Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге перекрыт Невский проспект

32893
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Карабас Барабас12 Сен 2023 в 11:20

Секта свидетелей гуни.

Koma202412 Сен 2023 в 11:20

Куча мужиков в золотых платьях несут чьи-то останки,. Конечно, это повод.

Гость12 Сен 2023 в 11:20

Господи Исусе Христе Сыне Божий, помилуй нас.

Гость12 Сен 2023 в 11:20

А что вы хотели. Попы идут,попам дорогу. Свят,свят,свят..

МатрёшечкА12 Сен 2023 в 11:34

А заборы для кого поставили по всему Невскому? Чтобы их от нас защитить или нас от них?😄

Гость12 Сен 2023 в 11:43

Однажды попов уже разгоняли, Лавру закрывали, открыли музей атеизма. Думаете, последовавшее исчезновение СССР было случайным?

alexpv12 Сен 2023 в 11:44

А кто-то на работу попасть не может, и поминает все это действо известными словами.(

Гость12 Сен 2023 в 12:07

У нас вообще то церковь отделена от государства. Пусть гуляют вокруг храмов. За один чный пикет прессуют, митинги не согласовывают, а здесь ...

Гость12 Сен 2023 в 12:09

Теперь попов не разгоняют, лавру открывают, прочая публика до работы добраться не может, не иначе СССР вернется

Гость12 Сен 2023 в 12:33

В светском государстве представители религиозного культа носят по городу останки, это смольный согласовал у нас по конституции власть от церкви отделена кто разрешил этим ненормальным перекрыть дорогу?

Гость12 Сен 2023 в 12:49

А оставить в покое мощи нельзя случаем? На кой ляд таскать их взад-назад?

Гость12 Сен 2023 в 13:01

Сколько недовольных комментариев, почитаешь , так складывается впечатление что половина населения города работает на Невском проспекте. Вам мешает Крестный ход , а мне мешают ваши машины, А я жду когда Невский проспект сделают пешеходным , исключение для городского транспорта и спец, транспорта, такси.

Инкогнито202112 Сен 2023 в 13:09

срамота

26609791512 Сен 2023 в 13:10

Спасибо. Опоздал на работу

Гость12 Сен 2023 в 13:26

Когда закончится это средневековое мракобесие. "Из земли вышел, в землю и войдёшь"-это строки из библии. Почему эти христиане молятся костям, картинкам? Если Бог един, зачем все эти предметы. Отголоски язычества....

Гость12 Сен 2023 в 13:36

Ну что вы сами себя обманываете в опасности всегда шеппчете Господи помилуй

Гость12 Сен 2023 в 14:12

Мощи никто не носит. Это праздник День перенесения мощей Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург в 1724 году. Святой стал небесным покровителем города.

Гость12 Сен 2023 в 15:05

Точно мракобесие. Когда эти ряженые мужики займутся полезным делом? На фронт их, тогда бы оценили жизнь и сколько в ней полезного можно сделать. Если церковь отделена от государства, чего они фигнёй занимаются

Гость12 Сен 2023 в 15:06

И не надо скрывать такие комментарии, потому что не одна я так думаю

Гость12 Сен 2023 в 15:17

Не по христиански это. Если бы умерший мог это чувствовать, не обрадовался бы, что и на том свете не дают покоя

Гость12 Сен 2023 в 17:04

У нас, в основной массе своей, христианская страна. И Бог есть., и нет ничего, более очевидного. Но Он в первую очередь в душе. Посмотрите, сколько негатива. Есть смысл всё-таки уделять церкви не обрядам, а работе с людьми. Быть в гуще народа, с бойцами на передовой. И люди поймут, народ не ошибается, и настоящих священников поддержит .

Гость12 Сен 2023 в 18:25

По чём опиум для народа???

27710322512 Сен 2023 в 21:41

Спаси Господи

27710322512 Сен 2023 в 21:53

"Гости", Вам не стыдно богохульные вещи говорить?

Гость13 Сен 2023 в 06:32

Господи ! От Путина спаси!

Гость13 Сен 2023 в 09:40

Культурные комментаторы из культурной (прости Господи) столицы

душилидушили13 Сен 2023 в 09:52

Лучше бы для бегунов или велосипедистов перекрыли, хоть польза для здоровья. А здесь - одно средневековье с душком опиума.

Гость13 Сен 2023 в 13:07

Колыбель геволюции

Гость13 Сен 2023 в 15:40

Полная чушь и опиум для народа. Сколько знаю верующих то один на другом сплетник, стукач, доносчик и вера вся показушная. Противно это всё. Самое массовое мошенничество и обман людей. Кормите кучу дармоедов. Просто олухи.

Гость13 Сен 2023 в 15:44

Как не спрошу любого верующего читал ли он ветхий завет так нет ни читал. Тогда как можно верить в то чего ты не знаешь? В ветхом завете 156 призывов к геноциду если что. Может конечно могу ошибаться на пару цифр. Но это факт. А про родителей и детей что пишется , я промолчу. Читайте верующие и поймёте во что вы верите.

Гость13 Сен 2023 в 17:08