Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Лишь бы к нам не заезжал. В 2001 или 2002 году евоный папаша заставил наш город неделю стоять в жутких пробках.
броня крепка и мы быстрее танка, "вэлком" дорогой друг К.Ч.Ы.
Говорите прямо: бронепоезд.
Повезло Владимиру Владимировичу! Первый раз за много лет пообщается с умным образованным прогрессивным здоровым молодым человеком.
Вот же ведь, даже северо-корейский лидер не юрзит выезжать в другие страны!
ого!
"Ваше благородие, литерный проследовал станцию Гайдук! Кольцов, читая, протянул ленту между пальцами. — Следующая Тоннельная? — Так точно, ваше благородие."
... вагон северо- корейский, локомотив российский. Остановка на станции "Клановая". Дальше дороги нет- тупик!
Вот это прогресс! Прямо в бункере ездит! Нашему надо брать пример!
Будут общаться из разных бункеров по видео связи.
С дочкой?
Поезд по России идёт и идёт,
Поезд по России - 100 грамм и вперёд!
По слухам, в состав кортежа помимо бронированного лимузина Майбах входит ещё один бронеавтомобиль, выполняющий роль передвижного туалета Ким Чен Ына — эту машину также перевозят на поезде.
А можно сделать так, чтобы этот самый поезд увез в КНДР двух пассажиров?
Кто там вчера в комментариях писал про разную ширину колею железных дорог в КНДР и России? Говорил же я, что встреча Путина и Ким Чен Ына состоится во Владивостоке
Читаю и не пойму, вы русские или те, кто хочет пить пиво в Мюнхене в любых обстоятельствах? Зачем жить в стране, которую Вы ненавидете? И Путин здесь ни при чем, проблема в Вас...
"Наш паровоз, вперед лети!
В коммуне остановка.
Другого нет у нас пути,
В руках у нас винтовка.." )
Вот теперь до конца поняла, что публикуете только то, что соответствует Вашей антироссийской позиции.
Не время для приколов, Россия выживает и крепнет под чутким руководством Путина.Не плохо было бы,если-бы Его окружение приложило чуток усилий в плане Путина!
Вот как нужно скромно путешествовать, на поезде. А то на всяких самолетах там летают...
Любовь это поезд Пхеньян-Ленинград, и назад. (с)
Подобное к подобному
Хорошо. Международное движение поездов важно наращивать
Либерда возбудилась и желчью изошла