Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

После странного ДТП на Разъезжей госпитализирован водитель каршеринга

11 сентября 2023, 22:12
11 сентября 2023, 22:19
При передозе пощёчины не очень помогают
11 сентября 2023, 22:35
Ну рано судить и без видео сложновато, мог например быть приступ, в результате чего потерял сознание. В этом случае "пощечины" мягко говоря ни к чему.
11 сентября 2023, 23:09
Травмы, боюсь спросить, от "приведения в чувство"?
Гость
11 сентября 2023, 22:36
Он просто колотил его по лицу, а не наначил пощечины. Не выяснив, что случилось. А представляете, у человека инсульт, а не передоз. Так можно и присесть от "праведного гнева". Никто не травмировался от такого дтп, ущерб не так велик и его покроет страховка. Проявлять такую ярость, как водятел на видео-неадекватно. Сначала нужно разобраться, что случилось, а потом кулаки в ход пускать
11 сентября 2023, 22:44
И от сердечного приступа человек может потерять сознание (те же "кардиомиопатии"), и т.п.
11 сентября 2023, 22:53
11 сентября 2023, 22:44
И от сердечного приступа человек может потерять сознание (те же "кардиомиопатии"), и т.п.
И сколько же случаев сердечных приступов у водителей приходится на одного выявленного обдолбыша? А так-то, конечно, водитель может и инопланетянином оказаться.
11 сентября 2023, 22:56
11 сентября 2023, 22:53
И сколько же случаев сердечных приступов у водителей приходится на одного выявленного обдолбыша? А так-то, конечно, водитель может и инопланетянином оказаться.
Ну может быть в случае с пресловутыми "обдолбышами" и чаще, но и первое тоже пусть и куда реже, но случается. Понятнее все бы было еслибы к заметке как обычно прилагалась видео.
Гость
12 сентября 2023, 01:41