Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Россияне выиграли суды по изъятым автомобилям в Германии. Но их не дают

12720
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Pilat11 Сен 2023 в 18:36

Да-да, у них ведь всё по закону.
А-ха-ха-ХА

фараон унас11 Сен 2023 в 18:48

Уважение к решению суда основа "демокраци"! Срочно провести "семинар по демокраци" среди судей. А то судьи исполнявшие свои обязанности еще при Гитлере, сошли в небытие.

Гость11 Сен 2023 в 18:51

А туалетную бумагу (с пупырышками) жозеп не отдаст!

Гость11 Сен 2023 в 18:59

Не отдавайте этим предателям машины. Еще и дома с деньгами у них отберите. Может хоть тогда начнут деньги в России вкладывать. А то воруют здесь, а тратят там.

А1357911 Сен 2023 в 19:06

Обнищала Европа, раз власти разрешили поборы на границе.

Гость11 Сен 2023 в 19:19

обнищала. Не нужно вам сюда, не нужно.

Борис Самохвалов11 Сен 2023 в 19:34

Я плакалЪ..... бедные россияне... по недружественной и бездуховной Европе путешествовать не дают.....

Никола Питерскый11 Сен 2023 в 20:02

А где реальная защита со стороны наших чиновников? Одни заявления и выражения озабоченности. Действия где?

Гость11 Сен 2023 в 20:03

Я рад произошедшему. Теперь в стае либералов станет меньше поклонников "прекрасного и порядочного" западного мира. Они только на собственной шкуре могут понять где хорошо, а где Европа. Раньше они неверили российской пропаганде и очень хотели вырваться из проклятого Мордера за границу и вдохнуть свежий и справедливый воздух "СВОБОДНОЙ ЕВРОПЫ".
Надеюсь теперь надышались???

Гость11 Сен 2023 в 20:19

А нефиг обитателям зоопарка в Европе делать. Вёдра - под пресс !

Гость11 Сен 2023 в 20:20

За что боролись, на то и напоролись!

Гость11 Сен 2023 в 20:23

Нужно выполнять законы страны, в которую въезжаете. Что здесь не понятного. Критиковать их имеют право только граждане этих стран, а не как не российские туристы, которые отправились на покатушки в Европу. Тем более знают, какое к нам сейчас отношение.

_1311 Сен 2023 в 20:54

В общем, всё так и должно быть: решение вступает в законную силу, если не обжаловано в установленный процессуальным законом срок в апелляционном порядке или после вынесения судебного акта судом апелляционной инстанции. У нас всё ровно так же, поскольку Гражданский Кодекс РФ и Гражданский процессуальный Кодекс РФ списаны по большей части с Германского гражданского Уложения и Гражданского процессуального Кодекса ФРГ соответственно.
Поэтому машины отдавать будут после вынесения судебного акта судом апелляционной инстанции, если им будет оставлено в силе решение первой инстанции.
Всё правильно и по закону.

муматор11 Сен 2023 в 21:17

что, страшилки от Фонтани отменяются? Как быстро.

Гость11 Сен 2023 в 21:18

Дас ист фантастишь !

Гость11 Сен 2023 в 22:58

Не Евросоюз а Еврокомиссия т.е сборище обычных бюрократов некомпетентных чуть более чем полностью.
Суд Ес очень вряд ли признает эти изъятия законными и таможенники уже могут искать себе работу грузчиками вместе с прокурором.

Гость12 Сен 2023 в 00:42

Немцы просто помогают лишнехромосомным избавиться от навязанной западом техники

Wadimspb12 Сен 2023 в 03:18

Типичный пример "новости", чтоб отвлечь россиян от реальных проблем, имеющих отношение к нашей жизни. Давайте вместо этого обсуждать и комментировать чужие проблемы, а не свои . Напоминаю, в реальности машины конфисковали (как выяснилось не навсегда) у нескольких человек в Германии, всё. Но г. с вентилятора летит и летит.

Гость12 Сен 2023 в 04:04

В России нажились, купили имущества и вздумали сбежать, западу продались .Все отнять, голыми вернуть на Родину,пусть искупают вину на спецоперации.Данные передать военкомам

Гость12 Сен 2023 в 04:30

Винер тренерша?

Гость12 Сен 2023 в 04:48

Да трусы бы у них отобрали, я только бы аплодировал. Чего они все прут в эту ЕС? А, ну да, там же цивилизация, права человека и частная собственность, там закон... Вот пусть и утрутся. Чтоб им никогда не вернули эти машины.

26608563012 Сен 2023 в 05:15

Авто не пускают, значит дождутся гусеничной техники с надписями «НА БЕРЛИН»)

Гость12 Сен 2023 в 07:22

Не отдают хорошо!!! Отобрать у немцев машины также и отдать людям,они как у себя дома ездят на парковке возле аэропорта Хроброво в Калининградской области их как грязи

Гость12 Сен 2023 в 11:39

Ой не могу .ещё и услуги адвоката оплатили .это ж сколько процентов от стоимости автомобиля?? Умом Россию не понять .

Гость12 Сен 2023 в 11:39

Ну и ну

Вернуться к публикации
close