Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин назвал Чубайса Мойшей и не ответил, будет ли баллотироваться: о чем президент говорил почти 3 часа на ВЭФ

Пленарное заседание продлилось чуть меньше, чем на питерском форуме

14166
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 08:27

молодой едишн

25267490112 Сен 2023 в 08:30

А кормят там хорошо.

g-dog12 Сен 2023 в 08:35

Где вы там путина увидели?

VKuser48161587212 Сен 2023 в 09:00

такой занятой- всегда опаздывает.
"доходы растут"- он про своих друганов по Озеру

Гость12 Сен 2023 в 09:23

а кому это интересно вообще?

sektor712 Сен 2023 в 09:28

Новость специально для Алекса три ноля и остальных приверженцев.
Президент России с рабочим визитом на форуме и планирует встречу с главой КНДР.
Просто наблюдайте, как меняется мир. ЕС это пережиток прошлого. Задний двор у России. Как и хотели.

на склоне холма12 Сен 2023 в 09:29

мухожук будет?

Гость12 Сен 2023 в 09:29

Совершенно бессмысленное мероприятие. Все деловые встречи можно и нужно проводить без подобного пафоса, политические - тем более, да и нет там никаких деловых встреч, так, по мелочи. Чистой воды надувание щек.

Хренли12 Сен 2023 в 09:30

Век бы не видеть. И не слышать. Разве что выступление на заседании одной организации в Нидерландах посмотрел бы с превеликой радостью!

Гость12 Сен 2023 в 09:44

Надоел! Уходи!

Гость12 Сен 2023 в 09:47

Вот хотелось бы сравнить за последние 23 года экономику Китая и РФ..

Гость12 Сен 2023 в 10:02

Впереди "выборы", сейчас он будет как уж на сковородке.

Гость12 Сен 2023 в 10:21

"Путин: — Уникальные условия созданы для Дальнего Востока"
я с ДВ, Курильские острова, бензин АИ-92 - 91 рубль, спасибо благодетель и кормилец за уникальные условия!

Andrey9012 Сен 2023 в 10:26

Зачем проводить онлайн трансляцию вот этого вот? Ну к чему это?

Гость12 Сен 2023 в 10:38

про пенсионный возраст что-то уже было?

Гость12 Сен 2023 в 10:38

Вова, ты все это должен был десять раз сделать сделать за свой срок. Мир не терпит таких черепаших темпов!

Гость12 Сен 2023 в 10:49

Россия живет своей жизнью...царь своей.

Гость12 Сен 2023 в 10:53

кто это?

mwr12 Сен 2023 в 10:55

этот похож?

Leningradas_Velns12 Сен 2023 в 11:17

Какие удивительные лица, у людей на фотографиях. Не обезображены интеллектом. Ламброзо, безусловно, был Гений!

chip112 Сен 2023 в 11:47

Так, сегодня нужно родить пару детей)

Гость12 Сен 2023 в 12:02

интересно про инфляция в 5 процентов, если условный товар стоил 100 рублей, а стал стоить 120, надо ему объяснить что это 20 процентов, а не 5

Милая +12 Сен 2023 в 12:16

Цены "Фонтанке" нет.

Torres12 Сен 2023 в 12:33

интересно, что китайская делегация ушла из зала в тот момент, когда он начал говорить об отношениях с Китаем. к чему бы это?ну а вообще, Восточный экономический форум России и Лаоса, это сильно конечно, кхм... прогресс политического развития страны, признания в мировом сообществе налицо.

Гость12 Сен 2023 в 12:35

Путин: результатов этого контрнаступления нет, а потери большие — ВСУ потеряли 71,5 тысячи человек с его начала, а также 543 танка и почти 18 тысяч бронемашин.
официальный телеграм-канал Минообороны за все время проведения СВО на 11.09.2023 уничтожено лишь 11779 танков и других бронированных машин.
тут без комментариев полностью характеризует озвученные им цифры b в других сферах

Гость12 Сен 2023 в 12:45

у него какая то своя страна, и свой народ, негры, зулусы, дружки по кооперативу озеро, но только не те, кто живет в этой стране

Гость12 Сен 2023 в 12:50

Можно занимать государственные посты, пользоваться всеми "благами", но нужно и отвечать за сделанное. Это касается и Чубайса и Кириенко тоже. Однако, как приходится отвечать за действия, влияющие на жизни миллионов людей, никто не хочет этого. Только урвать и убежать.
Все это мы видим с украинскими политиками, скопившимися в Европе и США.

Гость12 Сен 2023 в 12:52

Ойй...а кто это?

_1312 Сен 2023 в 13:24

— Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
— Четыре.
— А если партия говорит, что их не четыре, а пять, — тогда сколько?..
(с) Дж. Оруэлл

Су Люк Ын12 Сен 2023 в 14:15

а вот бы у Нас в Петербурге тоже проводился Экономический форум!

Гость12 Сен 2023 в 14:33

Путин назвал Чубайса Мойшей и не ответил, будет ли баллотироваться: о чем ты васильич трындел почти 3 часа на ВЭФ,так никто и не понял.....

Гость12 Сен 2023 в 14:52

Путин: Россия уже заработала в два раза больше, чем у нее заморозили золотовалютных резервов. - Это в пересчёте на рубли))). Сделает доллар по 200, и вуаля - ещё в два раза больше заработал. А уж если по 400 сделать...

Гость12 Сен 2023 в 15:35

Посмотрел фото в статье и вспомнил советский фильм "Джентльмены удачи". Там тоже человек смотрел фото и воскликнул: "Какие прекрасные лица!".

Гость12 Сен 2023 в 16:15

Чубайс им не нравится, Путин надоел, -так изберите своего , русского,-и не морочить Китайцам голову по три часа

Гость12 Сен 2023 в 16:35

Он просто тащится от видеокамеры,направленной на него.Потом сидит вечером,перед 3 метровый японским телевизором,и опять тащится,от себя

Гость12 Сен 2023 в 17:14

Слов нет , народ вы были в цирке !??? Так смотрите….

Гость12 Сен 2023 в 20:20

Фонтанка исправьте "человек, похожий на президента РФ"

Гость12 Сен 2023 в 20:26

Это неправда все

Гость12 Сен 2023 в 21:33

бессмертный наш!

Гость12 Сен 2023 в 22:22

Это был васильич или егорыч? Хотя без разницы- за результат все равно не отвечать, ибо нет ответственности за то, чего не будет.

Гость12 Сен 2023 в 22:29

Порты на опережение, угу. А президент не с курсе, что чтобы разгрузиться во Владике или находке, суда на рейде стоят по 3-4 дня?

Гость12 Сен 2023 в 23:09

Если часы на левой, то понятен и текст.

Гость12 Сен 2023 в 23:10

Опять разыгрывается еврейская карта. Такое уже не раз бывало К чему бы это сейчас?

Гость13 Сен 2023 в 00:37

разве мойша это ругательство?

Гость13 Сен 2023 в 03:52

Его тюрьма заждалась. А после смерти ад.

Борис Самохвалов13 Сен 2023 в 04:30

Подворотня так и прёт....

Гость13 Сен 2023 в 06:14

Жуткий популизм.

Гость13 Сен 2023 в 06:42

Явно у Васильича пунктик на 1945 годе и евреях...

olkor9013 Сен 2023 в 07:50

Зарплата растет, средний возраст тоже 74 года это круто.

Вернуться к публикации
close