Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин рассказал, что изучение недр на Дальнем Востоке может дать кратный рост добывающих отраслей

1823
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 10:15

что там с догоном Португалии?

Гость12 Сен 2023 в 10:16

Вот примерно так страна и уходит от нефтезависимости...

DanCitizen12 Сен 2023 в 10:20

В России кроме добывающих отраслей ничего и нет, и судя по всему и не будет

XYЪ12 Сен 2023 в 10:20

Рост экспорта за копейки в Китай или за рупи в Индию?

Гость12 Сен 2023 в 10:20

Почему бы и нет. Рекомендую Дальний Восток, как не изученный край. Вам будет интересно и увлекательно.

Гость12 Сен 2023 в 10:22

это значит что еще не всё разворовали, есть куда стремиться и не всё распродали за бесценок Китаю.

Гость12 Сен 2023 в 10:25

Товарищ Сталин был большой ученый.

И геология при нем была важная наука.

Гость12 Сен 2023 в 10:28

кому подарит те недра?

Карабас Барабас12 Сен 2023 в 10:28

Собирательство - наше всё...
Производить не можем, не хотим и не планируем.

pride12 Сен 2023 в 10:29

Главная экономическая опора России - недра.

atty12 Сен 2023 в 10:34

Как были сырьевым придатком, так и останемся, ничего не меняется.

28097663912 Сен 2023 в 10:34

Этот чиновник, соврет, не поморщится. Видим как цены на бензин снижаются много лет подряд)

Гость12 Сен 2023 в 10:38

Фонтанка, что так резко много новостей про него, вас заставляют об этом писать?

Гость12 Сен 2023 в 10:44

Правильно говорить "Изучение недр на дальнем востоке должно было дать кратный рост добывающих отраслей, но мне было не до этого 20 лет".

Гость12 Сен 2023 в 12:11

"Фронтальная стратегия, через 30 лет незаконной приватизации и акционирования природных ресурсов и недр ? Геология. Возрождение Легенды?
А разве из бюджета регулярно не выделялись средства профильным структурам, под другими названиями проектов и программ ?
Почему Зимняя Олимпиада и вся инфрастуктура к ней, была организована в Сочи ( после проведения которой и растраты космических сумм, многик объекты пришли в заброшенное состояние) а не например, в Камчатском, дивном Крае" ?

Гость12 Сен 2023 в 12:30

Я работал в геологии на Дальнем Востоке в 1981 году. Советские власти говорили примерно то же самое!

Гость12 Сен 2023 в 13:53

Экспорт наращивать уже срочно нужно. Строить супер длинные поезда на 1000 вагонов. Гнать экспорт так, как никогда раньше. Пусть роботы добывают. В Китае людей много, ресурсы им нужны. У нас ресурсы есть, только добычу из каменного века пора возрождать

Вернуться к публикации
close