Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин отнесся с пониманием к российским спортсменам, которые отказались от гражданства ради Олимпиады

4137
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 12:54

«Прощай, немытая Россия» (название по первой строчке) — стихотворение М. Ю. Лермонтова[5], пользовавшееся широкой известностью на протяжении XX века, а в постсоветскую эпоху вызвавшее полемику[⇨] по поводу авторства.

Zet12 Сен 2023 в 13:00

"Сейчас же спортсмены загнаны в ловушку финансовых интересов..." - они, чтобы в эту ловушку попасть, спортом и занимаются... некоторые с удовольствием в этой ловушке прекрасно обустроились...

27986135612 Сен 2023 в 13:03

Нужно не допускать ситуации при которой людям надо менять гражданство для любых целей. Принимать наше гражданство , что то никто не спешит кроме среднеазиатов.

Эд Хэммет12 Сен 2023 в 13:03

А взять на себя вину за такое положение наших спортсменов слабо? Всё это отголоски позорнейшего события - Сочинской олимпиады.

houspi12 Сен 2023 в 13:15

Пытается заднюю включить?

Гость12 Сен 2023 в 13:19

Любителям полюбоваться шпилями будет много работы

Гость12 Сен 2023 в 13:57

К спортсменам сборных с пониманием, которые променяли наш флаг на флаги недружественных стран и на которых государство_бюджет потратило миллионы, а к уехавшему Чубайсу (который не отказывается от гражданства) как к злодею....железная логика.

Су Люк Ын12 Сен 2023 в 14:14

да, немного Обидно, что такое интересное Мероприятие проводится где-то у черта на Куличиках! вот бы у Нас, в Петербурге тоже проводился Экономический форум!

Гость12 Сен 2023 в 14:20

Олимпиада, особенно летняя, это набор соревнований по видам спорта, о которых вспоминают только во время проведения собственно Олимпиады. В остальное время публика смотрит совсем другие виды спорта. Кстати, именно поэтому окупить проведение олимпийского турнира крайне сложно, если вообще возможно.

Гость12 Сен 2023 в 14:24

А что произойдёт, если российские телеканалы не приобретут права на показ соревнований Олимпиады в Париже?
Обычно все делают вид, что такого вопроса не существует. А он есть.

Гость12 Сен 2023 в 14:31

А если с Олимпиады покажут только теннис? Ну, если предположить такой вариант? То что будет?
Просто теннис, пожалуй, самый смотрибельный вид спорта из олимпийской программы. Да и по составу участников, наверное, самый известный для широкой публики.

Гость12 Сен 2023 в 16:20

Респект.

Гость12 Сен 2023 в 16:54

Много сегодня наговорил. Кстати, к генералу Власову он тоже относится с пониманием?

Гость12 Сен 2023 в 16:56

А которые не ради олимпиады? Что ещё может сказать человек, гоняющий шайбу в одной команде с дезертировавшим из СА Могильным?

Гость12 Сен 2023 в 17:10

Ан Хён Су, более известный как Виктор Ан. Три золотых медали и одна бронзовая олимпийская медаль за Корею и три золотые и одна бронзовая олимпийская награда за Россию.
Ничего нового в мире не произошло, так уже было и может быть в любую сторону.

Гость12 Сен 2023 в 18:46

Конечно с пониманием,его вся братва до 24 февраля,жила на западе,в дворцах,а тимченко вообще там околачивался 15 лет

Гость14 Сен 2023 в 11:33

Надеюсь он так же с пониманием отнесется к летчику угнавшему вертушку хохлам?

Вернуться к публикации
close