"Никто же ведь не запрещает" - и получить уголовный срок за это?
Гость
12 сентября 2023, 12:17
Не транслируй свою позицию на публику, оставайся со своим мнением, и занимайся культурой.
Таких полно, но у них домики в России, а не коттеджи в Прибалтике, Финляндии, Испании, Франции, Италии.
Не транслируй свою позицию на публику, оставайся со своим мнением, и занимайся культурой.
Таких полно, но у них домики в России, а не коттеджи в Прибалтике, Финляндии, Испании, Франции, Италии.
а кто вы, чтобы затыкать кому-то рот? вот и вы: не транслируйте свою позицию по нетранслированию. закройте интернет и занимайтесь своими рабочими обязанностями - привносите свой вклад в ввп страны. и не вякайте, вам не положено.
Гость
12 сентября 2023, 15:13
Гость
12 сентября 2023, 12:17
Не транслируй свою позицию на публику, оставайся со своим мнением, и занимайся культурой.
Таких полно, но у них домики в России, а не коттеджи в Прибалтике, Финляндии, Испании, Франции, Италии.
"никто им не запрещает критиковать власти здесь, в России" - Да что же ты такое говоришь? За лайки и комментарии винтят и сажають.
А сколько неугодных критиков по тюрмам россиским маеццца?
Гость
12 сентября 2023, 12:22
Сколько? А вы из за границы пишите или сушите сухари уже?
Гость
12 сентября 2023, 14:04
Гость
12 сентября 2023, 12:22
Сколько? А вы из за границы пишите или сушите сухари уже?
А вы и рады?
Гость
12 сентября 2023, 21:11
Гость
12 сентября 2023, 12:22
Сколько? А вы из за границы пишите или сушите сухари уже?
Он серьезно? А как же отмены концертов тех, кто не согласен: "ДДТ", "Мумий Тролля", "Машины времени", Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак? ЛИЦЕМЕР!
Можно быть не согласным с политикой кремля и оставаться в России. Тебя просто лишат работы, источников существования, над тобой будут издеваться провластные СМИ. Примеров таких тьма.
Гость
12 сентября 2023, 11:44
Навальный им большой пример.
Гость
12 сентября 2023, 12:18
А какой культурной деятельностью занимался Навальный? Фотошопил по своему вкусу?
Гость
12 сентября 2023, 13:11
Гость
12 сентября 2023, 12:18
А какой культурной деятельностью занимался Навальный? Фотошопил по своему вкусу?
Был не согласен.
Гость
12 сентября 2023, 21:00
Гость
12 сентября 2023, 12:18
А какой культурной деятельностью занимался Навальный? Фотошопил по своему вкусу?
С одной стороны правильно сказал, можно и тут критиковать, главное не работать на сторону противника, а с другой, вот Стрелков-Гиркин, никак не связан с Западом, тем не менее сидит с СИЗО, до критиковался!
Гость
12 сентября 2023, 12:09
смотрю совсем безграмотную обслугу на работу стали брать
Свобода и демократия закончились в конце нулевых. Критиковать здесь можно ровно настолько, насколько это разрешено тем, кого критикуешь) Так что лучше уж валить..
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Путин об уехавших деятелях культуры: можно быть не согласным с политикой Российского государства и быть здесь