Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Решение суда не спасло особняк Черкасского в Петербурге, он продолжает разрушаться

11 сентября 2023, 21:09
11 сентября 2023, 21:25
"Особняк Черкасского (Риттеров) на Университетской набережной продолжает медленно разрушаться." Это совесть у чиновников продолжает медленно разрушаться.
11 сентября 2023, 22:06
Не клевещите на чиновников. Их совесть не может разрушаться по причине отсутствия таковой.
Гость
11 сентября 2023, 21:29
Здание ни в коем случае забрать у собственника нельзя, ведь он богатей. А если собственник обычный работяга, или пенсионер - тогда другое дело.
Гость
11 сентября 2023, 21:45
Памятник русской культуры принадлежит гражданину Израиля, по сути здание уже уничтожено, но хозяевам города всё равно, потому что своё будущее, ни с нашим городом, ни с нашей страной, они не связывают.
11 сентября 2023, 21:40
нужно срочно заковать людей в цепи чтобы спасти этот дом пусть там устроят забастовочный пикет палаточный лагерь
Гость
11 сентября 2023, 22:24
Это когда долги за ЖКХ в 0,001% от стоимости недвижимости её быстро отбирают за полцены, а тут низя у социально близких забирать.
11 сентября 2023, 21:55
Очередная победа "градозащиты".
Гость
11 сентября 2023, 21:59
Реквизировать здание, выдать рублями по кадастровой стоимости и попрощаться с Берсоном-пусть поправляет здоровье. Он наверное даже как бы и в Израиле, не в городе как я понимаю? А здание срочно консервировать, против лавами иные работы провести. Фемида может и такое решение выдать. Ну сделайте хоть раз по совести и по уму, а? Где этот градоначальник? Стыдоба такая в самом центре города, а он импотенцией правовой страдает! В конечном итоге, за все, что происходит в городе, отвечает губернатор.
Гость
29 декабря 2023, 13:21
До сих пор помню как меня выселяли с несовершеннолетней дочкой из центра города по суду в общежитие за неуплаченные случайно 500 р .