Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Миллионный посетитель Ленинградского зоопарка сможет целый год ходить туда бесплатно

12 сентября 2023, 01:06
Гость
12 сентября 2023, 01:30
Мужик - жене: чуть под машину не попал, переходил в неположенном месте, водитель выскочил, весь кричит, а с другой стороны ко мне на вы и фамилию откуда то знает - для вас говорит, Козлов, переходы на улицах сделаны.
семёну никогда не побывать в берлинском зоопарке. не жаль.
12 сентября 2023, 05:03
Вся жизнь у него впереди. Откуда знаете где он сможет побывать.
12 сентября 2023, 11:05
правду не задушишь не убьёшь!, может он ещё освободит Берлин от нацистов и посетит зоопарк.
Гость
12 сентября 2023, 01:08
Козлов любят
Гость
12 сентября 2023, 17:54
Ахах
Настоящие цели СВО назвали Охлобыстин и Мардан
мост устал...
Гость
13 сентября 2023, 13:01
Четыре года ему, пишут - билет у него миллионный. Так дети до 5 лет бесплатно и без билета в зоопарк ходят. Чушь- а не статья
13 сентября 2023, 13:28
Билеты приобретаются всеми. Даже теми кто ходит бесплатно. Просто ему пологается бесплатный билет. Не пишите то, что не знаете
Гость
12 сентября 2023, 01:16
Вот что делают с российскими авто в Германии. Россиянку высадили прямо на трассе...
Гость
12 сентября 2023, 02:48
ЭКОНОМИКА ВЭФ-2023 Мастер-план Краснокаменска представили Путину Презентация прошла на Восточном экономическом форуме 12 сентября 2023, 08:39
Гость
12 сентября 2023, 17:56
Да всем плевать !
Гость
12 сентября 2023, 08:48
А чего это он "ленинградский"?
Гость
12 сентября 2023, 09:22
Может принадлежит области? Странно тогда, что он делает в центре нашего города. Построили бы они свой зоопарк где-нибудь в Гатчине. Там и со свободной землёй попроще.
12 сентября 2023, 11:25
В память сотрудникам, которые спасали в блокаду Ленинграда. А он городской и существует с 1865г.Второй старейший зоопарк страны. И первый столичный зоопарк. Тогда Санкт-Петербург был столицей.
12 сентября 2023, 19:02
Внучек что ли чей-то?
Гость
12 сентября 2023, 17:54
Как всегда, выбирают самых некрасивых детей и мам. Ну стал и стал - приглашение ему в руки....