Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Уральские авиалинии» рассказали про пилотов, которые смогли посадить Airbus в поле под Новосибирском

10124
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 11:51

Спасибо вам, спасибо, ребята. День начался о счастливой новости, люди живы!

26388827112 Сен 2023 в 12:03

Нужно больше новостей про хороших людей.
Современные СМИ любят про какой-либо криминал расписывать неделями, а как что-то хорошее - одна статейка и всё.

Гость12 Сен 2023 в 12:05

Честь и хвала экипажу!

Гость12 Сен 2023 в 12:26

Выжимают из самолётов последние соки и не обслуживают должным образом, а виноват экипаж!

Гость12 Сен 2023 в 12:28

Древние старые сараи с крыльями . Запретить их давно надо , они вечно путают поля и ВПП аэропортов

VKuser1533535512 Сен 2023 в 13:18

Самолёт под списание?

Гость12 Сен 2023 в 13:33

В чем героизм и профессионализм? В том что умудрились самолёт без топлива оставить?

hayalci3312 Сен 2023 в 13:48

Тоже непонятен сей героизм: есть же аэродромы поблизости в Куйбышеве, Довольном, на крайний случай в Северном. Но лучше же в поле посадить

26503873312 Сен 2023 в 14:16

Невиновных - наказать, непричастных - наградить! Ну и продолжать летать на самолетах которые производители отказались обслуживать.

26585926912 Сен 2023 в 14:41

Как активно минусит позитивные комментарии гнилая питерская либерда...

VKuser1533535512 Сен 2023 в 14:56

80-90% всех авиакатастроф и авиапроисшествий является человеческий фактор .Здесь похоже тоже без него не обошлось. Но хорошо что все живы. Очередное "Чудо в кукурузе" произошло.

Гость12 Сен 2023 в 15:09

Жаль, что не размазались.

Гость12 Сен 2023 в 15:43

Круто. Молодцы. Однако, по отсутствию радости на лицах пилотов, чувствую, что они предвкушают большой разбор полёта с пристрастием...

Гость12 Сен 2023 в 15:50

Мне кажется, или самолеты на "скрепах" летать не хотят?

Гость12 Сен 2023 в 16:07

Люди, очнитесь! Эти «герои» полный людей самолёт без горючего оставили! Вы сами-то хотите с такими пилотами летать?

Гость12 Сен 2023 в 16:36

Какая-то фиговая статистка, а куда уходит 20-25 пилотов в год?

Гость12 Сен 2023 в 16:39

Отмечу, что если версия про отказ от посадки в Омске по причине отказа гидросистемы и наличия лучшей тех.базы в Новосибирске подтвердится, то какие бы пилоты не были мастера, именно они будут причиной инцидента в расследовании.

Гость12 Сен 2023 в 18:36

Второй в два раза старше командира? Ему в ПФР уже прогулы ставят .....

Вернуться к публикации
close