Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин посоветовал бизнесу вкладывать капиталы в Россию и «не наступать дважды на одни и те же грабли»

2181
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
antiLOOP12 Сен 2023 в 09:53

Да, да! Чичваркин и Дуров не дадут соврать. Вложения и рост доходов нужными людьми будут прекрасно контролироваться!!

Alex00012 Сен 2023 в 09:55

Одна "не" пропущена.

Гость12 Сен 2023 в 09:57

конвертировать всё в рупии и инвестировать в Индию

Панкихой12 Сен 2023 в 09:57

Оксюморон.

Гость12 Сен 2023 в 09:58

В настоящем для бизнеса РФ, единственно-выгодные вложения в шарфик и табакерку.
Иначе, потеряют всё.

27937560212 Сен 2023 в 09:59

Ну да, в стране, где в силовые структуры идут с расчетом на получения какого-то бизнеса "на кормление", рисков конечно же нет...

Карабас Барабас12 Сен 2023 в 10:01

По ходу он реально считает предпринимателей буратинами, типа, несите ваши денюжки...

Гость12 Сен 2023 в 10:06

Многие прозрели и на грабли дважды наступать не будут.
Спасибо Вова, но не надо, как нибудь без вас.

Гость12 Сен 2023 в 10:14

Пусть бизнес вкладывает в РФ , а чиновники уже переложат эти деньги куда надо...

XYЪ12 Сен 2023 в 10:18

Это он не тем говорит..

28004701112 Сен 2023 в 10:26

А Индия любезно разрешила РФ вложиться в её экономику

Andrey9012 Сен 2023 в 10:27

Лучше бы он посоветовал российскому народу не наступать дважды на одни и те же грабли и не допускать таких как он к власти

Гость12 Сен 2023 в 10:28

В России огромная бюрократическая система, очень много силовых структур, очень сильный криминал. Вкладывать капитал в Россию означает кормить всю эту ораву. Вопрос - зачем?

Гость12 Сен 2023 в 10:28

Что-нибудь одно: либо "вкладывать деньги в Россию", либо "не наступать на те же грабли".

Отец Родной12 Сен 2023 в 10:33

Ни один бизнесмен в России не наступит на одни и те же же грабли, это он верно сказал😂😂😂

Гость12 Сен 2023 в 10:37

Оживленный дискурс вызвали слова Путина среди зеленят и ципсонят. Свое бревно в глазу однако им совсем не заметно.

chip112 Сен 2023 в 10:45

Угу, он бы еще валюты в наши банки посоветовал класть, что бы цап-царап))

Гость12 Сен 2023 в 11:40

Разница в отжимании бизнесов и активов у нас и у них не большая, но существенная: там нужно придумать, обсудить и принять закон по которому что-то будет отчуждено и контролировать его исполнение. У нас достаточно приглянуться бизнесом власть имущим или косо на них посмотреть.

Гость12 Сен 2023 в 12:05

Дооо. Пример "Данона" - отличная иллюстрация.

Гость12 Сен 2023 в 12:08

«Я прошу правительство, коллег в регионах активно опираться на этот ресурс, чтобы и государственные, и частные вложения давали синергетический эффект для обновления инфраструктуры социальной сферы, пространств развития регионов и страны в целом», — сказал глава государства.
Кто-нибудь понял эту фразу?

Гость13 Сен 2023 в 14:01

Пусть себе свои советы советует!

Вернуться к публикации
close