевовой башни!☝️

Вернуться к публикации
close