Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Перешедшего на «нелегальное положение» Чубайса видели в Риге

12 сентября 2023, 11:26
12 сентября 2023, 11:30
а почему "финансовые дыры" находят только после того как кто-то уходит? Почему надежды на "украли поменьше" возникли только после "марша справедливости", почему дыры в Роснано только после того как Чубайс свинтил?
Гость
12 сентября 2023, 11:42
Это что. Мы ещё обалдеем от размеров финансовой дыры, которая потом обнаружится после ухода.
Гость
12 сентября 2023, 12:20
Как обычно, за нос водили. Потом кинули. И обманули. И так пятьдесят раз.
12 сентября 2023, 13:18
polunochnik, потому что использовал нанотехнологии. Увез секрет с собой и открылась дыра. Как-то так.
12 сентября 2023, 11:40
Интересно, а как он по фото определил как сейчас себя Чубайс именует?
12 сентября 2023, 12:38
Вот докопались до человека
Гость
12 сентября 2023, 12:22
Почему западные страны не ввели санкции против Чубайса? У него особый статус?
Гость
12 сентября 2023, 12:25
Да.
12 сентября 2023, 13:24
Гость, может и ввели бы, так его там нет. Там гражданин Израиля с другими установочными данными. Европейская бюрократия 🤔
12 сентября 2023, 15:23
статус Бронштейна
12 сентября 2023, 21:34
Напоминает запойного алкоголика в придорожном шалмане, ищущего, чем бы опохмелиться.
Гость
12 сентября 2023, 11:40
Представляю, какую финансовую дыру найдут после того, как... ну, вы понимаете?
Гость
12 сентября 2023, 12:01
Я боюсь, что кроме дыры, ничего и не останется.
12 сентября 2023, 12:33
Кому он в Израиле нужен?? И Пугачёву нафиг заберите обратно..только пейзаж нам тут портит...
12 сентября 2023, 13:26
moriya2809, ну уж нет, что с возу упало то пропало.
Гость
12 сентября 2023, 18:18
А будете выступать так и Панина народного артиста к вам подкинем, пусть срет где попало.
5 октября 2023, 21:34
12 сентября 2023, 13:26
moriya2809, ну уж нет, что с возу упало то пропало.
7p7s7, придётся их в Газу перекинуть...
Гость
12 сентября 2023, 11:34
Этот человек был бы лучшим президентом России нынешних времен.
12 сентября 2023, 15:22
у вас справка из ПНД есть?
Гость
12 сентября 2023, 19:22
12 сентября 2023, 15:22
у вас справка из ПНД есть?
А у вас есть аттестат о "полном среднем", или начальным все закончилось, а то и вообще детским садом?
12 сентября 2023, 13:16
Зачем нам втюхивают эту информацию?
Гость
12 сентября 2023, 14:24
Не вписался Чубайс? Ничего, бывает. Теперь мечется туда - сюда, как стрелец неприкаянный.
12 сентября 2023, 14:50
Глупость не пишите. Выпол из болота и перекрестился.
12 сентября 2023, 15:25
Jedem das Seine
Гость
12 сентября 2023, 12:48
Почему решили, что это Чубайс на снимке? По биометрическим данным?
12 сентября 2023, 13:27
Гость, Петров с Бошировым подсказали
Гость
12 сентября 2023, 13:31
А как теперь подтверждать родство некоего Мойши Израилевича (Натана Боруховича) Сагала и Игоря Борисовича Чубайса? Генетической экспертизой? А ведь есть ещё и дети-наследники Анатолия Борисовича, которым всё это наблюдать не айс. Жизнь добропорядочной семьи превратил в пошлый водевиль. Постановочная площадка - целый мир.
Гость
12 сентября 2023, 18:17
Дунька Смирнова с тестем разберутся.
Гость
12 сентября 2023, 11:29
Моше Израилевичи стеснительны.
Гость
12 сентября 2023, 13:15
Есть такое в уголовном мире : вор часто возвращается на место где совершил или совершал свои деяния.
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Где Квачков?
Гость
12 сентября 2023, 14:28
мойша хорошее имя. на абрам лучше.
Гость
12 сентября 2023, 15:58
Ржавый Толик)
Гость
12 сентября 2023, 18:14
Дыру они нашли, главна после того как он смылся. Квачкова на него нету.
Гость
13 сентября 2023, 18:45
Хорошо смется тот, кто смеется последний, чубайс продавал Россию, сейчас он ее предал, этот рыжий всегда выглядел ошибкой государства
Гость
12 сентября 2023, 11:45
По лессе-пассе катается. Что денег пожадничал на настоящий паспорт?
Гость
12 сентября 2023, 15:01
Израильский laissez passer, то есть Teudat ma'avar (видимо, ибо видно, что пасспорт красный), в действительности гораздо удобнее для личностей типа Чубайса: нет требования пребывания в консервной банке минимум 183 дня в год.
Гость
12 сентября 2023, 11:28
Правда что ли! Может с Пугачевой сойдется.
12 сентября 2023, 11:33
С Пугачевой только внук Чубайса. И то может быть староват.
Гость
12 сентября 2023, 12:17
Ай-ай, Анатолий Борисович, а я так Вам верила (на полном серьёзе!). И несмотря ни на какие толки-кривотолки, до сих пор хорошо отношусь, а тема коррупции, давно и по-прежнему популярная в развитых странах, дошла до развивающихся стран и в искаженном виде используется направо и налево. Вспомним, хотя бы, Сердюкова-Васильеву, Улюкаева, между прочим, братьев Навальных, совсем свежие дела генералов ПВО, вполне вероятно, питерского вакцинатора, каких-то замов, эксов, думаю, продолжение не заставит себя ждать. Обвинение - прикрытие для публики и успокоительное лекарство со снотворным эффектом и с тяжелыми побочными, как наркотик. Ваше молчание и метание по миру понятны без объяснений. А в Риге много хороших и умных людей.
Гость
12 сентября 2023, 11:31
Заметался, что-то гложет...
Гость
12 сентября 2023, 16:48
Чубайс спокойно катается по всему миру, и ржет с россиян и путина, оставшихся у разбитого корыта.