Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Курской области с беспилотника сбросили взрывчатку

89956
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость11 Сен 2023 в 23:48

Как мы все знаем, во всех относительно небольших городах, улица Ленина - центральная, на которой размещаются все главные государственные учреждения, типа МВД, ФСБ, военкоматов и прочих.

Дадите подробности то?

Гость11 Сен 2023 в 23:58

Подумаешь, Курская область. Главное Крымский мост защищен.

Гость12 Сен 2023 в 00:00

Рыльск. Город. Выбито несколько стекол в обоих зданиях на улице Ленина.

Борис Самохвалов12 Сен 2023 в 00:08

Вторая армия мира... Киев за 3 дня....

Гость12 Сен 2023 в 00:16

Шёл 18 месяц трехдневной молниеносной спецоперации.

Гость12 Сен 2023 в 00:47

«Повреждены фасады и выбито несколько стекол в двух зданиях на улице Ленина», — добавил он. чем добавлял та?

Гость12 Сен 2023 в 00:53

А сбросивший взрывчатку беспилотник вернуклся обратно на базу? Тогда это - прогресс!

Гость12 Сен 2023 в 00:54

В будущем - это когда? Лет через 5 или, когда люди на Марсе высадятся. Эвакуируются из Курской области на Марс.

Гость12 Сен 2023 в 02:05

Закудахтали , диванные...а вы Где?... из окопа вещание?... Сначала с себя спросите , что Я сделал или не сделал?!.. СДЕЛАЛ НИЧЕГО!!!
Так что заткнитесь!!! Кудахтатели!

Гость12 Сен 2023 в 03:16

Интересно сколько ещё надо времени чтоб народ понял куда втянуто государство ,в какую АФЕРУ , Афера 21 века ,

Гость12 Сен 2023 в 03:32

Остап Бендер обещал Нью васюкинцам величие

Гость12 Сен 2023 в 04:11

Сбросил, говоришь? Как интересно! А сам потом улетел к себе назад или полетел на Восток? А может предпочел упасть где-то в лесу опустошеный?

Гость12 Сен 2023 в 05:37

Как можно было допустить, что на наши села и города что то сбрасывают? Если у нас никакая системаПВО, то зачем нужно было начинать СВО? Ведь прекрасно было известно, что будут ответки.

Гость12 Сен 2023 в 05:51

Как символично, на улице Ленина. Дааа

Гость12 Сен 2023 в 05:57

Пора по проспекту Бандеры вмазать кассетными!

Anatoliy Blagov 4312 Сен 2023 в 06:34

Пресс - секретарь сказал, что будет ещё лучше, а Гарант подтвердил, что всё идёт по плану.

Гость12 Сен 2023 в 07:12

Как все это надоело, постоянно падают эти беспилотники. Страшно за своих детей , когда они идут в школу со школы , на детской площадке находятся, а вдруг в этот момент что.то упадёт или взорвется.Когда это все закончится.

Гость12 Сен 2023 в 07:22

Где боевой лазер?!!!

Гость12 Сен 2023 в 07:26

Так же можно сбросить и биологическое оружие...

Гость12 Сен 2023 в 08:00

Страшно и жутко оттого, что среди нас есть люди до сих пор сомневающиеся в необходимости СВО. Им хочу посоветовать: слушайте, читайте, узнаете период истории с 2014 года, станет понятней. Помогут раскрыть глаза и откровения западных политиков в отношении их главной цели - уничтожения России. Лично для меня ясно всё с первого дня нашей СВО. Знаю, что Победа за нами. Душа же болит за проблему, с которой столкнулись жители приграничных территорий: постоянная опасность из - за прилетов. Мы должны обеспечить их безопасность!

Гость12 Сен 2023 в 08:19

Надо сразу ответку и по полной

Гость12 Сен 2023 в 08:40

Дело в том,что люди,осуждающие сво,не знают и не хотят знать ни историю,ни причины,по которым это началось. Не понимают,что мы всего лишь опередили,все равно всё бы началось,но уже сразу на нашей территории.Нежелание что-либо узнавать,а руководствоваться сиюминутным,отсутствие желания думать и анализировать- во многом беда нашего времени. Отсюда и такие "ахеджаковы" и иже с ними.

Гость12 Сен 2023 в 09:02

Если БЫ .....Да Кабы, это всего лишь слова , есть действия , факты

Гость12 Сен 2023 в 09:41

Город где я родился. Этому городу примерно 1000 , чуть меньше, чуть больше, но суть не в этом. Граница рядом, вот и залетают "птицы".

Гость12 Сен 2023 в 10:41

а в чем новость? Сообщите если вдруг там хоть день не будут сбрасывать взрывчатку.

Гость12 Сен 2023 в 10:46

Хорошо рассуждать лежа на диване, а принять участие в СВО слабо?

Гость12 Сен 2023 в 11:08

А что, шины ещё не везде положили? Недоработочка ...

Гость12 Сен 2023 в 11:13

А скажи мне такую новость в начале февраля 2022, я бы посоветовал человеку опохмелиться. А сейчас норм, серые будни "идущей неизменно по плану" ...

Гость12 Сен 2023 в 15:24

Пора следить за сектами, слишком много их у нас развелось.

Вернуться к публикации
close