Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

13 мест, где можно бесплатно поработать с ноутбуком, а вы еще об этом не знаете

36876
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 12:29

Словосочетание "бесплатно поработать" вызывает у меня, как минимум, настороженность. Не хочется мне бесплатно работать.

BVL12 Сен 2023 в 12:40

Вероятно, "за бесплатно", т.е. не оплачивая РМ? А смысл переться неизвестно куда, если с тем же успехом можно это сделать дома. И скорость интернета выше, и по шнурку бук подключить к нету можно, и кофе с пирожками или бутербродами по себестоимости а не по цене билета на самолёт, и народ вокруг тебя не шастает.

Гость12 Сен 2023 в 13:04

Благодарю за список , опробуем при случае

Гость12 Сен 2023 в 14:10

Количество таких мест - увеличить

Гость12 Сен 2023 в 16:10

Плохо, что все такие места сконцентрированы в центре города. Неплохо бы еще и в спальниках.

Гость12 Сен 2023 в 16:20

Прочитал новость и вспомнил бородатый анекдот о супругах Ивановых, которые регулярно посещали сексопатолога чтобы под видом обследования заняться "любовью", потому что другого места для этого занятия у них не было.

Гость12 Сен 2023 в 16:45

А можно просто устроиться на работу. Там и место выделят, да еще зарплату платить будут.

Гость12 Сен 2023 в 22:44

Работа за ноутбуком - признак отсутствия профессии

Гость14 Сен 2023 в 15:00

и чего только люди не придумают- лишь бы не работать!
а ведь Труд сделал из обезьяны человека!

_ixform15 Сен 2023 в 17:54

здорово! отличный материал

Гость16 Сен 2023 в 11:38

Спасибо за список.
Но когда прочитала про "Просто" и их пускаем только до 35, прямо вскипела. Они до сих пор это делают? Внизу ссылка на статью о скандале с ними, когда они не пустили женщину лет 50 на выставку, по причине возраста.
Совершенно не приемлемая ситуация - ограничивать права по возрастному признаку! Как такое возможно в наше время ?!

Чему это учит молодежь - дискриминации сызмальства?!
В России и так табу на старость. Люди, даже уже за 40 теряют "ликвидность".
Одно дело ориентировать деятельность пространства коворкинга на соответствующий возраст. Хотя 14 и 35 это такая колоссальная разница. Тогда будет происходить естественная возрастная фильтрация, тем кто постарше будет не интересно.
Но пускать куда-то или не пускать основываясь на возраст человека?!

Гость23 Янв 2024 в 18:05

возмущенный из-за возраста гость! это не инициатива "просто" не пускать людей 35+. это молодежное пространство, на которое выделяет деньги государство, таких по стране -- полно. никто вам за "бесплатно" не будет делать такой крупный проект. что-то не нравится -- платите деньги или жалуйтесь на государство, которое придумало такую льготу для молодежи

Вернуться к публикации
close