Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Илон Маск отказался считать себя предателем после решения по Starlink и Крыму

14012
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 19:31

Посмотришь его суждения и возникает вопрос - как он стал богатым с таким наполнением головы?

Гость11 Сен 2023 в 20:01

Да, очень странный чувак.

Гость11 Сен 2023 в 20:06

обвинители загнули маненько, видно, они из россии, маск волен делать, что угодно в отношении помощи украине

Борис Самохвалов11 Сен 2023 в 20:10

А раньше-то другое говорил..... боялся, типо, атомной воблЫ....
на ходу переобувается, Илончик.... влияние Соловьёва и Скабеевой? :))))))

Гость11 Сен 2023 в 20:24

СМИ тиражируют нелепицу, причем некоторые сами же поправляются, но всё равно продолжают. Старлинк никто не отключал, на полуострове на момент событий не было покрытия. Да и у Маска нет никакой кнопки для отключения.
Для тех кто не знает. У Мэй Маск, его мамы, работает (а по факту практически живет) русская эмигрантка, молодая девушка, которая в том числе общается с Илоном Маском. Девушка, вопреки расхожему мнению, что мигранты уезжают из ненависти к родине, вполне адекватная, от неё Илон и черпает информацию о России и русском народе. Девушку зовут Анна Шерман, если кому интересно. Секрета здесь никакого нет. У неё израильский паспорт, но не потому что сбежала туда, а с рождения, потом родители перехали в Россию. Сам Илон Маск объясняет свои странности биполярным расстройством, которое было у многих выдающихся личностей. Если вы считате что он плохо справляется со своими обязанностями, то вы не правы, Маск прекрасный шоумен и именно это привлекает инвесторов.

Гость11 Сен 2023 в 20:40

Маск - наш !

Гость11 Сен 2023 в 21:15

Ну дайте же ему квартиру в Челябинске !

ProstoZloy11 Сен 2023 в 22:10

Страшно за российский флот, если безопасность Крыма обеспечивается лишь доброй волей Маска.

Гость11 Сен 2023 в 22:13

Илону Маску не велит ЦРУ. В данном случае возникнет правовой прецедент-нарушение границ РФ. И мы сможем использовать ядерное оружие. Плюс все спутники старлинк станут законными военными целями и их выведут из строя. Космодром откуда запускаются ракеты со спутниками-тоже будет считаться военной целью.
Маск бизнесмен, а не вояка. Ему надо коммерческую выгоду получить, а не потерять бизнес.

Гость12 Сен 2023 в 03:15

Тоже интересно, а кого же он предал?

Вернуться к публикации
close