Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
ставить на ручник! безответственный среднеазиат! пшол проч из культурной столицы самой большой страны в мире безобразия хамского предпочтительства
Очередной наркоша, зато:
В России удалось преодолеть распространенную в 1990-е годы «моду на алкогольный разгул» и усилия властей направлены на формирование другой моды — на здоровой образ жизни и «социальную успешность», написал в колонке для РБК министр здравоохранения Михаил Мурашко.
По его словам, последние годы показывают, что в стране значительно снижается потребление алкоголя.
«Многие люди сейчас уделяют больше внимания своему здоровью, стараются его укрепить, отказываясь от пагубных привычек, в том числе от употребления алкоголя. Главный и очевидный эффект от реализуемых мер — снижение смертности населения от алкоголь-ассоциированных заболеваний и рост продолжительности жизни», — отмечает Мурашко.
Чёт как-то слишком агрессивно приводит в чувство. И зачем так. Пусть бы уже отдыхал до приезда полиции.
Он точно его в чувство приводит?
Больше похоже на то, что он его просто фигачит, но так, чтобы не присесть.
Каршеринг как и большегрузы на дорогах становятся смертельно опасны.... все молчат пока, но когда смерти пойдут пачками выступит кто-то на ТВ и скажет пару слов.... а пока надо терпеть, очевидно это необходимо нашему "развитию"
Что в этом бренде модного, если такое название я слышу впервые?
А кто-нибудь из местных пикейных жилетов раньше слышал о таком бренде?
каршеринг-сервис для торчков и алкашей которые при помощи чужого легкодоступного источника повышенной опасности калечат людей
На правах рекламы бренда?
Разъезжался на Разъезжей
Может ему плохо по состоянию здоровья. А лупит его истеричка по всей видимости
каршеринг , кикшеринг..и прочие не для нас
Нифигасе приводит в чувство!!! Он реально метелит виновника ДТП.