Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не будет хеппи-энда»: Зеленский оценил контрнаступление Украины

Новости СВО за 11 сентября

6627
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
triton197711 Сен 2023 в 20:08

Зеленский неожиданно прозрел?...

Гость11 Сен 2023 в 20:10

Зеленский закодировался?

Гость11 Сен 2023 в 20:16

А вы думаете у нас в России наступит хэппи энд? Нет, просто энд.
Что ни новость, то волосы дыбом.

Гость11 Сен 2023 в 20:17

А у нас просто - ЭНД!

Гость11 Сен 2023 в 20:28

Глагол "клали на..." в устах (усах?) некоторых персонажей звучит, конечно, весьма трогательно...

Гость11 Сен 2023 в 20:45

Не совсем так имелось в виду. Что Хэппи энда не будет при любой ситуации, потому что погибло много людей, а это трагедия. К сожалению не все это понимают, особенно по эту сторону.

Гость11 Сен 2023 в 20:47

Если Запад начал говорить о переговорах, значит их дела совсем плохи. Но нам перговоры уже не нужны. Только полная и безоговорочная капитуляция.

_ixform11 Сен 2023 в 20:49

но не отчаивайтесь! пусть они умрут страшной смертью в бреду и блевотине - их жизни будут положены на возрождение цивилизации семь из пепла времён не столь отдалённых! не каждому на пустошах так повезло!

Гость11 Сен 2023 в 20:49

Для Украины выгодно проиграть, чтоб стать свободными от долгов и распроданых земель.

Гость11 Сен 2023 в 20:59

Это нонсенс, защищать территории, умирать за землю, которая уже навечно продана иностранным корпорациям и за право навесить долги кредитов на поколения потомков..

Kotforeva11 Сен 2023 в 21:00

Говорят, приснопамятную медиаимперию раздербанили на три. Учитывая, что в теме толпа бывшей в употреблении пос.уды, вопрос - правда? и кому повезло больше, кому стоимость пос.та подняли, а кому нет? ну интересно же, как дело незабвенного продолжается

Гость11 Сен 2023 в 21:03

Россия переволит. Украина слишком эмоционирует. То зрада, то перэмога.
Побежали, флаг поставили, сфоткались, сплясали, убежали. Праздник на неделю. Где-то бахнуло, вой и проклятья.

Россияне(даже после видео с пленными) зубы стиснули и бьются. Работают. При страшных обстрелах Донецка вы много истерик видели? А в глаз посмотрите- пройдут как танк Алёша до самой капитуляции Украины. Привет из Бреста.

На днях американский генерал Милли, который в свое время заявил, что ВС РФ дойдут до Киева за три дня (и действительно дошли), а потом что ВСУ хватит 6-10 недель на контрнаступ (не хватило и трех месяцев), на брифинге спалил карту с реальной линией фронта.
Вот тут-то у ваших и подгорело. Ведь вам все вливали, что ВСУ прорвали оборону ВС РФ и пресвятые Леопарды с не менее пресвятыми Челленджерами и Страйкерами уже стальной лавиной растеклись вплоть до Крыма, - а тут такая жестокая правда: два сельских туалета - вот и все отвоевания.

фараон унас11 Сен 2023 в 21:31

Ципсовские Мыколы от волненияяот такой зрады даже перестали правильно выговаривать слово "паляницьця". :))) Признаки бота информационного сопротивления Мыкол и Тарасов - местоимения множественного числа в своих постах, от первого лица множественого числа- "мы", до третьего лица множественного числа -"нас". Ну и ключевое писать от имени народа России. :)))

Гость11 Сен 2023 в 22:03

Безграмотные журналисты. Активное контрнаступление шло от силы пять дней в начале лета, то что сейчас - позиционное бодание, ремикс многомесячной мясорубки на Сомме.

Гость11 Сен 2023 в 22:04

Будет как в сказке: И жили они недолго и несчастливо, пока не умерли все в один день. Тут и сказочке конец!

Наблюдатель*11 Сен 2023 в 22:05

всё там будет хорошо для Украины.

Leningradas_Velns11 Сен 2023 в 22:28

50 000 / 50 000 000/ владимвлдмрычей, сменить бы на одного Владимира Александровича.... ах, мечты....

Гость12 Сен 2023 в 04:48

больше года назад японский политик Судзуки Мунео высказал мнение, что Украине надо воевать только своими силами без помощи других стран, потому что это только грозит эскалацией и к миру не приведёт, когда Зеленский был в Японии на саммите ему надо было поговорить с умными людьми, а теперь точно вместо хэппи энда будет бизнес-джет от Коломойского

Гость12 Сен 2023 в 11:32

Варшава не пустит украинское зерно на рынок, несмотря на решение Европейского союза (ЕС). Об этом премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил в соцсети Х (бывший Twitter).

«Польша не позволит, чтобы нас затопило украинское зерно. Независимо от решения брюссельских чиновников, мы не откроем наших границ», — сказал он.

Вернуться к публикации
close