Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Может, поскромнее выглядят». Путин рассказал о переходе российских чиновников на отечественные машины

2518
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 11:11

Разбежались они пересаживаться. Притом с "большого разбега"

Гость12 Сен 2023 в 11:11

Очень толсто.

Гость12 Сен 2023 в 11:12

Короче президент подтвердил, что чиновники хотят выглядеть богато, а не поскромнее на «отечественном» авто. Тогда на кой нам такие чиновники???

Koma202412 Сен 2023 в 11:17

Заодно на отечественные часы Ракета пусть перейдут, а то на лечение детей собирают всем миром, а у чиновников на руке по миллиону висит и ничего, не жмет.

Эд Хэммет12 Сен 2023 в 11:19

А как несли Бориса Немцова, когда он это предлагал!

Kotforeva12 Сен 2023 в 11:22

Хи-хи. Три раза.

своих не бросаем12 Сен 2023 в 11:23

что изменится? будут не на мерсах, а на ладах приезжать в свои особняки за сотню лямов

Яковсведром12 Сен 2023 в 11:29

Ага. Приезжал тут из ЗАКСа депутат. на Тесле. Не знал, что Теслу в РФ делают.

Гость12 Сен 2023 в 11:41

Давно пора. И без Мерседесов они ровнее других

Гость12 Сен 2023 в 12:01

На Весте без ЕСП и климат-контроля? С последними немецкими комплектующими со складов?

AndrewBarsik12 Сен 2023 в 12:34

Лучше бы такой заголовок: "Путин 125-ый раз за 23 года рассказал о переходе российских чиновников на отечественные машины".

Гость12 Сен 2023 в 12:35

Лишь бы стоимость эксплуатации у этих "отечественных" не была выше Мерседеса.

Maik512 Сен 2023 в 12:56

А нынешние по бросовым ценам себе заберут...

Гость12 Сен 2023 в 12:58

Зато сколько бабла на ремонты этих вёдер уйдёт! Ууууу... Не на один Ролс-Ройс новый хватит.

Гость12 Сен 2023 в 14:12

Интересно конечно. Хотя... Чиновник может просто ездить на своей личной ауди с мерседесом, а кохозная жига будет просто числиться на нём как например принтер или другая мелочь. Понятно, что за выделенные деньги на топливо, т. о и прочее будут класться в карман.
Хотя... С Москвичом он как красиво получились, может в Китае найдётся какая-то Волга и для чиновников.
Короче выкрутятся. Врядли получится поржать от души, и пальцами потыкать в чинуш.

SERGEY11112 Сен 2023 в 14:58

Ну да - раньше Камри по 2 ляма чинушам брали а теперь будут Эксиид или Омода по 5 лямов брать .

Гость12 Сен 2023 в 18:00

Кораздо надёжнее будет пересесть на телегу с кобылой.

Вернуться к публикации
close